Гость
Статьи
что за книга,после …
Обсуждение закрыто

что за книга,после прочтения которой,многие бросают курить?

недавно услышала о книге,после прочтения которой многие бросили курить! кто знает,дайте,пожалуйста ссылку!или хотя бы название напишите!

хочу бросить курить
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ага.. вот она у меня на столе лежит, мне не помогла вообще.. Говорят мужикам помогает хорошо, во всяком случае муж пытается и говорит, что есть результат. Мне от этой книги не горячо-ни холодно.

Anonymous
#2

Да ну, фигня! Никакие книги не помогут. если вы сами не хотите. Поймите. почему вам это не надо, враз бросите.

Просто так зашла
#3

Мне тоже нифига не помогла книга, может еще раз перечитать?:)

Барышня_Кисейная
#4

7, ага, мне тоже интересно)))))) особенно жрать НА НОЧЬ)))

Anonymous
#5

У мужа в отделе 18 человек, 16 уже 2 года после этой книги не курят. Один срывался после аварии, но перечитал и сам бросил.
Муж до этого 3 раза бросал, хватало ненадолго, теперь даже запах не терпит.
Кому-то помогает, кому-то нет - нужно желание, но все-таки спасибо А.Кару, хоть отмоего мужчины теперь этот жуткий запах курева не исходит.

Пумка
#6

папа прочитал, здраво поржал над этим опусом и ничего не бросил, естессно. Курит лет 12, наверное. Я не курю, но тоже наугад почитала некоторые куски....не понимаю, чем она может помочь, кроме вдалбливаемой фразы ВЫ НЕ ХОТИТЕ КУРИТЬ!!

автор
#7

спасибо всем ответившим!мнения разделились,но от прочтения,думаю,хуже не станет;-)

Катрин
#8

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Но мне она не помогла, все равно метод силы воли пришлось использовать, и продержалась я всего неделю.

шухер
#9

Аллен Карр Легкий способ бросить курить ___ эта книга есть везде.

время
#10

мне помогла. не курю год.

Anonymous
#11

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_ sposob_brosit_kurit/

Зараза
#12

нихрена она не помогает)

Anonymous
#13

а есть книга от которой бросаешь жрать???

Зараза
#14

7, аха..у того же Аллена Карра))

Anonymous
#15

а что в этой книге особенного?о чем там расскажите?какими способами там отучают от курения?

Anonymous
#16

Автор, не трать время и деньги, мой знакомый уже 2-й год с этой ёебаной книгой бросает

некурящая
#17

Ну да, ну да. Плохому танцору всегда яца мешают. Если не хотите бросать вредные привычки, как же книга вам поможет? Все на автора свалили. Сама бросила курить безо всяких книжек, 7 лет спокойно живу уже.

некурящая
#18

11 "все на автора книги свалили".

рыбка (золотая)
#19

Бросила. Очень легко. Правда, на третий день чуть коллегу не задушила (но он этого уже давно заслуживал). Не курю почти год и не хочется. До этого курила много лет. Очень рада, что бросила. Перестала кашлять по утрам, не отходит мокрота. Муж говорит, что от меня всегда приятно пахнет и со мной хочется больше целоваться. Я не переживаю, что у меня впереди многочасовое совещание или длинный перелет. Попробуйте.

Anonymous
#20

Мой муж бросил с этой книгой, уже год не курит. А я не смогла((( Я продержалась 3 дня, сорвалась из-за проблем с кишечником (запор). У меня было ощущение, что я взорвусь. Начала курить опять, проблема сразу ушла. Сейчас вроде хочу бросить, но как вспомню... Страшно!

и я
#21

Считаю, что эта книга - ЗОЛОТО! Бросила легко, не курю четвертый месяц..счастлива до безумия!!! К курильщикам отношусь нормально..даже плевать..совсем не тянет ни капли...Курила давно и много (до 2-х пачек в день)...бросила сразу....больше не закурю!! Читайте все эту книгу..реально помогает!!!

Anonymous
#22

а мне помогла эта книга,и почти всем моим знакомым,закурил после не только один человек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

злата
#23

кому как!я прочитала книга специально для женщин,не помогло.а вот знакомая с помощью этой книги бросила.другая знакомая не курила 2 месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы