Гость
Статьи
Депрессняк
Обсуждение закрыто

Депрессняк

У меня депрессия. Я вообще депрессивный человек, к тому же пессимист страшный. Так вот я тут подсела на антидепрессанты, и слезть с ним не могу. Пока бросала пить антидеппы, начала курить, ну че за фигня? к доктору идти не очу, боюсь загремлю в психушку))) Посоветовали занять себя чем то - вот она панацея! Теперь еще проблема, я себя загрузила так, что меня физически ломает! Спорт зал каждый день, выматываю себя так что домой еле доползаю, на выходных гуляю, тупо гуляю. Чем позже приду домой тем лучше, уставшая иду спать и сразу засыпаю (если не засну, то буду курить или пить антидеппы), утром встаю разбитая иду на работу ((( где выход? Где свет в конце туннеля?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сексом заняться надо)))

Катя
#2

Возможно что вы не настоящий писсимист а просто так себя настроили, нужно светлее мыслить и верить в себя.Самовнуешение очень сильная вещь!!!! Поэтому вам типа и не помогают спорт и антидеппы

Автор другой темы о депрессняке:)
#3

Тема назыбается :"А как бы боретесь с депрессией?". Абтор, я бас очень хорошо поимаю. А бы знаете,ч то мне стало поднимать настроение? Музыка. Самое удибительное- отечестбенная музыка 80-90-хх годоб:)))))))) Вот уж сама не ожидала, но так эффектибно!:-) Еще хочу йогой заняться. Может бам тоже попробобать на йогу походить, чем на этот тупой спорт?

Ёшка
#4

А что за работа? Может её нужно поменять? Почему гуляешь тупо? Гуляй весело с расчетом познакомиться и приятно превести время, чтобы услышать ласковые или просто добрые слова. Сама старайся делать приятное другим людям. Организовывай посиделки с подругами у себя дома или у кого-то на территории, может в кафешке, если средства позволяют. Занимай себя не только физически, но и эмоционально, короче радуй себя, а не трави табаком.

Холодная
#5

Такая же фигня, автор. На антидепрессантах, правда, не сижу, тк они противопоказаны с алкоголем, но могу выпить легко в одиночку бутылку вина заместо.. Пытаюсь устроиться на др работу, не получается, только лишний повод уныния.. С трудом общаюсь с друзьями и чувствую одну подругу я уже потряла. Как вы с друзьями общаетесь?

ABTOP
#6

Да, работа мне не нравится, я только месяца 4 назад ее поменяла, до сих пор не нравится, раньше думала привыкну... ан нет(( Сексом заняться? у меня с парнем проблемы, в том числе и сексуальные. А бросить язык не поворачивается, и рука на поднимается - все-таки привычка... Я автор, с работы пишу.

ABTOP
#7

да у меня друзья все такие счастливые, у них все хорошо, а мне на чужое счастье смотреть лишний повод для стресса. Может меня сглазил кто то? я иногда думаю, почему я такая злая? (((

Автор другой темы о депрессняке:)
#8

Девушка, зайдите на мою ветку, мне там таакие хорошие советы понаписали!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

у
#9

автор 1) солярий 2) глицин 3) почитай Шилову(интересно и отвлекает)