Гость
Статьи
посмотрела фильм Пила …

посмотрела фильм Пила и теперь в депрессняке((

Так мне противно стало, я люблю ужастики в которых что-то нереальное, призраки там или еще что-то, а тут стало так противно! маньяки ведь реально существуют,и так стало противно от человеческой жестокости...конечно понимаю что таких людей очень мало, но всё равно очень страшно((( Вопрос к вам, как переживать из-за того что от тебя не зависит, не впадать от этого в депрссию? Многие говорят что надо радоваться что тебя это не комнулось, но ведь по идее никто ни от чего не застрахован (не дай Бог конечно)Тут дело не в фильме даже, просто я оч восприимчива к этому всему((

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Вилена
#1

а я только начала смотреть и сразу выключила. Зачем же вы досматривали?????

Гость
#2

А мне понравилась пила последняя,одна из лучших на мой взгляд.

Гость
#3

пила-6 ничего. согласилась с мучителем - страховщиков надо было проучить

Гост
#4

да, после таких фильмов осадок, и случиться может такое, в отличие от призраков и монстров всяких..хотя я сама фанатка такого жанра в кино

Гост
#5
Гость

А мне понравилась пила последняя,одна из лучших на мой взгляд.

согласна с вами

#6

Обожаю Пилу, смотрела все части с удовольствием.

Вы просто не поняли её сути, вот и всё.

Гость
#7

посмотрела пятую...в эту же ночь приснилось что на меня напал маньяк и покрамсал меня ножом...шестую часть смотреть желания уже не было:)

Автор
#8

а при чём тут суть, я говорю о том что страшно от того что есть психи садисты не тока в фильмах к сожалению и от этого не по себе

#9
Автор

а при чём тут суть, я говорю о том что страшно от того что есть психи садисты не тока в фильмах к сожалению и от этого не по себе

Вот бы и писали о садистах и психах из криминальных хроник. А то приплели нормальный фильм, а теперь вроде и не при делах.

Гость
#10
Автор

а при чём тут суть, я говорю о том что страшно от того что есть психи садисты не тока в фильмах к сожалению и от этого не по себе

Вы все семь пил смотрели?)

Виницкая
#11

фу..редкостное .ггг.. эта пила ваше,ни разу не интересный фильм..

и да в жизни такого не бывает,не выдумывайте

Гость
#12

зачетный фильм! я ваще мясо не люблю, но идея фильма мне нра. виница сама ты Г!

Виницкая
#13
Гость

зачетный фильм! я ваще мясо не люблю, но идея фильма мне нра. виница сама ты Г!

не что хорошего в этом сериале есть??растянули хе..знает на что,достаточно было одной серии чтоб всё понять..и не снимать депрессивные скучные серии повторяющиеся фууууу

Kott
#14

никакой сути и сюжета нет у подобных фильмов, потому что изначально заложен смысл мяса, который показывать не надо.

Ната
#15
Фиксация

Обожаю Пилу, смотрела все части с удовольствием.

Вы просто не поняли её сути, вот и всё.

не понимаю как ТАКОЕ можно смотреть с удовольствием!!! Это же сплошное издевательство и мучения!!!

Фей
#16

И смотреть его нормальные люди не могут, тоже, наверное, скрытые маньячные наклоности в любителях подобных фильмов.

гость
#17

зачем вы смотрите если знаете что очень впечатлительны?

я вот к мяску спокойно отношусь,но не могу смотреть фильмы про подростковую жестокость.поэтому даже не начинаю.а у вас мазохизм какой-то.

Гость
#18
Ната

Фиксация

Обожаю Пилу, смотрела все части с удовольствием. Вы просто не поняли её сути, вот и всё.

не понимаю как ТАКОЕ можно смотреть с удовольствием!!! Это же сплошное издевательство и мучения!!!

Пожарь котлет!

Марьяна
#19

Вот тоже не поняла поста Автора и его связи с данным фильмом. Куча фильмов с мясом, где убивают и мучают просто так, из-за сумасшествия убийц, а Пила ж вроде наказывал за содеянное.

Да, слишком жестоко, но вопрос Автора: "как переживать из-за того что от тебя не зависит, не впадать от этого в депрессию?" - а в Пиле, всё как раз и зависело от самих людей. Когда совершаешь гнусный поступок, будь готов за него ответить. У нас же многие надеются, что "пронесет" и никто не узнает..

Джильда
#20

Если ты такая восприимчивая , то и не смотри ужастики , смотри романтические комедии. Ужастики вообще-то снимают для отсталых тупых подростков.

Zzz
#21

Не смотрела Пил не одной, но вот фильм "Леденец" меня шокировал. Вот не могу смотреть, когда знаю чем кончится, не выношу.

Крысилла
#22

хуже всех фильмом "Человеческая многоножка" Вот где жуть... А пила для детсадовцев

#23
Крысилла

хуже всех фильмом "Человеческая многоножка" Вот где жуть... А пила для детсадовцев

Тоже смотрела. Ну и ерундень, реализация никуда не годная. Могли с этой идеей снять что-то действительно чудовищное, отвратительное, а получилось скучное и малоинтересное. Громаднейший провал в прокате весьма обоснован.

#24

Смотрела первые 4 Пилы. Надоело...одно и то же мочилово из серии в серию, даже изначальный смысл потерялся в погоне продюсеров за баблом. Автор, бояться стоит не маньяков, а ОБЫЧНЫХ людей, с которыми Вы ежедневно ездите в метро, магазинах, на улицах...ведь именно благодаря этим людям кассовые сборы Пилы растут вот уже 7 серий)

гость
#25

а я как дура хочу, но боюсь посмотреть( после отзывов на форуме, кстати) Человек многоножка. вот где извращение так извращение. кто смотрел, там прям показывали как овно из опы лезло? было такое???

Гость
#26

посмотрите "Кочегар" (2010) и Пила вам покажется сказкой

гость
#27
Крысилла

хуже всех фильмом "Человеческая многоножка" Вот где жуть... А пила для детсадовцев

и опять многоножка :))) хочу посмотреть но боюсь :)

гость
#28

в многоножке показывали как овно из опы лезло???????????????

#29
гость

а я как дура хочу, но боюсь посмотреть( после отзывов на форуме, кстати) Человек многоножка. вот где извращение так извращение. кто смотрел, там прям показывали как овно из опы лезло? было такое???

гость

и опять многоножка :))) хочу посмотреть но боюсь :)

Нет, не показывали.

Да чего там бояться-то?? Нудное и скучное кино, не противное и не страшное.

гость
#30

29. а почему рассказывали, что в фильме много фикалий ? они в кадре были вообще?

#31
гость

в многоножке показывали как овно из опы лезло???????????????

Вы только ради этого момента жаждете посмотреть сие эпохальное произведение подзаборного кинематографа?

ЧелЛов
#32

Судя по название про российскую семью муж и его жена-пила.

Для изнеженного западного человека, это конечно ужастик.

ЧелЛов
#33
гость

в многоножке показывали как овно из опы лезло???????????????

Хорошо что не обратно запрыгивало, вот это было бы страшнее.

Гость
#34
гость

и опять многоножка :))) хочу посмотреть но боюсь :)

Нет там ничего страшного, только противно. Аппетит пропадёт -это точно.

гость
#35
Кареглазка

Вы только ради этого момента жаждете посмотреть сие эпохальное произведение подзаборного кинематографа?

:) просто, все писали, что там все так мерзко и противно. ну если не показывали овна, кишек , а только трех стоящих друг за другом человек, в чем мерзость тогда?

#36
ЧелЛов

Судя по название про российскую семью муж и его жена-пила.



Для изнеженного западного человека, это конечно ужастик.

Не угадал. Это эротический триллер, посвященный бензопиле Гриба..Собственно, он и выступает в роли главного героя,продюсера и режиссера фильма.

#37
гость

29. а почему рассказывали, что в фильме много фикалий ? они в кадре были вообще?

Не было. Не знаю, кто вам такое рассказывал, но в фильме не было ни одной, даже самой малюсенькой говняшечки:) Просто там момент есть, где парню, стоявшему во главе многоножки, понадобилось в туалет, и он плакал и извинялся перед девушкой, пришитой сзади него. Показывали лишь её рыдания и мучения от этого. Но ничего более.

гость
#38
Гость

Нет там ничего страшного, только противно. Аппетит пропадёт -это точно.

что там противного? можно поподробней? овна не было, а что было то?

#39
гость

:) просто, все писали, что там все так мерзко и противно. ну если не показывали овна, кишек , а только трех стоящих друг за другом человек, в чем мерзость тогда?

Ну да..логично..если в фильме не фигурирует дерь-мо, то это ж почти комедия)

ЧелЛов
#40
Кареглазка

ЧелЛовСудя по название про российскую семью муж и его жена-пила.



Для изнеженного западного человека, это конечно ужастик.



Не угадал. Это эротический триллер, посвященный бензопиле Гриба..Собственно, он и выступает в роли главного героя,продюсера и режиссера фильма.

Значит пилят теток!!!

ЧелЛов
#41
ЧелЛов

КареглазкаЧелЛовСудя по название про российскую семью муж и его жена-пила.



Для изнеженного западного человека, это конечно ужастик.



Не угадал. Это эротический триллер, посвященный бензопиле Гриба..Собственно, он и выступает в роли главного героя,продюсера и режиссера фильма.

Значит пилят теток!!!

Как фокусники!

гость
#42
Фиксация

Не было. Не знаю, кто вам такое рассказывал, но в фильме не было ни одной, даже самой малюсенькой говняшечки:) Просто там момент есть, где парню, стоявшему во главе многоножки, понадобилось в туалет, и он плакал и извинялся перед девушкой, пришитой сзади него. Показывали лишь её рыдания и мучения от этого. Но ничего более.

спасибо, что ответили. и да, чем фильм закончился? их спасли, разъединили????

#43
гость

ГостьНет там ничего страшного, только противно. Аппетит пропадёт -это точно.

что там противного? можно поподробней? овна не было, а что было то?

Да НИЧЕГО там не было! Гость, вы можете сами посмотреть, а не слушать чужие вои о гадости и мерзости? Всем претит именно идея фильма. Но никакая излишняя физиология там не показана.

Кузькина мать
#44
ЧелЛов

ЧелЛов

Каре​глазкаЧелЛовСудя по название про российскую семью муж и его жена-пила.





Для изнеженного западного человека, это конечно ужастик.





Не угадал. Это эротический триллер, посвященный бензопиле Гриба..Собственно, он и выступает в роли главного героя,продюсера и режиссера фильма.


Значит пилят теток!!!




Как фокусники!

Прально. не фокусник тот кто ни разу не вылез из попы!

гость
#45
Кареглазка

Ну да..логично..если в фильме не фигурирует дерь-мо, то это ж почти комедия)

а в чем тогда мерзость то??? объясните!!!

Кузькина мать
#46

Хай мои легкопугающиеся!:)

Гость
#47

что за бред,фильм про то как пила,завязала,сожитель тоже завязал,родились детки,бизнес пошел вгору,хэпи энд)))ничего не ужастик!!

гость
#48
Фиксация

гостьГостьНет там ничего страшного, только противно. Аппетит пропадёт -это точно.

что там противного? можно поподробней? овна не было, а что было то?Да НИЧЕГО там не было! Гость, вы можете сами посмотреть, а не слушать чужие вои о гадости и мерзости? Всем претит именно идея фильма. Но никакая излишняя физиология там не показана.

спасибо за ответ. а чем закончилось? разъединили их?

#49
гость

спасибо, что ответили. и да, чем фильм закончился? их спасли, разъединили????

Нет:) Парень впереди умер, девушка позади тоже, а та, что была посередине - осталась живой между двумя трупами. Конец:)

Гость
#50
Фиксация

гостьГостьНет там ничего страшного, только противно. Аппетит пропадёт -это точно.

что там противного? можно поподробней? овна не было, а что было то?Да НИЧЕГО там не было! Гость, вы можете сами посмотреть, а не слушать чужие вои о гадости и мерзости? Всем претит именно идея фильма. Но никакая излишняя физиология там не показана.

Ну не скажите! Этот фильм мерзость и ещё раз мерзость. Никому не советую смотреть эту дрянь. Хотя знаю, что все его смотрят именно из любопытства.