Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравятся мои увлечения

Здравствуйте, мне 20 лет.С молодым человеком мы встречаемся уже 3 года.В последнее время он стал против моих увлечений( эти увлечения появились у меня буквально 1-1,5 года назад):...гитара-это не женское дело, на ней играет только *** с пивасом, вязание-это тоже плохо, ты как бабка старая сидишь днями время тратишь, французский не нужен тебе, он бесполезный как язык...и бла-бла....то не так, это не так.А на вопрос:" Ты не даешь мне быть самой собой. Какой я должна быть в твоих глазах?"- "Ты должна быть сексуальной, при макияже, красивой....чтобы мне все завидовали.И что ты! я совершенно не хочу менять тебя внутри. Ты мне и такой нравишься" При этом сам далеко не красавец, чтобы мне завидовали,и я далеко не страшная, чтобы изменять меня так кардинально . И что мне теперь ходить все время в "не моем" образе? Или мы с ним разные люди, и не придти нам к общему мнению?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

*** это ваш мч. настоящее. вы этого не поняли ещё?

Ирина
#2
Мурка

*** это ваш мч. настоящее. вы этого не поняли ещё?

да я бы не сказала, что он ***.я наверное написала лишнего. не то чтобы он хочет меня видет постоянно "при марафете",двинутый на этой теме,давит и совершенно не воспринимает мое "Я ", таким какое оно есть...я не знаю...просто не понятно, почему я не могу играть на гитаре, вязать и учить французский?это все глупые стереотипы? я должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной, *** в спальне...ну а если не хочу быть *** в спальне, королевой, хозяйкой...просто хочу быть в ладу со своим внутренним миром, и плевать мне, что на гитаре, по его мнению, играют мальчики-укурки с пивом в одной руке, а другой дрынькают по струнам, так как больше ничего делать не умеют.....

Мурка
#3

2, вы слегка туповатая тоже, извините не выдержала. будьте тем кем хотите. все остальные пусть под вас подстраиваются. или для вас мч бог и властелин? ну какие же тряпки тётки. цените себя. развивайтесь. учитесь играть на муз.инструментах, учите те языки, которые считаете нужными. или будете ждать приказаний мч?

Мурка
#4

разводка тупая

Гость
#5

Скорее всего, он закомплексованный. У меня тоже был такой. Постоянно пытался манипулировать, а все из-за комплексов. Боится, что вы будете выше, умнее, интереснее, чем он. Что найдете себе и мужчину под стать, а его задвинете. Таким образом он хочет вас подмять под себя, сделать зависимой, чтобы слишком много самостоятельности у вас не было.

Гость
#6

Короче говоря, типаж очень знакомый. Мой скрыто издевался, что я люблю старинную музыку, что я несовременная, критиковал и осуждал фильмы, которые мне нравятся, искусство, которое мне близко, негативно отзывался о моих друзьях, постоянно пытался искать мои слабые стороны и давить. Это было ужасно тяжело.

Гость
#7

Он вас не ценит. Любящий человек будет уважать ваши увлечения, восхищаться вами, потому что далеко не каждая девушка в наше время умеет вязать, играть на гитаре или знает французский. Вместо того чтобы гордиться вами, он подавляет. А какие у него самого увлечения? Как вы к ним относитесь? Как он предлагает вам проводить свободное время? Хоть что-то из ваших увлечений он поддерживает?

Лара Дольче
#8

так и спросите "Я - единственный способ заставить твоих друзей завидовать тебе? Моя серость - залог твоего блеска рядом?"

Ирина
#9
Гость

Он вас не ценит. Любящий человек будет уважать ваши увлечения, восхищаться вами, потому что далеко не каждая девушка в наше время умеет вязать, играть на гитаре или знает французский. Вместо того чтобы гордиться вами, он подавляет. А какие у него самого увлечения? Как вы к ним относитесь? Как он предлагает вам проводить свободное время? Хоть что-то из ваших увлечений он поддерживает?

Я и сама частенько прихожу к мысли, что он закомплексованный и манипулирует мною, чтобы я не убежала. Господи, я столько раз уже от него уходила, но каждый раз с новым и новым поводом я возвращалась обратно, словно невидимые силы не дают уйти от тего. каждый раз я уверенно говорю, что ухожу, ухожу, но проходит время и все равно возвращаюсь, как поддатливое, безкостное существо...да у него кроме игры в футбол походу больше и нет увлечений( к этому я отношусь положительно, и к тому что он играет в него, и к тому что по телевизору смотрит), играл в компьютерные игры, пока не поссорились на этой почве и он с моего пинка не пошел работать...я его увлечение, как он говорит, все свободное время готов со мной проводить. А я так не могу- циклиться только на нем, ну в мире так много интересного. Никакое он из моих увлечений не поддерживает, потому что я трачу на хобби время, а не на него.

Гость
#10

Ну все понятно, знакомая картина. Он, чувствуя, что вы более образованная, развитая, интересная, чем он, боится, страдает от комплекса неполноценности. Что в такой ситуации делать - не знаю. У меня это привело к тому, что больше не общаемся...

Ирина
#11
Лара Дольче

Моя серость - залог твоего блеска рядом?"

Да скорее наоборот, не дай Бог я буду серостью...Он хочет, чтобы я наоборот блестала как алмаз, и всем нравилась. Да вот только наступает это преображение мне на горло и убивает.

Ирина
#12
Гость

Ну все понятно, знакомая картина. Он, чувствуя, что вы более образованная, развитая, интересная, чем он, боится, страдает от комплекса неполноценности. Что в такой ситуации делать - не знаю. У меня это привело к тому, что больше не общаемся...

А меня он видимо уже настолько задавил, что я и уйти спокойно не могу. Все возвращаюсь к старому, привычному...хотя прекрасно понимаю, что от этих отношений мне только хуже.Как Вы смогли перебороть себя и уйти навсегда?

Гость
#13
Ирина

да у него кроме игры в футбол походу больше и нет увлечений( к этому я отношусь положительно, и к тому что он играет в него, и к тому что по телевизору смотрит), играл в компьютерные игры, пока не поссорились на этой почве и он с моего пинка не пошел работать...я его увлечение, как он говорит, все свободное время готов со мной проводить.

Авторша, у него были увлечения, благодаря вашему ипанию его моска, он их забросил теперь долбает ваш моск. Ну как нравиться ощущение? Он вам показывает ваше же отношение.

Ирина
#14
Гость

Авторша, у него были увлечения, благодаря вашему ипанию его моска, он их забросил теперь долбает ваш моск. Ну как нравиться ощущение? Он вам показывает ваше же отношение.

Компьютерные игры-это было не увлечение, это была пустая трата времени! Он приходил с универа, что-то поделает, а потом с вечера и до ночи играл, сидел у матери на шеи, вместо того чтобы как все нормальные парни в его возрасте( тогда ему было 19) пойти на работу, начать пробиваться в этой жизни.

Ирина
#15
Гость

Авторша, у него были увлечения, благодаря вашему ипанию его моска, он их забросил теперь долбает ваш моск. Ну как нравиться ощущение? Он вам показывает ваше же отношение.

А по поводу футбола я никогда плохого не высказывала, я только "за" спорт.И то что он читает, смотрит...это его личное дело, у меня никогда не было привычки посягать на личное. теперь он работает, если есть время по ночам-пусть сидит и играет.

#16

Быть может, ревнует). Быть может, внимания не хватает...) Первым, понятна, делом обложил "соперников": вязание, французский и пр.

паранойя
#17

Автор вы ему смотивируйте что за светской беседой вы так всех сразите цитированием Рембо в оригинале, что ему станут завидовать в два раза больше, а если вы еще потом и как мирей матье споете, то ваще все от зависти умрут. Главное чтоб ваши желания стали его желаниями)

паранойя
#18
Гость

Короче говоря, типаж очень знакомый. Мой скрыто издевался, что я люблю старинную музыку, что я несовременная, критиковал и осуждал фильмы, которые мне нравятся, искусство, которое мне близко, негативно отзывался о моих друзьях, постоянно пытался искать мои слабые стороны и давить. Это было ужасно тяжело.

Зачем вообще с таким встречаться? не понимаю....

Ёжа
#19

Видимо, ненадолго ваши отношения. Ему что, нужна тупая фифочка, не отягощенная интеллектом? Он не обязан разделять ваши увлечения, но если не признает их (тем более увлечения позитивные, а не литрбол какой-нибудь), значит, не ценит вас как личность, вы для него просто удобный объект для отношений. А может, завидует, что вы развиваетесь, а он нет, что живете не только домом-работой и все.

Гость
#20
Мурка

2, вы слегка туповатая тоже, извините не выдержала. будьте тем кем хотите. все остальные пусть под вас подстраиваются. или для вас мч бог и властелин? ну какие же тряпки тётки. цените себя. развивайтесь. учитесь играть на муз.инструментах, учите те языки, которые считаете нужными. или будете ждать приказаний мч?

+10000000000000000

Гость
#21

шлите его в ***

Гость
#22

Не понятно.Моя 12 летняя племянница,под впечатлением от "Ранеток",пошла учиться игре на гитаре.При чем тут ***?

Моя золовка прекрасно вяжет.Вся семья ходит в отличных свитерах.Дети вообще одеты от шапок до носков.

Другая знакомая,благодаря отличному знанию иностранного языка(ездила учиться по обмену за границу)работает на хорошей работе с перспективами роста по карьерной лестнице и очень хорошей зарплатой.

Шлите своего МЧ лесом и занимайтесь тем,чем нравится.

А если после этого МЧ у вас их будет еще десяток,то под каждого подстраиваться?

Гость
#23

автор, тут стописят было таких тем, только их создавали парни таких, как вы девушек. почитайте, не ленитесь.

Гость
#24

вы с ним изначально разные люди и он всегда к вам будет предъявлять претензии.

a
#25

стремный он чувак. завидует тому, что вы такая интересная

Fetish
#26

Какой я должна быть в твоих глазах?"- "Ты должна быть сексуальной, при макияже, красивой....чтобы мне все завидовали.И что ты! я совершенно не хочу менять тебя внутри. Ты мне и такой нравишься" При этом сам далеко не красавец, чтобы мне завидовали,и я далеко не страшная,

Чтобы ему все завидовали? Это уже реклама какае-то. Не думаю, что он вас ценит. Ему не интересен ваш внутренний мир, ему нужна ваша внешность...а это не любовь

Гость
#27
Ирина

да я бы не сказала, что он ***.я наверное написала лишнего. не то чтобы он хочет меня видет постоянно "при марафете",двинутый на этой теме,давит и совершенно не воспринимает мое "Я ", таким какое оно есть...я не знаю...просто не понятно, почему я не могу играть на гитаре, вязать и учить французский?это все глупые стереотипы? я должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной, *** в спальне...ну а если не хочу быть *** в спальне, королевой, хозяйкой...просто хочу быть в ладу со своим внутренним миром, и плевать мне, что на гитаре, по его мнению, играют мальчики-укурки с пивом в одной руке, а другой дрынькают по струнам, так как больше ничего делать не умеют.....

Он именно ***. ;) Потому что вы то,что вам нравится. Новые навыки это только плюс!

Гость
#28

бросай мудака!
ты ему только для статуса нужна!
ну и бесплатных потрахушек + функции омработницы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: