Гость
Статьи
депрессняк...

депрессняк...

Ну как с ним бороться? вроде солнышко светит, лето скоро, а на меня такое уныние напало...С парнем проблемный период, учеба грузит...а вроде и все в порядке...у вас бывает такое? может, я с жиру бешусь?

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

а жира много?)))

Avtor
#2

1, нет, не много)) совсем чуть-чуть)))Без ложной скромности, достаточно симпатичная, не жалусь отсутствием внимания мужчин...но вот накатило что-то...

ррр
#3

пройдет, нельзя все время в позитиве же быть))иногда полезно погрустить, потом зато любой мелочи радуешься. может от перемены погоды. или небольшого застоя.а проблемы с мужиками у многихвсе будет офигенно! не боись! ;-)

ррр
#4

это у всех бывает...и похуже бывает.может на праздники съездить куда-нить, с парашутом например прыгнуть , на тарзанке попрыгать, да хоть с дельфинами покупаться.адреналинчик чтобы в кровь выбросился)? или флиртануть с кем-нить.

Avtor
#5

на выходные поеду в другой город к родителям, мне там всегда лучше становится - отдыхаю душой и телом! Может, с друзьями старыми встречусь, но у меня такое периодически.

Ласть
#6

О-о, у меня тоже периодически! Иногда счастье и энергия бьют ключом. А иногда - такая тоска! Настроение меняется каждые 3 дня

Anonymous
#7

застрелись. "депрессняк" как рукой снимет .дура. у тя точно жир бесится. тк депрессия-это срьезная болезнь и она не длится неделю и даже не месяц. а года. задолбали малолетки со своей хандрой.

Anonymous
#8

7, дурочка, что ли?)) даже если длится неделю - это может быть депрессия. Книжки читай

Avtor
#9

7, зачем злишься? не хочешь комментить - тебя никто не заставляет. Зачем гадости писать? И не малолетка я совсем, мне 22 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема