Гость
Статьи
Родинки у маленьких …
Обсуждение закрыто

Родинки у маленьких детей

моей дочери сейчас годик и 5 месяцев,2 месяца назад у нее появилась небольшая родинка на ручке около подмышки.у меня такой вопрос,а не рано ли это?у меня у самой обострились проблемы с кожей,стоит попасть мне на солнце-покрываюсь родинками мгновенно.Всем спасибо,кто ответит.

мама
6 ответов
Последний — Перейти
the same
#1

У нас такая же проблема, у самой вся кожа в родинках, и у сына появляются...но это наследственность...у меня в свою очередь в отца..

Железяка
#2

Нормально. У сына где то в этом возрасте первая появилась. К 6 годам 3 шутки. А вам,автор,к онкологу бы,для подстраховки. Раз у вас кожа такая

вишенка
#3

моя родилась с вери секси родинкой на бедрышке. Потом тоже появлялись в других местах. Ходили в 4 года к врачу все ок. Лучше сходить к врачу.

Лань
#4

у моей в 3 месяца на руке родинка появилась

Anonymous
#5

можно крио заморозить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

У моего сыночка тоже родинки есть, одни совсем точечки, другие чуточку побольше. Да они у всех есть. Наверное нет человека у которого совсем нет родинок. Их надо просто наблюдать, но не трогать. Если стали менять цвет или резко расти - тогда лучше удалить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы