Гость
Статьи
про ОК!!! подскажите …
Обсуждение закрыто

про ОК!!! подскажите плиз

забыла 2 таблетки.
что будет если вообще бросить их пить на середине упаковки? и когда новую начинать?

сан герл
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

т.е. к примеру Вы пропустили 2 таблетки, закончили пить их, через 2-3 дня у вас пойдут месячные отмены, продолжайте не пить ОК, потом дождаться своих месячных (хз когда это будет,может через месяц)

Белка-летяга
#2

Если бросишь, не допив цикл, начнётся трудноостанавливаемое кровотечение, может случиться прорывного характера. Тебе нужно выпить срочно последнюю из двух забытых, а затем в привычное время следующую по стрелке. Пусть даже интервал будет коротким. Вообще в инструкции всё прописано и такие случаи тоже. у тебя препарат монофазный или нет? До конца цикла предохраняйся ещё и презервативом.

Anonymous
#3

Автор, короче, сходите к врачу, который вам прописал эти таблетки, он-то точно ответит на ваши вопросы!

Ника
#4

Смотрите инструкцию - вроде бы нужно бросить пить, дождаться следующих нормальных месячных, уже своих, а не тех что провоцируют таблетки, и потом можно снова начать пить в 1 день цикла

Белка-летяга
#5

Кто вам сказал, что можно бросать? Первое, что говорят:ни в коем случае не бросать на середине цикла. Подруга моя бросила - месяц в гинекологии лежала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#6

дуmaыу вam нуйнo пoыtи к врaчу.