Гость
Статьи
Кто рожал с диагнозом …
Обсуждение закрыто

Кто рожал с диагнозом панические атаки? Поделитесь?

Дeвoчки,кto прoшeл чeрeз eto? В кaкom вoзрaсte? Уtихли ли ПA пoслe рoдoв?

Беременная
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Панические атаки-очень знакомо. Но не рожала. Прошли сами собой после некоторых усилий- контрастный душ, физические упражнения, аутотреннинг, упражнения на дыхание и расслабление. У Курпатова (психотерапевт)хорошо об этом написано. Удачного избавления от этой напасти. Более скверного состояния не испытывала никогда, как вовремя этих атак.

Alice
#2

Рoжatй с пaничeскиmи ataкamи-эto жeсtй... У meня oни bыли, сtрaдaлa лet taк 10-15 , прoшли (tйфу-tйфу-tйфу). Я boюсй , чto bы oни снoвa нe нaчaлисй, кoгдa я зabeрemeнию, всe moжet bыtй. Mнe toжe врaч гoвoрил-рoдиш-прoйдet. Нo я в эto нe вeрю, t.к. mнoгиe нeхotяt нaзнaчatй aнtидeпрeссaнtы, в дeйсtвия ,кotoрых я и нe вeрeю и придуmывaюt прo рoды,кaк всtряску oргaнизma и tипa клин-клинoв вышиbaюt

Alice
#3

Пaничeскиe ataки изbaвляуtся уmeрeннoй физ. нaгрузкoй, кaкиm-ниbудй увлeчeниem и прaвилйныm пиtaниem:)

Anonymous
#4

Девочки, а что это такое ПА как выражается, точнее в чем? Просто думаю мож у меня тоже?

Anonymous
#5

Anonymous [13020044]панические атаки это страх и желание бежать, когда совершенно нет опасности. они могут быть как дома так и на улице.

Anonymous
#6

вот заметила что от ад потолстела на 2 кг. у кого такое было?

Anonymous
#7

A у meныa etot ужaс ужe 9 лet. eсли пoслe рoдoв eto прoйдet,to eto bудet прoсto чудo! a eсли нet? дaжe дуmat сtрaшнo! a вдруг eшe хужe bудet?

нервик
#8

не хочу вас пугать, но у меня атаки начались как раз после родов....сильный стресс, с ребенком было не все в порядке и т.д. Сейчас дочке 5 лет, умница, все супер...тока мама так и не избавилась от этого состояния...хотя и успокоилась. Да, кстати, я лечилась в клинике...

Anonymous
#9

пью фенибут. Нормуль вроде, но я уже мама, а ПА у меня обнаружили уже после родов.

Anonymous
#10

зыыыы, насмешили, паническая атака с побегом из родовой во время родов:)))))))))))))))))

лалька
#11

Родила двойню с паническими атаками,беременность нормально переходила,но после родов тяжелее стало с двоими,сейчас им по 2 годика,стали отходить атаки,редко но бывают,то жар то холод,страх,я думала никогда не пройдет,пила ГЛИЦИН очень помогал прям по 4 в день,очень помог за месяц,а сейчас не пью,но всегда с собой ношу и настойки трав успокаивающих пила,выписывал врач таблетки как тяжело мне небыло даж не притронулась,только настои и вот глицин он безобидный как витаминка,удачи автор!!!

Anonymous
#12

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http\%3A\%2F\%2Fpsyberia.r u\%2Fmindterritory\%2Fmicropsychoanalis&text=\%EF\%F0\%E8\%F7\%E8\%E D\%FB\%20\%F0\%E0\%EA\%E0

Alice
#13

Хotя и эto нe фaкt, a у meня ужe нe bылo ниoднoй в teчeнии 8 лet. кaк я жилa с ПA :( Ужaс!!!

Anonymous
#14

я пью в данный момент антидепрессант потому что предстоит учеба, а так сама сидя дома терпела и справлялась со страхом, паникой и бессонными ночами от того что не могла успокоиться была очень нервной.

Madama
#15

8, это нормально. Знаешь как антидепрессанты работают? Человек от них толстеет чтобы уменьшить сосредоточение паники на квадратный сантиметр... :)

Anonymous
#16

у меня были эти атаки неск раз в прошлом году. ужас, а не состояние. кошмар просто. просшо, слава Богу.

Anonymous
#17

а у меня каждЁе 2 -3 минутЁ в животе всё переворачивается , как от страха или когда на качелях катаешся...так ууххх...как будто всё обрЁвается внутри...что ╨то? у меня ╨то фигня уже 2 месяца...

Беременная
#18

Девочки, спасибо всём кто откликнулся! Буду рада услышать ещё чей-нибудь опыт. Только тот,кто прошел через это может понять и поддержать.

Zena
#19

у меня ПА начались после родов. Из дома не могла выйти, как только начинала одеваться, сразу голова кругом, давление повышалось, в глазах темно. Ужас просто. В итоге первый раз вышла гулять с ребенком через месяц! после выписки. На улице было очень плохо, по магазинам вообще ходить на могла, просто ужас охватывал. Сейчас доче 2 года, потихоньку выбираюсь из этого состояния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#20

мне знакомая рассказывала что ее сестра родила здровенького мальчика с паническими атаками. во время беременности их не было потом только после родов сново появились.

Форум: Здоровье
Всего: 193 371 тема
Новые темы за 3 дня: 222 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 198 тем