Гость
Статьи
Помогите пожалуйтста! …
Обсуждение закрыто

Помогите пожалуйтста! Я в отчаянии ...

У нас с парнем проблема + у него уже как года не было секса и у нас ничего не получается + он моментально возбуждается и также быстро кончаетс его стороны уже были намёки на то что детей у нас скорее всего не будет - также как и полноценного секса.Я не знаю может это у него с непривычки так - надеюсь что всё нормализуется успокаиваю его ...Помогите пожалуйста советом - может у кого-то такое было? Я очень переживаю за мч - надеюсь, что всё нормализуется, успокаиваю его ... ему очень тяжело - он уже предложил расстаться - уверял, что я яркая личность - найду другого, который удовлетворит меня в сексе и от которого я смогу родить ...Помогите пожалуйста!

Lenka
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

меньше показывайте, что переживаете, он быстрее успокоится, придет в норму.

Anonymous
#2

А вообще к какому врачу нужно идти при таких случаях?

Anonymous
#3

Можно первый раз орально, а второй уже не так быстро будет!Или пусть вас подольше возбуждает, куни сделает, а там глядишь и не так быстро все будет!

Anonymous
#4

Да не нужно вам к врачу. Будьте максимально вместе. Занимайтесь сексом, как только удается.Все нормализуется.Все станет лучше, дольше и ...

Anonymous
#5

Просто больше сексом занимайтесь. И не по одному разу за встречу.

Anonymous
#6

есть смазки для таких случаев, можно выпить алкоголь, затормаживает ну и как писали выше, занимайтесь чаще сексом

Anonymous
#7

однозначно-неудачник.Знаю такой тип мужчин, как что не так в них самих,начинают бросаться словами типа: ты такая хорошая и замечательная, ты достойна лучшего, а я тебе этого дать не могу. К врачу наверняка не обращался? все нюни распускает?

Ленка
#8

нет, он нормальный парень - просто он переживает что не может дать мне настоящего секса! и жизнь мне ломать не хочет ...знаю что любит только меня, сможет уйти - но только во благо мне! он не хочет, чтобы я тратила своё время на него.но я хочу ему помочь, может всё не так серьёзно! к врачу категорически не хочет идти. может это правда из-за того, что давно секса не было? может наладится всё?

Anonymous
#9

Дети будут однозначно, такой не он один , который на раз-два-три, и дети есть, наладится врядли.

Anonymous
#10

А так всегда. Сами попробуйте без секса год посидеть ) нормализуется всё. Если нет, к врачу пусть сходит, в этом нет ничего страшного.

тигра рогатая
#11

а вот такой вопрос - ну первый раз моментально, второй - может тоже, но потом-то не должно так уж моментально все происходить??? может ему первый раз делать это в туалете без вашего участия, а потом уж пускать девайс в реальный бой?? мальчик судя по всему молодой, несколько раз подряд не должно быть проблемой. Презиков правда на такого не напасешься :)) но по идее это должно быстро пройти, если нет проблем со здоровьем - тогда только лечиться.

Anonymous
#12

пусь подрочит перед свиданием, а потом к вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка
#13

спасибо за отклики!ну это не так легко как кажется! когда всё идёт к сексу - всевозможные ласки, поцелуи у него стоит! а вот когда он достаёт его - он уже падает ... можно сказать никакого секса нети так уже насколько раз!да парень молодой - 20 лет.

Предыдущая тема