Гость
Статьи
ОК и вес
Обсуждение закрыто

ОК и вес

Девчонки,уже какой раз создаю тему и никак не могу её найти.Собираюсь бросить пить ОК.выпила 21 таблетку,сейчас 7-ми дневный пропуск принятия таблеток.Новую пачку не собираюсь начинать.Во время приёма вес не изменился.Могу ли я потолстеть,бросив пить ОК? Спасибо...

Елена Владимировна
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет, современные ОК не влияют на вес, а бросать почему хотите?

Anonymous
#2

mojete esli jrat vse podrad bez ostanovkэ budete! )))) tut delo ne v tabletkah a v samokontrole

Маркиза
#3

мноим очень повезло. что фигура не портиться. у меня же появились "бока" и в бедрах раздалась, хотя режтм питания остался прежним!

Anonymous
#4

я вот тоже после первой пачки бросить хочу. тошнит ужасно с них, депрессняк и секса не хочется ужасно

Anonymous
#5

2 - а что ты пьете такое ?

Anonymous
#6

Я, наоборот, похудела на 6 кг, бросив пить Мерсилон (принимала 4 года). Похудела без изменения питания и образа жизни. А считала, что таблетки подходили идеально, побочных эффектов почти не было.

Маркиза
#7

У меня тоже какая-то депрессия и апатия полная ко всему... Принимаю Новинет, и еще в весе стала прибавлять по-тихоньку... жуть.....

Маркиза
#8

мне 21 год...

Anonymous
#9

я пила ярину: депрессия, тошнота, вес скакал. то в ту, то в другую сторону. Бросила... и еще у меня полип обнаружили, причем после 3-х месяцев как пить начала таблетки, до этого сбоев никогда не было...., а теперь надо полип удалять и опять таблетки пить "для нормализации гормонального фона".... а у меня не было вообще проблем с гормональным фоном пока их не начала пить :(

Anonymous
#10

Можете потолстеть, я на таблетках на 10 кг поправилась, хотя современные были, гормонов мало содержали... пухла просто на глазах, но у меня обмен веществ нарушен, правда я об этом только недавно узнала. Может вам и повезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2
#11

я принимаю логест, вот 2 таблетки осталось, больше не буду их пить

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы
Предыдущая тема