Гость
Статьи
Девушки ростом ок. 160 …

Девушки ростом ок. 160 см и весом около 45 кило, как вы питаетесь и ваш образ жизни?

Вопрос в названии. Интересуют ответы не тех, кому от природы дано есть много и быть худой, а, скорее, тех, кто держит вес за счет питания и образа жизни.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Катер
#1

я придерживаюсь диеты " стол ╧5", гоняю на ролях большие дистанции - от 15 км и вообще стараюсь вести ЗОЖ, без спиртного уже более 2х лет, мой рост 162, вес 49 кг. всем довольна, чувствую себя легко, 6 лет назад весила 58 кг...

S&M
#2

Я как раз ростом 160 и весом 45 кг;)Я 2 года назад худела с 55 кг.Питаюсь нормально-завтрак,обед и ужин.На обед обязательно какое нибудь первое блюдо.Ну иногда перекусываю фруктами или печеньем.Чай пью с шоколадом часто;)А вот мучное стараюсь ограничивать.Хотя очень люблю всякие там торты итд.Ем за 2 час до сна.Минут за 30 пью кефир.Из спорта пока только зарядка по утрам,но хочу начать ходить на фитнес.

#3

У меня вес чуть побольше, рост 160. Ем целый день, но мало. На завтрак каша, йогурт, кофе. На обед кусок мяса/рыбы/курицы + салат + кофе. На ужин творог + кефир. В промежутках между всем этим фрукты, много кофе, могу кусочек сыра съесть. Я не люблю сладкое вообще, при слове "торт" начинается легкая тошнота. Спортом не занимаюсь. Сплю мало, 4-5 часов.

ukrainka2
#4
Крыса

У меня вес чуть побольше, рост 160. Ем целый день, но мало. На завтрак каша, йогурт, кофе. На обед кусок мяса/рыбы/курицы + салат + кофе. На ужин творог + кефир. В промежутках между всем этим фрукты, много кофе, могу кусочек сыра съесть. Я не люблю сладкое вообще, при слове "торт" начинается легкая тошнота. Спортом не занимаюсь. Сплю мало, 4-5 часов.

А спишь чего так мало?

#5
ukrainka2

Крыса

У меня вес чуть побольше, рост 160. Ем целый день, но мало. На завтрак каша, йогурт, кофе. На обед кусок мяса/рыбы/курицы + салат + кофе. На ужин творог + кефир. В промежутках между всем этим фрукты, много кофе, могу кусочек сыра съесть. Я не люблю сладкое вообще, при слове "торт" начинается легкая тошнота. Спортом не занимаюсь. Сплю мало, 4-5 часов.

А спишь чего так мало?

Да дел полно всяких, больше не получается. :)))

ukrainka2
#6
Крыса

Да дел полно всяких, больше не получается. :)))

Ты со сном не шути, хотя бы 7 часов спать пытайся.

Гость
#7

157/44, на завтрак геркулес на воде или творог, на обед - много овощей, иногда первое, на ужин - творог, овощи, бобовые. Не ем мясо, поэтому ем много сыра и бобовых. Фрукты не очень люблю, поэтому ем их мало. Раньше весила 47, когда значительно снизила потребление сладкого и совсем исключила печенье, вафли, пряники, булки, вес стал падать. Воды стараюсь побольше пить. Тренажерный зал 2 раза в неделю.

Гость
#8

у меня рост 160 вес от 43 до 46 кг. когда как. было время когда весила 56 кг. похуела на куриных котлетах в сметане и тушеной капусте с вареным яйцом. сладкого и мучного если каплю. худела постепенно. но затой сейчас особых проблем нет. больше 46 никогда не набираю. раньше занималась танцами, сейчас в зал хожу. но был период когда почти 2 года ничем не занималась ничем и это никак не сказалось на весе. и даже наоборот. пока в зал не ходила весила 43. начала ходить - начала больше кушать - набрала до 46 кг

вообще кушать нужно раз 5-6 в день маленькими порциями. и побольше клетчатки =)

#9

Рост 163,вес 45-47, 21год. Все считают худой и заставляют есть,а мне комфортно быть такой. Не употребляю спиртное,не курю,не ем соль(в кафе прошу не солить,но бывает не прислушиваются),не ем жирное,колбасу и сосиски. Ем фрукты,овощи,крупы,картофель,макароные изделия,отварную курицу или говядину,морепродукты,пью чаи из трав,зеленый,десерты бывает(тирамису,чизкейк,творожный какой-нибудь),ем шашлык пару раз в год. Вроде всё перечислила.

1111
#10

а у меня рост 159см,а вес где-то49-51....а ниже никак...пошла на работу не ела толком,жара и т.п.так желудок оч.болел,вот и думаю как снизить вес,вроде мучного не ем,сладостей тоже...х.з.на спорт пока времени нет,с работы стараюсь пешком пройтись.но вот окружающие говорят,что когда худею,мне не красиво,а я мы кг46-47 хотела бы быть,но я еще отекаю сильно,как отеки спадают,так прям ничего и так хороша,талия сразу 52см,бедра 91,но у меня крупные ноги...

Гость
#11

Рост 163, вес 44 кг- веду малоподвижный образ жизни, наверное, именно поэтому и ем немного. С утра не завтракаю - не представляю как утром можно есть что- то, аппетита нет совсем. В течении дня пью воду и травяной чай с медом . А вот вечером я ем по полной)) могу сказать что не люблю из продуктов- сыр, сладости, все молочные продукты, творог, фрукты ( кроме арбузов и ананасов) , каши любые терпеть не могу. К рыбе равнодушна, но иногда ем. А вот мясо обожаю! И картошку))) ну и все соленое- острое люблю.

Гость
#12

Я 160 вешу гдето кг 50 +/-, жру как слон, спорт бросила, курю, люблю пиво и много соленого. Ем на ночь, иначе не усну. Вот как то так....

90 франков
#13
S&M

Я как раз ростом 160 и весом 45 кг;)Я 2 года назад худела с 55 кг.Питаюсь нормально-завтрак,обед и ужин.На обед обязательно какое нибудь первое блюдо.Ну иногда перекусываю фруктами или печеньем.Чай пью с шоколадом часто;)А вот мучное стараюсь ограничивать.Хотя очень люблю всякие там торты итд.Ем за 2 час до сна.Минут за 30 пью кефир.Из спорта пока только зарядка по утрам,но хочу начать ходить на фитнес.

а как похудели.я вот тоже все пытаюсь.вес 50 кг,рост 158.хочу 3 кг скинуть.но вобще ничего не получается(((

90 франков
#14
1111

а у меня рост 159см,а вес где-то49-51....а ниже никак...пошла на работу не ела толком,жара и т.п.так желудок оч.болел,вот и думаю как снизить вес,вроде мучного не ем,сладостей тоже...х.з.на спорт пока времени нет,с работы стараюсь пешком пройтись.но вот окружающие говорят,что когда худею,мне не красиво,а я мы кг46-47 хотела бы быть,но я еще отекаю сильно,как отеки спадают,так прям ничего и так хороша,талия сразу 52см,бедра 91,но у меня крупные ноги...

вот такая же фигня.ноги мое слабое место(

Амиго
#15

153/44кг плотный завтрак,обед суп-салат,ужина -нет(или без гарнира,кусочек мяса,рыбку,куручку),кефир.вес вообще не приходит)всем довольна.поправляться не хочу.

1111
#16
90 франков

вот такая же фигня.ноги мое слабое место(

ноги это жесть......ляжки 49 см и колени какие-то ну не изящные....и простите опечаталась-талия 62см конечно)))))

#17

160, вес 48, ем 5-6 раз в день небольшими порциями, но все блюда, не отказываюсь ни от чего

если ем не правильно, редко, то толстею до 55

спортом не занимаюсь

Анна
#18

Я 164 см. Весила 54 кг, анорексичила 1 месяц и скинула 9 кг. Но вы так не делайте. Из этого очень трудно выбраться. Голова преврасчается в калькулятор. И счастливее не станете. ((((

Но есть и +. Вес с тех пор поднимался максимум до 47. А так стабильно 45. Ем все и много. Просто моя диета что-то нарушила видимо.

Анна
#19

кстате это было 2 года назад

90 франков
#20
1111

90 франков

вот такая же фигня.ноги мое слабое место(

ноги это жесть......ляжки 49 см и колени какие-то ну не изящные....и простите опечаталась-талия 62см конечно)))))

у меня ляхи побольше будут(

Гость
#21

Мой рост 165 см,вешу около 49 кг. Занимаюсь спортом(хожу в тренажерный зал).ем все что хочу,НО после 6 стараюсь сдерживаться)))

Гость
#22

1111,а вы попробуйте дома с ногами поработать.Делайте обёртывания.вам нужно чтобы ваши проблемные места,извините,потели)приседайте с гантелями .делайте всевозможные упражнения на ноги и обязательно при этом делайте обертывания)

S&M
#23
90 франков

а как похудели.я вот тоже все пытаюсь.вес 50 кг,рост 158.хочу 3 кг скинуть.но вобще ничего не получается(((

Не ела после 6(только кисломочное что нибудь и фрукты),порцию уменьшила в 2 раза.И 5 раз за день ела.Плюс конечно каждый день пресс и пробежки.Но вот так и похудела за 4 месяца.Правда многие говорят что не надо было так сильно худеть.

Гость
#24

я чуть больше 160, навено 162, точно не знаю. Если бы я весила 45, я бы при таком росте коровой была. я вешу 37 кг, не тощая, питаюсь 1-2 раза в день овощами или фруктами или ягодой по чуть чуть.

Гость
#25
Гость

я чуть больше 160, навено 162, точно не знаю. Если бы я весила 45, я бы при таком росте коровой была. я вешу 37 кг, не тощая, питаюсь 1-2 раза в день овощами или фруктами или ягодой по чуть чуть.

Дефицит веса в почти 13 кг. Начинай нормально питаться.

S&M
#26
Гость

я чуть больше 160, навено 162, точно не знаю. Если бы я весила 45, я бы при таком росте коровой была. я вешу 37 кг, не тощая, питаюсь 1-2 раза в день овощами или фруктами или ягодой по чуть чуть.

О,да..это уже клиника.;)

Гость
#27
S&M

О,да..это уже клиника.;)

Гость

Дефицит веса в почти 13 кг. Начинай нормально питаться.

у вас ожирение мозга что ли?

нет дифицита. питаюсь нормально. я же сказала, что я не тощая, даже сейчас убираю жирок(!!) с попы и бедер (да да в таком весе он у меня есть в достатке!)

Гость
#28
S&M

О,да..это уже клиника.;)

Тут была одна такая "нетощая" весом в 40 кг, с пеной у рта доказывающая, что она стройная очаровашка. И запостила сюда своё фото - мама дорогая, там все попадали, страх божий, как из Бухенвальда: ручки-веточки, ножки-прутики, ни грамма мышц и подкожной клетчатки, одни кости, выпирающие через кожу.

Гость
#29
Гость

у вас ожирение мозга что ли?

нет дифицита. питаюсь нормально. я же сказала, что я не тощая, даже сейчас убираю жирок(!!) с попы и бедер (да да в таком весе он у меня есть в достатке!)

Питаюсь нормально - 1-2 раза фруктами по чуть-чуть?! Дорогуша, при росте 162 см и весе в 37 кг ты просто не можешь выглядеть нормально!

S&M
#30
Гость

у вас ожирение мозга что ли?

нет дифицита. питаюсь нормально. я же сказала, что я не тощая, даже сейчас убираю жирок(!!) с попы и бедер (да да в таком весе он у меня есть в достатке!)

У кого ожирение мозга,так это у тебя.

Гость
#31
Гость

Питаюсь нормально - 1-2 раза фруктами по чуть-чуть?! Дорогуша, при росте 162 см и весе в 37 кг ты просто не можешь выглядеть нормально!

Не поверите, но могу! у меня очень легкие кости!

Гость
#32
S&M

У кого ожирение мозга,так это у тебя.

уймись ***. не завидуй.

Гость
#33
Гость

Не поверите, но могу! у меня очень легкие кости!

Вам надо обратиться к психотерапевту, пока вы себя не уморили окончательно.

S&M
#34
Гость

уймись ***. не завидуй.

А вот оскорблять не надо.

Гость
#35
S&M

А вот оскорблять не надо.

Гость

Вам надо обратиться к психотерапевту, пока вы себя не уморили окончательно.

вы первая начали

это вам к психотерапевту

Гость
#36
Гость

это вам к психотерапевту

Да заради бога, что я, действительно? Боритесь и дальше с жиром при весе в 37 кг. Ещё пяток кг скинете, и писать больше не сможете.

Гость
#37
Гость

Да заради бога, что я, действительно? Боритесь и дальше с жиром при весе в 37 кг.

спасибо, буду бороться. :D

Гость
#38
Гость

спасибо, буду бороться. :D

Вот уж, действительно - бороться буду до смерти.

Гость
#39
Гость

Вот уж, действительно - бороться буду до смерти.

ну так я ж массажем и спортом борюсь! от этого, что умирают?

Гость
#40
Гость

ну так я ж массажем и спортом борюсь! от этого, что умирают?

Если вы ещё спортом занимаетесь, двигательной активностью

, то организму нужен белок. А мозгу нужен жир, и животный, в том числе - мозг на 60% состоит из жира. Какие овощи 1 раз в день?! У вас наверняка уже пониженная масса мозга.

Гость
#41
Гость

Если вы ещё спортом занимаетесь, двигательной активностью , то организму нужен белок. А мозгу нужен жир, и животный, в том числе - мозг на 60% состоит из жира. Какие овощи 1 раз в день?! У вас наверняка уже пониженная масса мозга.

это миф, про жиры и пр. фигню. доказано кучей людей.

у вас мозга нет, сразу видно вы ***, раз нормально разговаривать не можете. аж г0вном от зависти исходите.

Гость
#42
Гость

это миф, про жиры и пр. фигню. доказано кучей людей.

у вас мозга нет, сразу видно вы ***, раз нормально разговаривать не можете. аж г0вном от зависти исходите.

Потерянное время. Успехов в борьбе со своим организмом.

Гость
#43
Гость

Потерянное время. Успехов в борьбе со своим организмом.

спасибо :)

кАкос
#44

питаюсь по монтиньяку уже 3 года. Рост160 вес 48. раньше весила 64. спорт не люблю. плаваю-и то,под настроение

Гость
#45

Во мне 48, но я высокая. Я такая, потому что почти не ем, кофе, сыр есть и мне больше ничего не надо. ну яблоко там могу ещё съесть, киндер снэк любой, кефирчик, аппетит не сильный.

Гость
#46
Гость

я чуть больше 160, навено 162, точно не знаю. Если бы я весила 45, я бы при таком росте коровой была. я вешу 37 кг, не тощая, питаюсь 1-2 раза в день овощами или фруктами или ягодой по чуть чуть.

п***ец! надеюсь это тролль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лифелине
#47
Гость

я чуть больше 160, навено 162, точно не знаю. Если бы я весила 45, я бы при таком росте коровой была. я вешу 37 кг, не тощая, питаюсь 1-2 раза в день овощами или фруктами или ягодой по чуть чуть.

не верю!!!!!!!!!!! правда не верю, что Вам окружающие говорят???

Милагрос
#48

163, 46 - ем все что ни приколочено)))

Гость
#49
лифелине

не верю!!!!!!!!!!! правда не верю, что Вам окружающие говорят???

я вам ничего доказывать не собираюсь. а что окружающие должны говорить? они меня что взвешивают?

Виктория
#50

А у меня другая проблема. При росте 160 см вешу 40 кг и жру всё подряд, очень хочу поправиться, но не получается. С завистью смотрю на фигуру Кэтрин Зета-Джонс. Моя мечта.

Предыдущая тема