Гость
Статьи
ОК и вес

ОК и вес

читаю отзывы об ОК и все женщины пишут, что поправляются или что не поправились, но и похудеть не могут не смотря на спорт и правильное питание. А есть случаи когда от них худеют? Просто интересно. Я их принимала недолго и не поправилась. Сейчас хочу начать их принимать из-за состояния кожи, но боюсь набрать лишние кг. Хотя понятно, что один и тот же ОК на всех по-разному действует. У одних только жалобы... вес набирается, волосы лезут, обильная менструация, перепады в настроении и сниженное либидо, а другие от этого же ОК просто счастливы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Адриана
#1

подруга пила Ярину поправилась, но не сильно на пару кг., зато у нее грудь до 4 размера выросла)))))

а я пила ничего со мной не стало) не поправлялась, и не худела=)))

Моё имя
#2

Пью Ярину, когда начала, похудела на 2 кг что ли..Не существенно, но приятно :)

Автор
#3

у меня грудь от ОК тоже наполнилась, на работе в туалет бегала чтобы на неё в зеркале посмотреть )) А сейчас она такая разная, то 1,5 размер, то около 2 (ПМС), а как немного похудею, то через неё рёбра можно прощупать. Вот сейчас у меня вес 56, когда был 52, тело больше нравилось, но с грудью беда, её почти нет... одни очертания.

Сейчас КД прошли, уже неделю как, а грудь такая хорошая, прям не знаю от чего, наверное гормоны. Обычно после менструации быстро сдувается.

А
#4

Пила ОК, не помню название, с 54кг поправилась до 62кг. Сменила их на Ярина и вернулась к своему весу и не набирала больше. От Ярины грудь стала чуть больше и упругая. Но я стала более раздражительна, либидо снизилось, появился целлюлит.

марина
#5

пила Диане 8 мес, не поправилась, вообще побочек не было.

Гость
#6

Пью Ярину 3 месяца, никаких изменений. Жор вроде иногда нападает, но на обычные продукты, а я любительница сладкого. Раньше я тока сладкое уминала, но не поправлялась, так что сомневаюсь, что от мяса поправлюсь=)

Гость
#7

На мой вес никакие ОК не влияют, но есть целлюлит не знаю от чего он-от ОК или просто с возрастом образовался. Мне 35. Либидо напрочь проподает, сухость, бесит меня это больше всего. Месячные не обильные, не болезненные, регулярные-это плюс. А волосы лезут.

Гость
#8

Пью Ярину 1 год, похудела :)

Гость
#9

но я слежу на питанием, может это и не от Ярины

франшиза
#10

Я пила Диане, прибавила в весе с 54 до 57, волосы начали сыпаться клочками. Грудь хоть и увеличилась во время приема, но во-первых начала болеть, во-вторых в ней появились уплотнения. Муж стал ругать, зачем ты пьешь эту химию, что с грудью? В общем, выкинула ОК в мусорку. Грудь сейчас восстановилась, волосы жалко, много их успело выпасть (( ну 3 набранных кг думаю сброшу легко.

морковка
#11

10, действительно, нафиг надо всякую химию пить, есть и другие способы предохранения.

Катя
#12

Я именно для кожи год пила "Джес". Склонна к полноте, но не поправилась вообще. Когда отменили, сразу почувствовала, что лишний вес пристает, и пару недель ела только простую легкую натуральную пищу (только обязательно в тех же количествах, что и обычно, иначе организм начнет "накапливать"). Кожа после ОК стала заметно лучше, а "переходный период" на диете помог не набрать лишний вес, хотя, судя по ощущениям, такой риск был.

Кстати, для кожи именно низкодозированный "Джес" рекомендую - у меня проблемы были серьезные, и почти полностью прошли. А побочек явно меньше, чем с более мощными ОК.

Автор
#13

мне ОК не в качестве контрацептива нужны, а в первую очередь именно из-за проблем с кожей. Я помню какой она была, когда я их принимала, в зеркале себя не узнавала. А сейчас... ни таблетки для хорошего обмена веществ, ни люксовые кремы, лосьоны и сыворотки не помогают. Точнее, немного конечно помогают, но далеко до того идеального состояния, что было с ОК.

А либидо у меня тоже напрочь пропало, когда их пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

не пейте..это очень вредно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: