Гость
Статьи
вопрос к теме СРОЧНО …
Обсуждение закрыто

вопрос к теме СРОЧНО от 23 марта,зайдите плиз!

всем привет!вопрос такой-цикл 28-30 дней до этого все приходило вовремя,а вот сейчас задержка,тесты делала показывают отрицательно,бок вроде бы как тянет,но ничего нет да и тянет как то не очень.как думаете беременность?только прошу не пишите иди сдай на хгч и все ок,сама знаю,времяни нет!да и у кого с кокого дня задержки тест показывал результат?

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
растаманка
#1

с 1 дня задержки месч,тест для беременности любой хоть за 50 руб ,хоть за 500

Белка
#2

Автор а сколько дней задержка то у Вас? Тест показывает результат если задержка 10 дней и более. А по себе хочу сказать,что весной тоже задержки бывали по дней 10,в связи с изменением климата и долгого перелёта ,от полученного стресса,гормонального изменения,от простуды . Цикл потом восстанавливался.Вы главное успокойтесь и не накручивайте себе раньше времени..

Anonymous
#3

Тест на берем покажет через 10-14 дней после зачатия, то есть даже до месячных(у моей подруги за неделю до предполагаемых месячных показал)

Anonymous
#4

У меня при двухнедельной задержки тест ничего не показал... правда, я сделала всего один и успокоилась.

Anonymous
#5

просто у меня был аборт мдикаментозный в декабре и цикл не нарушелся после этого.задержка если считать что цикл 28 дней то 3 дня если 30 то 1 день,а вообще если беременность наступила то шейка матки какая мягкая или твердая(у меня мягкая)просто я слышала что шейка матки мягкая!девчёвки боюсь до ужаса не готова я рожать и больше абортов не хочу и новерное не сделаю.

Anonymous
#6

просто когда была беременность в декабре тест показал с 1 дня задержке а вот сейчас нет вообще ничего!

девушка
#7

у меня задержка была 10 дней, Белка права, весной задержка, ничего страшного

растаманка
#8

с 1 дня задержки месч,тест для беременности любой хоть за 50 руб ,хоть за 500

Белка
#9

Автор а сколько дней задержка то у Вас? Тест показывает результат если задержка 10 дней и более. А по себе хочу сказать,что весной тоже задержки бывали по дней 10,в связи с изменением климата и долгого перелёта ,от полученного стресса,гормонального изменения,от простуды . Цикл потом восстанавливался.Вы главное успокойтесь и не накручивайте себе раньше времени..

Anonymous
#10

Тест на берем покажет через 10-14 дней после зачатия, то есть даже до месячных(у моей подруги за неделю до предполагаемых месячных показал)

Anonymous
#11

У меня при двухнедельной задержки тест ничего не показал... правда, я сделала всего один и успокоилась.

Anonymous
#12

просто у меня был аборт мдикаментозный в декабре и цикл не нарушелся после этого.задержка если считать что цикл 28 дней то 3 дня если 30 то 1 день,а вообще если беременность наступила то шейка матки какая мягкая или твердая(у меня мягкая)просто я слышала что шейка матки мягкая!девчёвки боюсь до ужаса не готова я рожать и больше абортов не хочу и новерное не сделаю.

Anonymous
#13

просто когда была беременность в декабре тест показал с 1 дня задержке а вот сейчас нет вообще ничего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

девушка
#14

у меня задержка была 10 дней, Белка права, весной задержка, ничего страшного

Форум: Здоровье
Всего: 194 691 тема
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 633 темы