Гость
Статьи
Спайки на яичниках

Спайки на яичниках

Гинеколог нащупала у меня спайки на левом яичнике, я в шоке. Спросила отчего они появляются, врач не дала внятного ответа. И как влияют на способность иметь детей и вынашивать тоже. Ответила, что …

Anonymous
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Эрозию можно самостоятельно почувствовать больно с мужем спать ну а спайки это УЗД а не руками !!!!!

Гость
#101
Тамара

Привет всем . Недавно сходила к гинекологу у меня обнаружили хронический двухсторонний аднексит и спайка в правом яичнике . Назначили антибиотики но сначала были улучшения а потом заново боль , но сильнее боль при половом акте. Незнаю люди говорят что не чем не лечится .Что делать хочу ляльку

Это эрозия шейки матки !!!!!!

Гость
#102
Лена

Как заработать спайки? Ответьте, посоветуйте. Надоело предохраняться, не хочу детей, с мужем скандалы, секса не хочу. А все из-за возможной беременности.
Как сделать так, чтобы не забеременеть, как эти спайки себе заработать?

Мне бы такие проблемы!

Гость
#103

Мне помог Тазалок. Принимала 3 месяца, 3 раза в день по 30 капель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Юлиана

Мне тоже сказали что спайки есть,на правом яичнике, и инфекция.Сейчас лечу инфекцию,потом посмотрим что скажет врач.Скажите пожалуста спайки могут образоваться от операции апендицита,или инфекции?

Конечно

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем