Гость
Статьи
Какие ещё признаки …

Какие ещё признаки беременности могут быть?

Кроме задержки.Предполагаемый срок 6 недель

майка
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

скоко было уже сказано и написано.................. и нужно еще раз в 10000000000000000000000000 спросить!"!!!!

Anonymous
#2

учащенное мочеиспускание, тошнота (например при чистке зубов) или тянет в животе, слюноотделение повышенное, температуру ректальную смеряй (в попе)- утром, не вставая, больше 37-беременна! а тесты кто-то отменил??

Anonymous
#3

Сходите к гинекологу, он вам точно скажет

ЭГОистка
#4

самый главный признак беремененности - это две полоски на тесте )))

Anonymous
#5

если болит и надувается грудь, 100\%.

Рыжий мукоед
#6

5 - у немя болит сейчас и надувется, но я не беременна, просто мес. скоро. А вообще согл. с постом 1

Anonymous
#7

Самый точный показатель-ректальная температура 37-37,2 Попробуйте измерить ее в течение нескольких дней с утра, не вставая с постели ртутным градусником. А вообще-то , если предполагаемый срок 6 недель-можно сдать кровь на ХГЧ-точно скажут.

zzz
#8

я случайно оказалась беременна...мне очень грустно что так вышло...срок около 3 недель..Мои ощущения прямо сейчас: болит грудь и набухла, тянет в животе, боли похожи на те, которые бывают при месячных, но месячных нет, ощущение какого-то "червячка" внизу живота. И вообще плохое настроение, чувство усталости постоянное, хочется спать и почему то есть картошку жареную.

Летающая Тарелка
#9

И не лень людям из-за таких глупых вопросов темы создавать:)))))))))) трахаться научились, а как распознать беременность не знают)))))))) 1-ый признак - задержка; 2-ой - две полоски на тесте, потом уже к врачу, чтоб уточнить срок и т.д. и т.п.

Anonymous
#10

5, фигня, это косвенный признак, на пару процентов.

Anonymous
#11

8, да? как интересно, а мне в своё время хотелось вареной картошечки:)усталость, раздражение и сон-это точно.автор, сдайте кровь из вены на ХГЧ и спите спокойно-самый верный способ на малых сроках, когда узи ничего не видит даже

Anonymous
#12

Первый признак беременности - большой живот.

Zima
#13

*** все нервные - если не нравится чем-то вопрос, то не *** здесь и писать! а то как засерать здесь страницу ответами не в тему, так это умные все! создавайте себе тему - мы *** тут все умные не в рот *** и сидите там обсуждайте темы, которых еще не было!

Zima
#14

а теперь по теме: грудь увеличивается и болит, внизу живота тянет, тошнота по утрам, усталость по вечерам дикая, начинает тянуть к еде, которую раньше не ела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#15

Zima - супер! Правильно уела. И не лень заходить и писать гадости.