Гость
Статьи
Меня ПУЧИТ по утрам!!

Меня ПУЧИТ по утрам!!

я не знаю почему это в последнее время, что за причина может быть? даже если вечером не поем, то встаю - все равно пучит и побаливает живот ( из за этого)а если поем то уж тем более.. В последнее время только так начало, что со мной?

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

начитавшись темы про глисты могу предположить вышеуказанное

Anonymous
#2

мда...

Anonymous
#3

покакать вам надо)))клизьььму хотя бы...

Anonymous
#4

Расстройство пищеварения,пища гниет в кишечнике-от этого пучит.Плюс если едите овощи и фрукты,то от клетчатки это бывает частенько.Меняйте привычки в еде и сочетания продуктов.

Anonymous
#5

Автор, если сильно беспокоит, то - к доктору сходите.

Anonymous
#6

может надо на кашке посидеть, наверное действительно много фруктов едите.

Anonymous
#7

Я таким страдала после того, как решила чайочка для похудения попить. Пила его где-то 2 недели раза по 3 на день. Уж незнаю, что там случилось, но пищеварение нарушилось и было такоооооооооое вздутие месяца 3 что я уже не знала, что и делать! Сейчас немного настроилось, но все-равно не так хорошо, как было раньше.

Anonymous
#8

Дисбактериоз лечить. И на раздельном питании хоть дней пять посидеть.

Lucy
#9

Надо питание рассматривать. Такое бывает от любой газировки-минералки, капусты, бобовых, винограда и пр.

Anonymous
#10

фрукты редко есть стала, но что бы не ела или не ела ничего, утром полюбасики пучит =( уже месяц наверное

Инга
#11

У вас СРК или дисбак, скорей и то, и то.

Anonymous
#12

и меня к сожалению тоже :(( перепробобала бсе, причину найти не могу

Anonymous
#13

выпейте эспумизан

Anonymous
#14

Да, полюбасики дисбак у вас!

Anonymous
#15

Может вы беременны?

Гость
#16

Меня пучит в обеденное время на работе. Выписанные врачом таблетки эспумизан, мезим не помогают, молоко, сахар, хлеб не ем. Подскажите что делать, пожалуйста.

Гость
#17

у меня таже проблема,тока по утрам в основном

Алёшкина
#18

мотилиум в студию

катя
#19

где у тебя болит жывот

Гость
#20

подскажите что делать!!!утром меня ужасно пучит,газы "ходят" в животе и такое чувство,что лопаются((обследовалась дисбактериоза нет у меня,но есть недостаточность превратника,кто знает что может помочь подскажите((а то это мне жить уже мешает,при парне стыдно капец просто (((

Карина
#21

К Врачу бегом и всё узнаете, не хочу писать, от чего еще может быть такое, но это очень серьёзное, так что исключите сначало это, потом пейте всякие эспумизаны

Галина
#22

В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Меня пучит в обеденное время на работе. Выписанные врачом таблетки эспумизан, мезим не помогают, молоко, сахар, хлеб не ем. Подскажите что делать, пожалуйста.

Какие анализы сдавали? Напишите на masyanya-ta@mail.ru