Гость
Статьи
Ему что трудно - …

Ему что трудно - разбудить меня с утра????

Живем с МЧ уже 6 мес вместе, он просыпается очень рано и легко, я люблю поспать и просыпаюсь трудно. Каждый раз прошу его меня разбудить, никогда не будит - говорит не хотел тревожить, хотел, чтобы я отдохнула и тд., иногда говорит - ну у нас же у всех уши есть - будильник все слышим. Я обзавелась собственным будильником и встаю по нему, когда мне надо. Если просыпаюсь раньше - вижу как он на цыпочках выходит из комнаты уже одетый. Иногда к нему приезжают дети - в 100% случаев не разбудит, даже, если надо. Вот не пойму - ему что трудно? Я ему мешаю?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Проблема века...

СИЛИКОН
#2

Он просто не хочет чтобы ты видела как он с утра выщипывает волосы на груди, у него выпадают клыки и когти и он постепенно принимает образ человека.

Гость
#3

Правописание тире почитайте. К чему их тут понатыкали?

автор
#4
Гость

Правописание тире почитайте. К чему их тут понатыкали?

бывают авторские знаки - чтобы выделить значимое место

#5

"говорит не хотел тревожить, хотел, чтобы я отдохнула и тд."

Mожет в этом и есть причина? Другое дело, если вам на работу вставать и вы сами проснуться не в состоянии, и вас уже грозятся уволить за просыпы. Но это, наверное, не ваш случай?;)

О В Е Н
#6

а я вот не понимаю людей,которые просят что бы их будили! моя знакомая раньше каждое утро звонила МЧ,таким образом будя его. ну неужели нельзя будильник поставить?

Kerry
#7

блин ну как вы не понимаете..это же проявление самое что ни на есть проявление заботы!!! =) Так приятно услышать любимый голос...И спросить какого хрена звонят в 2 часа ночи!!! Ррррр..

Гость
#8

Я не работаю. Но муж очень не любит, когда я встаю вместе с ним. У него каждая минута отшлифована. Просит, чтобы я не путалась под ногами. Поэтому честно вылеживаю в постели пока он не зайдёт в спальню поцеловать перед уходом. А он недоумевает, чтобы мне не отдохнуть подольше.

Гость
#9

Терпеть не могу будить. просто не люблю, и все! Сын может хоть до полдня в постели валяться, -ни зачто не пойду будить! Зато муж не терпит сонь, будет громыхать, топать и трясти -всех разбудит. Люди все разные, может и ваш не любит будить, а потом с утра толкаться в ванной вместе, к него уже налажены все утренние дела и вы в них не вписываетесь!

Гость
#10

Автор ищет виноватых, вот и вся проблема)))))

Гость
#11

Я тоже соня, но человек, который меня разбудил на 15 минут-враг номер один.Может и ваш парень боится негативной реации с вашей стороны?

#12
Гость

Я тоже соня, но человек, который меня разбудил на 15 минут-враг номер один.Может и ваш парень боится негативной реации с вашей стороны?

))))))))

Гость
#13
Kerry

блин ну как вы не понимаете..это же проявление самое что ни на есть проявление заботы!!! =) Так приятно услышать любимый голос...И спросить какого хрена звонят в 2 часа ночи!!! Ррррр..

не в два...

в оригинале звучит так: какой идиот звонит в восемь часов ночи!!!!!!!!!!!

#14

блин, мужик рано-утром собирается на работу, будит-плохо! не будит-тоже плохо. Я хоть и женского пола, но иногда женщин не понимаю!

#15

Кто меня будит,получает пару выражений спросоня)))))

Гость
#16
автор

ГостьПравописание тире почитайте. К чему их тут понатыкали?

бывают авторские знаки - чтобы выделить значимое место

В данном случае это не авторские знаки, а неграмотность. Наверное, стесняется вас будить, когда дети приходят, засмеют еще.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: