Гость
Статьи
Меня дома кусают …

Меня дома кусают какие-то насекомые! Кто с этим сталкивался, помогите, плиз!

Всем привет! Девочки, очень нужна ваша помощь! Замучилась уже ходить искусанной и чесаться - укусы появляются каждый день! Сразу скажу, что дом новостройка, живем уже год, но въехали из старой …

Автор
2 994 ответа
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#2901
Ольга

У меня такая же проблема, появляются укусы на теле, зуд зачастую невыносимый. Блох нет, клопов искала - тоже нет. Укусы могут появляться и днем и после ночи. В момент укуса присмотрелась к месту где зачесалось, обнаружила микроскопическое насекомое, с едва различимыми конечностями. Размер не более 1 мм. Я знаю как выглядят блохи, клещи - но это ни на что не похоже. Перерыла весь интернет, ничего похожего нет. Способ борьбы - обработка кровати, на всякий случай полок с одеждой спреем от насекомых (подходит даже дихлофос без запаха). Как правило случается эта напасть весной. Обнаружить их очень сложно, но это реальное насекомое, странно что нигде о нем ничего не пишут. Мне кажется это какая-то разновидность клеща. Кто что-нибудь знает пишите

Это личинка клопа.

Гость
#2902

Это наверное клопы , ищите в диванах, кроватях за плинтусами , проверяйте все тщательно , этих паразитов трудно вывеси

#2903

Я что только не пробовал 3 раза вызывал сан эпидем станцию ввалил кучу денег и результата 0 и врач не помог назначил успакоительные таблетки и пока я не взяд ультро фиолетовую лампу только тогда стало помогать даже в больницах и в детских садах её используют только кварцевание если напишите я её фото пришлю в мед технике купил и не пожалел цена 1.790 и повесил в квартире на стену!

Гость
#2904
Гость

"Недели 3 назад обнаружила на руке черную букашку,типо блохи. Хотела раздовить,а она отпрыгнула. Так уже 3 раза замечала. Сегодня раздовила,а там кровь. Кто это и что делать?"

Клоп это, парогенератор горячий с раствором специальным бывает пробивает, плинтуса, диваны, все в комнате, холодным брызгать не поможет

Гость
#2905

Может это демодекоз. Клещ демодекс размножается на коже из-за низкого иммунитета. Попробуйте Эплан, ночью спите с палынью, пижмой и лавандой ( отпугивает). Мойтесь дегтярным мылом.

Гость
#2906
Гость

кстати- кстати... вот сейчас перечитала еще раз все коментарии... нас тоже кусали не только ночью, но и днем... да и укусы на картинки из интернета не то чтобы очень похожи были... и на блох от кошки я тоже думала... и со включенным светом спала... и постель кипятила... и гладила раскаленным утюгом.... люди -в цивилизованным мире живем!!!

И не говорите...это какой-то кошмар....меня тоже периодически покусывают...но как начиталась всех комментов...ребята...как теперь спать идти...жесть...

Гость
#2908
Автор

А вот интересно, кто-нибудь вызывал домой такую бригаду дезинсекторов? Насколько это все геморройно и неприятно. Чего хорошего, что, к примеру, на твою одежду, посуду и др личные вещи выльют кучу какой-то зловредной едкой гадости?(

Я вызывала 3 раза дезинфекторов.
Проблема та же.
Ничего не помагло.
Я дома развесила липкие ленты!
На них они прилипли и много.
Возила по СЭС г. Москва. Брянск Смоленск. Их не знают.
Препараты не берут.

Гость
#2909

Добрый день,это гамазовые клещи 100%Либо птичий,либо мышыный,так как крысиный не может давать потомства от человеческой крови.Сэс вызывал 2 раза,убевается только крупная особь,буквально через неделю их новая партия.Купил генератор холодного тумана и сам обрабатывал разными ядоми дабы у них не было привыкания,но буквально через 3 дня начинается капашение и ползания в ногах.Я думаю следует обращаться в центр гигиены,тот же роспотребнадзор иначе распладяться и сожрут,другого выхода нет

Гость
#2910

У меня такая беда с бельевыми вшами. Кого только не подозревала, и клопов, и блох, а теперь все карты сошлись

Гость
#2911

Здравствуйте. У меня такая же проблема 🙄каждый год весной меня начинает кто-то кусать, не кого не видно. Мужа не кусают. Помню жили мы на съёмной квартире, меня кто-то стал кусать, укусу по всему телу мы 3 раза вызывали дезенфекцию, они не чего не нашли ☹️предположили, что голубей клещи с балкона лезут🤪Потом вы переехали в другую квартиру 2 года было все нормально, потом опять началось 😭Могу вам посоветовать Дельцид дельтаметрин ампулы это средство для животных😃сначала хорошо помойте полы, затем 2 раза помойте полы 1 ампула на 1,5 л воды, нужно 2 ампулы 🙂развести с водой и помойте раз, через несколько дней повторите)Мне только это помогает

Гость
#2912
татьяна

Каждое лето они появляються

кусают только меня

когдо хожу за ноги, когда лежу по всему телу

уже третий год, осенью пропадают

никак не могла их увидеть, но всё же пару раз засекла:

маленькие (1мм) чёрные,овальные

сегодня одну раздавила, в ней была кровь

кто это? что делать?

в том году брызгала раптором, вроде пропали...

сейчас опять. У меня маленький ребёнок, особо не набрызгаешь

надолго уйти из дома не можем

И всё-же самое интересное мне, кто ЭТО?

Здравствуйте. У меня такая проблема весной начинается март, апрель 😭Видела именно как и вы. Мужа не кусают. Дельцид дельтаметрин ампулы это средство для животных, нужно им 2 раза помыть полы, через несколько дней повторить👍Меня только это спасает, столько слез пролила,дезенфекцию не чего не нашла 3 раза обрабатывали все без толку☹️поэтому сейчас только Дельцид

Гость
#2913
Гость

У меня дома летают желтые волосинки иногда, см 3, вертикально летают. Кусали несколько раз в веки, подбородок. Была аллергия на укусы.Сейчас сплю в тканевых очках для сна. Они активизируются вечером. Обрабатывала диван и плед раптором и дихлофосом. Все бесполезно. Попробую поймать волосок если замечу.

Это болезнь моргеллонов из-за распыления химтрейлов, себя "лечите" в первую очередь, и так же дом, где живете, ищите на американских сайтах средства, это долгий процесс, неизлечим. Но со временем сгладится. Проверка, на чистую кожу не касаясь полотенец втирайте масло любое долго, из кожи начнет выкатываться мусор различный, волоски, точки, что угодно - это оно и есть

Гость
#2914
Гость

Клопы это клопы, а клещи это клещи. Гамазовы клещи это вообще отдельная тема. Сэс ничем не поможет. Инсектициды от насекомых извемтных да поможет. А от моргеллоновой болезни нет лекарств. Не изучена. Всех в дурдом сразу. Тест проводиться на чистые руки не касаясь ничего - высохли - густо натирать маслом до впитывания. С кожи начинает появлятся мельчайший мусор, точки, длинные гофрированные ворсинки, катышки, "чаинки", крупинки и пр. Не обязателтно руки. Можно живот. Можно взять перекись на вату и водить по телу. На вате будут черные мелкие ворсиночки как с одежды - это и есть оно.

Здравствуйте, помогите, как избавиться от этих ворсинок? Я скоро в дурку сама поеду. Маслом мазалась, а что купить, как с квартиры вывести этих гадов. Вайбер +380984571424 ирина

Гость
#2915

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,вот кого ползанья по телу и кусанья,у всех первая положительная группа крови?Напишите пожалуйста

Гость
#2916

Тут ещё дело в том что всегда при обработке погибает иманго,нимфа.А яйца личинки остаются на теле,в одежде и растаскиваются вместе с вами по всему дому,квартире,машине.Ну я думаю что они привязоны как то к своему хозяину.Тут нужен хороший коктель химикатов.Черные маленькие точки это:класс Insecta,отряд siphonaptera.Тоесть какоя то разновидность блохи плохо изученная.Делали анализ в институте ветеренарии,не только ноги кусает,кусает ибегает и прыгает по всему телу.Так что кто что узнает у таго будет счатье.Есть конечно паразитоформные акаридии,миобии,но чуть другое мне кажеться,можно в дом с цветами занести,там совсем другие яды нужны не для домашнего использования.Бензил не поможет,медифокс гель тоже,если только на время.Мажусь Ивермек-on,он норм помогает практически не кусают в течении суток,но их он всё равно не убивает,он дня дизинфекции,но для людей он безвреден,применяют в присутствии животных,флюконозол тоже норм,и от глистов надо переодически пить,так как не пойми какая зараза в них.На кровати постоянно катушки я думаю что это их жизнедейтельность,не может так сыпаться с одежды😁Эти твари микроскопические иманго как черная точка на лесте бумаги 0,3-08 мм,бывают и больше если откормить и не травить,их даже сами можете у себя найти за шкафами с задней стороны любят в темноте прятаться,в пластиковых плинтусах в месте для кабеля,за креслами.Если что узнаете дайте знать😊

#2917

Средства от насекомых есть универсальные, а есть узконаправленные, так же гели от укусов. Я покупаю обычно в юнит групп, но там оптовые продажи, или упаковка спб - розничная. Они и химией торгуют бытовой.

Гость
#2918
Katerinagd

Средства от насекомых есть универсальные, а есть узконаправленные, так же гели от укусов. Я покупаю обычно в юнит групп, но там оптовые продажи, или упаковка спб - розничная. Они и химией торгуют бытовой.

Дело тут не в рекламе химии,если оно постоянно на тебе находится,хоть трави хоть не трови,можно вытровить весь дом,а потом заннсти с собой,я же написал выше

Гость
#2919

Хлорпирифос,циперметрин,дельцид,лямбада,цигалотрил,тетраметрин,бай майт,фос тоже на врем, либо вообще не берёт.Мало верится что украина закинула так как с 2008 года беда эта,либо специально закинуто нам своими же дезинфецирующими организациями или фабриками по производству химикатов,либо х.. знает.В цетре гигиены вылупили глаза,они даже нетолько не когда не видели но и незнают что это,либо что то ветеринарное,либо нам закинули сами организации и фабрики по производству химикатов

Гость
#2920

И почему так в падлу всем написать группу крови,вы чё там дуру гоните😊😁Это многое значит

Гость
#2921
Гость

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,вот кого ползанья по телу и кусанья,у всех первая положительная группа крови?Напишите пожалуйста

У меня вторая положительная

Ван Гог
#2922
Гость

У меня вторая положительная

Спасибо,да тормозит только их чуток дельтаметрин и ивермек-on,но это все временно,они прям на нас паразитируют,у меня 4 месяц так я уже практически всё перепробывал,осталась только фумигация вместе со мной🤣Буду ща пить таблетки для крупных пород собак,в Израеле так животных лечат от гамазовых клещей и зоонозных паразитов,может ещё ко всему и лаять начну🤣

Гость
#2923

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Я страдаю этими укусами уже 5 лет. Сначала это были подтвержденные клопы. Травили, наверно, 150 раз, включая с СЭС и сами жидкими инсектицидами в теч 2 лет, от крупных избавились. С тех пор они стали невидимыми. Укусы продолжались. Но ни СЭС, ни я ничего не смогли найти, ни их самих, ни следов жизнедеятельности. Эти твари легко перевозятся вместе с вами (в одежде, технике) в другие помещения. Что мне помогает более менее: Стирка при 90 гр. Все стиранное при высоких градусах и высушенное в другом незараженном помещении, то, что не носите, класть в пакеты, завязывать и убирать до лучших времен. Можно обойтись парой вещей на этот период, потому что стирать придется часто и при больших температурах. Сделать генеральную уборку в помещении. Когда все высохнет использовать порошок Гектор от клопов, распыляя его в воздух (надев маску, платок на голову), частицы порошка осядут тонкой пленкой на пол и на предметы (нельзя допускать образования горки на предметах). Вот как тонкую пыль видели на предметах-вот так должен лечь порошок. Уйти из дома на часа 2-3-4 пока порошок весь не осядет на предметы. Раз в 3-4 недели можно обновлять порошок, так как дома тоже оседает домашняя пыль. То есть мыть всё и опять его распылять по воздуху. Технику не убирать в пакеты, т. к. потом когда ее достанете, оттуда пойдет перезаражение. Так делать пока укусы не прекратятся. Мне потребовалось 8 месяцев. На спальное место и внутри в щелях тоже распылять порошок тонкой пленкой, сверху стелить целлофан и белье. Белье стирать часто. Не допускать увлажнения порошка. Впоследствии если что из вещей достанете необработанными, все начнется заново. У меня были периоды затишья 2 раза по 3 месяца. Это такое было счастье! Потом, видимо, снова перезаражалась от необработанных вещей. Стоило достать что-то из необработанного пакета, и начиналось заново....

Ван Гог
#2924
Гость

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Я страдаю этими укусами уже 5 лет. Сначала это были подтвержденные клопы. Травили, наверно, 150 раз, включая с СЭС и сами жидкими инсектицидами в теч 2 лет, от крупных избавились. С тех пор они стали невидимыми. Укусы продолжались. Но ни СЭС, ни я ничего не смогли найти, ни их самих, ни следов жизнедеятельности. Эти твари легко перевозятся вместе с вами (в одежде, технике) в другие помещения. Что мне помогает более менее: Стирка при 90 гр. Все стиранное при высоких градусах и высушенное в другом незараженном помещении, то, что не носите, класть в пакеты, завязывать и убирать до лучших времен. Можно обойтись парой вещей на этот период, потому что стирать придется часто и при больших температурах. Сделать генеральную уборку в помещении. Когда все высохнет использовать порошок Гектор от клопов, распыляя его в воздух (надев маску, платок на голову), частицы порошка осядут тонкой пленкой на пол и на предметы (нельзя допускать образования горки на предметах). Вот как тонкую пыль видели на предметах-вот так должен лечь порошок. Уйти из дома на часа 2-3-4 пока порошок весь не осядет на предметы. Раз в 3-4 недели можно обновлять порошок, так как дома тоже оседает домашняя пыль. То есть мыть всё и опять его распылять по воздуху. Технику не убирать в пакеты, т. к. потом когда ее достанете, оттуда пойдет перезаражение. Так делать пока укусы не прекратятся. Мне потребовалось 8 месяцев. На спальное место и внутри в щелях тоже распылять порошок тонкой пленкой, сверху стелить целлофан и белье. Белье стирать часто. Не допускать увлажнения порошка. Впоследствии если что из вещей достанете необработанными, все начнется заново. У меня были периоды затишья 2 раза по 3 месяца. Это такое было счастье! Потом, видимо, снова перезаражалась от необработанных вещей. Стоило достать что-то из необработанного пакета, и начиналось заново....

Гектор это хорошо,он сушит,но очень долго ждать,я весь дом засыпал диадомитом прям жестким слоем,сухость была такая ***.Просто 5 лет так мучаться это ***.Я выпил собачьи таблетки,дозировкой как на аллабая🤣Думал хреново будет,но нет норм,не верю я моргенеллов,подкожных червей.До определённой фазы оно паразитирует на нас,патом я думаю эта *** отпадает с кожных пакровов,с фаликул валос и начинает паразитировать уже из вне.Типо прыжки какие то в одежде,щипания,мелкие прикосновения по коже.Позже отпишусь по результатам

Ван Гог
#2925
Ван Гог

Гектор это хорошо,он сушит,но очень долго ждать,я весь дом засыпал диадомитом прям жестким слоем,сухость была такая ***.Просто 5 лет так мучаться это ***.Я выпил собачьи таблетки,дозировкой как на аллабая🤣Думал хреново будет,но нет норм,не верю я моргенеллов,подкожных червей.До определённой фазы оно паразитирует на нас,патом я думаю эта *** отпадает с кожных пакровов,с фаликул валос и начинает паразитировать уже из вне.Типо прыжки какие то в одежде,щипания,мелкие прикосновения по коже.Позже отпишусь по результатам

И самое интересное,когда налазился по дому,насабирал этих букашек и отвезли в ценр гигиены они вытаращили глаза и толком нечего не сказали,не взяли даже на экспертизу,они походу их не видели не когда.Патом уже отвезли в институт ветеренарии,там уже дали заключение что это какой то вид блохи,а как только вывести хз,если она считай невидимая.Да и у моргеннелов читал на форуме почьти у всех такие же симптомы,всякие черные точки,поползни,только у каждого свой подход к лечению

Гость
#2926
Ван Гог

Гектор это хорошо,он сушит,но очень долго ждать,я весь дом засыпал диадомитом прям жестким слоем,сухость была такая ***.Просто 5 лет так мучаться это ***.Я выпил собачьи таблетки,дозировкой как на аллабая🤣Думал хреново будет,но нет норм,не верю я моргенеллов,подкожных червей.До определённой фазы оно паразитирует на нас,патом я думаю эта *** отпадает с кожных пакровов,с фаликул валос и начинает паразитировать уже из вне.Типо прыжки какие то в одежде,щипания,мелкие прикосновения по коже.Позже отпишусь по результатам

Я от отчаяния даже таблетки Бутадиона испробовала. Они конечно не помогли. Перепробовав все жидкие инсектициды, я очень разочаровалась в них. Кстати, Гектор надо распылять в воздух, порошок должен осесть тонким слоем как пыль, тогда кожа не так сильно будет сохнуть. Сугробы порошка тут не помогут, они обходят эти сугробы, и для экономии тоже полезно.

Гость
#2927
Гость

У меня тоже так же.вся семья говорит что у меня психический срыв .а у меня бессонница пт ночам ищю эти точки чёрного цвета .нахожу на теле показываю под лупой мужу я вижу чтт это насекомое а он смеётся говорит это мусор .я уже с ума схожу. И пила таблетки от нервов. Но нахожу и катушки тоже как будто с вещей.одиваю вещи скорее хочется снять потому что все чешиться .чтт это?вы выяснили?

У меня тоже черные точки и коричневый насекомые с точку,в вещах как вши бегают,я поймала и в банку посадила оно не шивеляца и оно как в коконе и как картошка а в впереди лапки кожаед в коконе а потом в жука превращается и оно на ворсинки похоже а точки могут быть экскременты или яйца,ворсинка это куколка и они быстро бегают а в банке сидит не подвижно и они в вещах прячется они как точка выглядят или ворсинка или куколка а потом жук кожаед и я вытащила их из кожи они как родинка впиваются и не шивеляца я их йодом прижигал и они отвалилась а кого иголкой достала и они почему-то в трусах что их там привлекает но это не вши и кипяток не помогает обработка от кожаеда а что сильно то выкинуть и они почему-то кусаются и их не видно но если смотреть то на светлых вещах можно увидеть очень маленьких с точку насекомых или чешуйчатая она тоже как червяк

Гость
#2928
Гость

никто особо не избавился, это Моргеланова болезнь кусают, ворсинки, пыль с белья одежды и дома, мусор, что-то кусает, ползает по ресницам

Клещи или насекомые с точку

Гость
#2929
Гость

Врач ничего не скажет в психушку сдаст сразу. Это моргелоны. Кто то кусаеи. Куча пыли с белья и дома не убирается. Всюду мусор и ворсинки. Проведите по полу салфеткой проверьте. Волосы сухие. Красные трчки чаще парные. С кожи мусор черный и разный. В квартире мушки и жучки. Вещи в катышках и нитки торчат.

Это кожаед он сначала как червяк в коконе а потом жучки,и они не спят и все едят и одежду тоже м они как точка и как червяк ворсинка или чешуйчеца она то как червяк и они на белом видны когда чисто и убрать и собрать на липкое и когда чисто они появляются и можно видеть они как точка коричневая черная или как ворсинка в коконе они быстро бегают или сидят не подвижно от кожаеда Нада обрабатывать и от клещей разных есть ещё пыльные клещи ,надо каждый день влажная уборка с солью или фери со спиртом от полевых клещей каждый день они тоже кусают и когда чисто обработать от клещей аэрозолем от клещей и от клещей кипяток 90 или холодная вода,а от кожаеед средство и одежду обработать от кожаеда они всё жрут

Гость
#2930
Гость

Все верно, сначала думала чесотка, будто ктото бегает по ногам, позже но лицу, лезут в уши, нос, рот. Походы к шести дерматологам, никчему не привели. Думая что это психогенное, отлечили конкретно в невролгии, но ничего не изменилось, только упустила время. Сначала родные не верили, но вскоре начали все чесатся и детки тоже. Кучи белой ворсы вокруг в доме и на белье. С меня сначала лезли черные точки, сейчас летят мушки, вылазят клещи и пауки, все собираю в колекцию. Инфекционисты посылают в психушку, но если б я одна была, а так вся семья страдает, их тоже в психушку? Дошла до того что это похоже на болезнь Моргелонов, почему а с меня летит эта ворса, и разлетается вокруг, люди чешут носы от нее. Похоже это так и распостраняется, стараюсь нискем не контактировать максимально. Все симтомы сразу не проявляются, мне нужно было четыре месяца дойти до этого, смотрите ветку помогите чесотка, все описано именно там...

Клещи,или кожаед он ест одежду и все ест,и выглядит как пушистая червяк в коконе а потом уже маленький жук они насекомые с точку черную коричневые и кипяток их не убивает попробуйте от кожаеда обработать и от разных клещей лечится и одежду и обувь выбросить или обработать они во всей одежде как воши

Гость
#2931
Беда пришла.

Отчаялась

... Господи помоги мне уже панически страшно хоть кто то может что то скажет?!



Да, молиться обязательно надо, ходить в православную церковь, исповедоваться и причащаться! А теперь предложу проверенный способ, который облегчит Вашу жизнь, но бороться ещё придёться долго! Посещая параллельную ветку этого сайта, которая называется "Помоги-и-и-и-и-те" я нашла дельный совет использовать ветеринарные препараты. Заказала 10 тюбиков "Ивермек-геля", намазалась полностью, кроме лица и ходила намазанная 3 дня. Шапку не снимала на работе. Затем помылась, намазалась снова, но одежду и постельное бельё не меняла. Через 3 дня всё повторила, вымылась, поменяла одежду и бельё. Итого получилось 9 дней. Сделела перерыв на неделю, так как почувствовала себя не очень хорошо (всё таки это отрава), но облегчение почувствовала. Замачивала бельё в Фитоверме - помогает. Стирать вещи после вымачивания нельзя, а надо выжать его в машинке и высушить, так и носить с остатками препарата. Сейчас ищу в интернете акарициды без запаха. Замоченное бельё надо держать на лоджии, иначе можно отравиться!!! Я ещё многого не знаю, но нахожусь в постоянном поиске. Надеюсь с Божьей помощью победить эту беду. Снимать интоксикацию нужно Активированным углём ( 1 таблетка на 10 кг. веса) и Кальцием Хлорида (из ампулы набираю в шприц с иголкой и выливаю в стакан с водой).

Клещи,нагахвостики падуры,чешуйчата,Клапы,и мошка канализационная из канализации они ка точка насекомые убирайте пыль фери, мой солью, содой, спиртом, от клещей спрей а вот канализационная муха кипяток не боится канализацию чистить а чешуйчата и кожаеда лечинка а потом жук все жрет в ещё блохи почитайте про них в интернете и средство что от Каго помогает у меня точки чёрные и коричневые с точку и они кусают и в кожу и залазит вот на этих похоже не Нада себя мазать надо вещи что кусает обработать или выкинуть я их стирала фери спирт и ополаскиватель от алергии и кипятила много выкинула в пакеты положила липкая лента и от каждого на от чешуйчатых острый перец на стены от таракана кислату,от кожаеда Дихлофос Раптор от моли ещё от блох не обработала тоже спирт, сода ,и соленый раствор от Полевого клеща он в пыли живёт он кусает есть спрей от полевого клеща,и ещё есть наездник осы комары мошка и муравей маленькие и есть большие и Клопы узнайте кто и тогда выведите а за одно лечение от паразита они когда кусают могут заразить чем угодно и и все бояца гвоздику лимо я ещё вещи лимон иногда уксус добовляю стирка

Гость
#2932
Отчаялась

я так думаю что и паровая глажка и перепад температуры им не почём. вот мама от меня тоже заразилась . тоже борется, безрезультатно. от неё домой приехала быстренько голову дихлофосом на брызгала в целях безопасности. потом искупалась , (без этого вообще спать не ложусь)легла спать зачесалаль подмышка, свет включила стала разглядывать, и случайно глянула на подушку там было неимоверное количество всех этих тварей разных размеров от точки до милиметра, я ещё над ванной потом трясла ещё куча высыпалась,значит сделала вывод простой дихлофос их убивает, но опять вопрос от куда они лезут и что это за паутинки, летают наверно яйца так распространяют, полетело присело кокон сваляло и вылупилось. господи помоги мне уже панически страшно хоть кто то может что то скажет?!

Канализационные мошки моль живёт в канализации кипяток она не боится выкинуть заразные вещи сжечь,залить в туалет и в раковины чистка труб на ночь стирать лимоном ,фери ополаскиватель замачивать для белья, сода, спирт с фери ,соль протирать от полевого клеща ,фери с спиртом,сода полы шкафы ,и ещё уксус может Клапы,нагахвостики ,блохи ещё есть они пьют кровь и залезть под кожу,и ещё есть кожаед они сперва черви а пото жуки всё жрут ,выкинуть пастель диван и ковры сделать ремонт если можно и и узнать в лабараторию насекомое в банку там узнают что за насекомые и будете знать чем брызгать и обрабатывать и чем вас заразили и лечения или обработать пастель и и все вещи и полы и ковры от насекомых от каждого на седьмого свое средство например есть чешучйчата она Дихлофос не боится мазать от неё острый перец или борная кислота, ,динамин ,сода на кровать на целый день и есть спрей чистый дом а когда в лабаратори скажут как называется насекомое надо узнать средство или вызвать службу и обработают но есть яйца которые потом могут вылупится есть чешучйчата она ест крупы сахар и жучки а коканы это жучки бабочки мухи паутинный клещи пауки есть клеевые лавушки, можно мед как клей тоже лаванда в шкафу,лимон , гвоздика медная ,лавровый лис,можно борные шарики с яйцом желток или с картошкой и а чешуйчата то борная кислота сухая с медом по углам где бегают а от блох то от блох а от кожаеед именно от него ,если мошка есть липкие есть банка с вином или уксус сахаром и фери и конус бумага они будут туда залетать а потом выкинуть ,чешуйчата бумагу рулон в туалет или мокрую газету а утром в мешок не разворачивая выкинуть а если кравасущи то это блохи ,Клапы ,мошка,каморы,и клещи паутинный , тараканы,и в интернете можно посмотреть кожаед лечинки с чем бороться в темное что вы можете их собрать в банку и в лабараторию или службу вызвать обработка от насекомых

Гость
#2933
Отчаялась

Мои новые открытия поражают до глубины души мне просто жутко уже, вы только не думайте что я сумашедшая, с головой всё ок, в общем я поняла одно что по квартире валяются катушки из них вылупляются маленькие чёрные точки , когда гладила стираное бельё на 90 , с добавлением раствора ЗАЩИТА -ВЕЛТ , такую катушку рассматривала под лупой теребила иголочкой вывалились из неё малюсенькие точки. а теперь ещё заметила по квартире летают волоски разных размеров то как пылинки то как ворсинки то более продолговатые тонкие седые волоски , и оказываются они в самых неожиданных местах. я имею в виду внутреннюю сторону одежды, , недавно сидела за компом смотрю на пальце окольцовано сидит волос сняла рассмотрела поняла что он из этой же оперы, на глазах меняет форму, как живой . , потом на том месте где был защипало, так это происходит постоянно то между грудей защипало оттягиваю горловину смотрю а там пара катушек. я уже в шоке не могу понять причину, волосы живые катушки страшной продолговатой , плоской формы , всё это от куда то лезет вчера с 6 вечера до утра всю кварт. по сантиметру обрабатывала ЗАЩИТА-ВЕЛТ но чувствую что толку нет вовсе, я ещё больше покусаная стала что самое интересное они во время обработки наверное взбесились, я мало того покусаная ещё и исцарапаная, по всему телу появились царапины как кошачьи. всё не могу плачу устала где кто то кто поможет с этим бороться, а у меня ещё ребёнок инвалид он не ходит ползает по всей этой отраве , от которой толку нет...

Катушки это кокон чей-то кокон ,надо вещи выкинуть ,канализационная мошка моль живёт в канализации и от туда вылазит и Нада их обработать на ночь залить для туб чтобы их там и в туалете тоже и она не боится высокой температуры ,и блохи тоже в кокане а потом имаго ,я стираю вещи фери и ополаскиватель замачиваю белье и спирт добавляю или лимон выжимаю и одеколон с фери ,в вещах может быть моль или кожаед он сперва как червяк пушистый пака маленький а патом растет и пушистый а потом жучки кожаеды все едят, и блохи тоже сперва в кокане а потом имаго взрослые отнесите в лабараторию червяка в банке много насекомых в коконе и Клапы тоже экскременты как картошки и яйца ,мою пол содой,уксусом с водой,диван кожаный протираю фери в холодной водой и брызгала фери с водой на кавер можно фери со спиртом на постель соду а вечером убрать соду потом спиртом сбрызнуть постель и проветрить на скоче собрать пыль каждый день влажная уборка от кожаеда обработать кавер пастель падушки одеяло и всю одежду и обувь в шкафах от моли и в пакеты если там обработано а что выкинуть в пыли обычно поливные клещи и паутинный клещи их мыть соль с водой и протирать мебель спир с фери или просто фери с холодной водой и сода надо узнать кто чтобы знать чем обработать, чешуйчата с тоже не боится температуры большой она как точка а потом как червяк от них перец острый все намазать в шкафу ,гвоздика в шкафу,и борная кислота с мелом или деотамин по плинтус они тоже вещи едят в вещах это блохи,вши,клопы , тараканы,нагахвостики,чешуйчата бумага в туалет мокрая а утром в пакет не разворачивая выкинуть , кожаед, клещи ,скорей всего в бюстгалтер колит лечении кожаеда они пушистые и тонкие и колючие а потом с возрастом они пушистый и толстый они как моль едят одежду клей Битон еду крупу бумагу поласмасу и ковры и шубы и мебель и обувь надо от кожаеда средство и они могут не питаться 3 года и опять появится или

Гость
#2934
арина

Блин у меня тоже самое. Мне 13 лет, где то дня 3 назад приехала с дачи и начались укусы. Сама я живу в красноярске, приехала в гости к бабушке с дедушкой, а тут такое... кусают только меня. Брата, бабушку и дедушку не трогают. Это какие то маленькие прыгучие хрени. Укусы восновном на спине и на ладыжках... помогите, что делать???? Страшно даже просто дома спать ложиться... иду по квартире по две по три штуки на нагах сидят... страшно аж до слёз.

Блохи вам надо от блох все побрызгать и в квартире и одежду

Гость
#2935
Александра

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я всё тут читаю, читаю и ничего мне не подходит.

Меня кусают на протяжение всего лета и если первый месяц (Июнь) меня кусали комары, то с середины Июля это точно что-то другое. Закусали, гады, везде! Ноги, руки, спину (поясницу), живот и ниже живота пошли, лицо. И все укусы чертовски сильно чешутся. Я чешу их до крови, ибо не могу терпеть, ведь если раньше укусов было мало, то сейчас их много.

Собственно что меня кусает: Что-то маленькое (2-3мм размер), совсем незаметная пока не кусает и начинает пить кровь, если попытаться прихлопнуть не умирает, быстро прыгает, черного цвета, есть по всему дому. Потому как не раз ловила их когда они меня кусали на первом этаже, а также на втором нашего дома.



ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, я уже не могу, вся в спирте облилась, везде что-то от насекомых и таблетки от аллергии, а также руки и ноги в пластырях, чтобы я не чесала укусы..

Блохи от блох в все побрызгать и везде

Гость
#2936
Ляззат

Жучки серого и белого цвета, размером до 1 мм., кусают, после этого остаются следы укусов в виде маленьких красных точек, а так же имеется зуд после укусов.. Обитают в квартире, заметили их на подоконнике.. А затем и по всей квартире

Чешуйчата ,кусают клопы,комары мошки,блохи,вши платежные головные и там и клещи,муравьи наездники осы маленькие

Гость
#2937
Эльвира

Помогите! меня Тоже кто то кусает ,чешится очень сильно.что делать незнаю. Самое интересное что кусают именно меня и именно дома , никаких насекомых не наблюдаю .Появляются большие болдыри по всему телу ...Вещи всегда чистые ...помогите!!

Чешуйчата,вши,Клапы, кожаед,клещи,муравьи,мошка канализационная,комары , клещи,блохи,тараканы они маленькие их не видно,смотря где кусают ,и какие укус и когда ночью или целыми днями кусают есть ночные насекомые я ест постоянно кусают и есть с точку насекомые

Гость
#2938
Эльвира

Здравствуйте. Месяц назад мы переехали на новую квартиру. До эитого здесь жила женщина с котом. Мы обнаружили запасы банок вздувшихся со всякими припасами: рыбы в баночках. В шкафах все пахнет каким-то лекарством противным, невозможно. Все помыли. Диван старый. По ночам, как только стали там жить, меня кто-то начал кусать, я беременная 37 недель уже. Покусаны руки и ноги, укусы как от комаров. Ходила в больницу, сказали, что меня и вправду кто-то кусает. Все посмотрела, у нас клопов нет. Белье меняю каждую неделю, белье дышащее. Это не клопы, потому что ничего нет. На теле тоже ничего не ловила, пару раз обнаружила у себя на ноге или руке мелкую точку, как личинка блохи, она лопнула, но саму блоху не видела. Чешутся в основном руки и ноги, невыносимо. Муж не чешется, спит спокойно. Картира съемная, тут особо ничего не выбросишь. У нас есть домашние животные - морские свинки, но они с нами давно живут, и раньше свинки были с нами в одной комнате и ничего. А в этой квартире, они вообще на балконе, я с ними не контактирую, это не от них. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует. Я даже не знаю, каким средством можно избавиться от этих невидимых блох.

Насекомое в банке отнести в лабораторию чтобы знать,и ещё есть мошка канализационная в канализации и в раковине могут быть кипяток не убивает их или кожаед

Гость
#2939
Виктория

Здравствуйте!!! Появилась у нас такая проблема: Ночью в кроватке ребенка кусает какая то гадость, очень маленького размера, через лупу получается рассмотреть с трудом, беленькое с лапками, не прыгает, не улетает, попыток к бегству не проявляет, и так же в кроватке нахожу что то черненькое, прихожу к выводу что это тоже самое только уже после нападения на ребенка, когда стою возле кроватки мои ноги тоже что то кусает, но 1-3 укуса. Днем найти ничего не получается, их не видно!!!! Ребенок спит плохо дергается, всхлипывает, крутится, чешется (в основном жавот, ноги,) ночь невыносима!!! Что это может быть?? И как это вывести? Главное безопасно для здоровья ребенка.. (Больше в квартире присутствие этой гадости не наблюдалось, только возле кроватки, ночью... )

Поймать ночью насекомое и отнести в лабораторию узнать кто и оно ночью охотится значки ночные клещи,клопы,тараканы,мошки,комары, кожаед,и канализационная моль

Гость
#2940
Анатоль

Здравствуйте.

Пару недель назад, меня тоже начало кусать не что....не понятное. Укусы казались на комариные. Значение этому не предал. Тем более на мне и мое девушки они не чесались. И у кусы были не каждую ночь, скажем так ночь через 2....А вот вчера вечером прошлись по мне смачненько, почти цепочкой, и этой ночью тоже побывали, и вот сейчас вечером, случайно заметил ещё пару укусов...А главное, не видно, никого.

Чем опрыскивать чтоб надёжно было, есть варианты?

Цепочкой кусают клопы посмотрите как кусают насекомые и их укусы

Гость
#2941
Анатоль

Здравствуйте.

Пару недель назад, меня тоже начало кусать не что....не понятное. Укусы казались на комариные. Значение этому не предал. Тем более на мне и мое девушки они не чесались. И у кусы были не каждую ночь, скажем так ночь через 2....А вот вчера вечером прошлись по мне смачненько, почти цепочкой, и этой ночью тоже побывали, и вот сейчас вечером, случайно заметил ещё пару укусов...А главное, не видно, никого.

Чем опрыскивать чтоб надёжно было, есть варианты?

Клопы кусают с 2 ночи до 6 утра ночью включите резко свет и осмотрите постель только белье светлое постелите клопы маленькие и быстрые а когда напьются крови темные и медленные

Гость
#2942
Елена

ПОМОГИТЕ! Две недели назад стали с дочкой просыпаться с укусами, ночью не чувствую, чтобы кусали, доча тоже спи нормально, но на ногах, руках и иногда на теле укусы которые потом превращаются в шишки и чешутся. Искала насекомых, никого не нашла, но почти каждое утро новые укусы! Ладно меня кусают, дочь жалко, года еще нет! Умоляю помогите! Сил нет!

Ночью кусают клопы,тараканы ,мошка,комары клещи,если дорожкам укусы это клопы они ночью 2 до 6 утра кусают ночью включить резко свет и осмотреть постель постель светлую стелить как напьются они темней становятся

Гость
#2943
Давид

дравствуйте сегодня ночью проснулся от ужасного пека на руках все руки пекли и чесались очень жутко включил свет комаринные укусы подумал но когда разглядел то не заметил отверстия куда комар кусал укус ровний без места куда моглиби укусить укусы на растоянии по 2 сантиметра на кулаках сверху и на разномрастоянии очень переживаю такого раньше не было искал по всей комнате насекомых не нашол ни комора ни клопа а к стати на шеи тоже укус есть но очень странный как комаринный но разделенный на две части как будто шрамом потер все укусы спиртом вродебы перестало чесатся и почти не следа укуса лишь малое покраснение на коже если не приглядыватся то даже не видно пожалуйсто помогите

Ночью кусают ,блохи,вши постоянно кусают,клещи клопы кусают ночью,мошка комары ,кожаед личинка,чешуйчата, моль канализационная, тараканы,Клапы кусают с 2 ночи до 6 утра быстро бегают и когда напьюца темные надо включить ночью свет и осмотреть пастель светлую стелить чтобы видно было и клейкие лавушки положить они бояца запах корицы,гвоздики мелко в кофемолке ,лавровый лист и есть отпугиватель насекомых в розетку включать и обработать все когда узнаете кто кусает посмотрите кто пьет кровь ночью в постеле в интернете эвкалипт,ель

Гость
#2944
Маленькая радость

Помогите кто нибудь!!!!!!Уже не знаю что делать!!!!!!!Начали кусать какие то штуки..это не нервы и не в психушку надо мне!!!!ИХ НЕ ВИДНО!!!!!!это не клопы и не клещи!не чесотка!!!!ТРАВИЛИ карбофосом,много раз,разными средствами..перестирывали кучу белья,покупали отраву от всего,уходили из дома!!!на теле прыщики ,при надавливании выходит жидкость..когда кусают ничего нет..!!!ночью невозможно спать!!!!пожалуйста!!!Я вас умоляю я не знаю что делать !!перестирали всё бельё перетравили весь дом много чем много раз,переехали в другой город..всё бельё новое!меняем каждый день!!что делать!!!?????

Может паразиты остались на коже и поехали с вами Нада обследовать онализы ,мошка канализационная,блохи,вши

Гость
#2945
Маленькая радость

Помогите кто нибудь!!!!!!Уже не знаю что делать!!!!!!!Начали кусать какие то штуки..это не нервы и не в психушку надо мне!!!!ИХ НЕ ВИДНО!!!!!!это не клопы и не клещи!не чесотка!!!!ТРАВИЛИ карбофосом,много раз,разными средствами..перестирывали кучу белья,покупали отраву от всего,уходили из дома!!!на теле прыщики ,при надавливании выходит жидкость..когда кусают ничего нет..!!!ночью невозможно спать!!!!пожалуйста!!!Я вас умоляю я не знаю что делать !!перестирали всё бельё перетравили весь дом много чем много раз,переехали в другой город..всё бельё новое!меняем каждый день!!что делать!!!?????лезут во все щели..уши нос,ресницы ...по голове ходуном!!!кто знает как с этой гадостью бороться..что поможет..уже месяц!!!!всё перепробывали...мазалась мазями от чесотки..как просыпаюсь живот,руки всё искусано..прыщики маленькие очень..

Блохи или вши блохи в впиваются в кожу и между ягодиц могут лазить и канализационная моль тоже там может быть

Гость
#2946
Яна 11 лет

Меня зовут Яна мне 11 лет утром удивилась от того что у меня вся спина и нога около шрама и руки чесались пожже когда писала соопщение вам увидела крошечного жучка на руке и скинула его сейчас опять крассный след и чешиться сиииильно присильнооооо помогите кто знает кто эти загаочные жучки помогите пишите на страничку в вк яна суворова! жду помощи больше терпеть не могуууу!

Поймать жучка в банку и отнести лабораторию там скажут кто и обработать помещение и одежду и обувь и до врача

Гость
#2947
lorapalmer

Похожая история моей семьи. За границей в отеле нас кусали невидимые насекомые. Укусы похоже на комариные, но сильно зудят и часто по 2 рядом. Искали клопов и комаров - не нашли. По приезду домой начались странности: бессоница, подташнивание, головокружение, боли в сердце и по телу и очень много всего, пока не свалило. Сдавали анализы - чисто. Спустя 4 месяца наконец-то показал Лайм-боррелиоз /до этого анализы были отрицательные/ Год травились антибиотиками в бешенных дозах, стало чуть лучше. И вот сюрприз. Опять укусы и зуд и опять никого не видим.

Клещи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2948
ксения

а как от них избавиться? вот проснулось а на подушке какой тожук понять не магу уже 3 день кусает

В банку и в лабараторию узнать кто кусает

Гость
#2949
Ната

Про ПОПОЛЗНЕЙ

я думаю, они живут на потолке, и сыпятся вниз на все и на нас тоже. у нас появились после соседского ремонта. сначала их было мало, а теперь прямо "едят" и залазят и в глаза и в уши, самое страшное, в волосы. Комнату на днях побелили известской - сразу пропало ощущение "сыпания" с потолка. Ново всех вещах они остались, перестирываю нагрев 40-60 грудусов

Канализационная мошка не боится кипячение

Гость
#2950
Павел

Здравствуйте, такая проблема: 4 дня назад появились укусы округлой формы, по нескольку в одном месте. Укусы 1,5-2 см, на дворе зима, просыпаюсь и обнаруживаю их на ногах, сильно чешутся, которые проходят оставляют после себя пятна, на некоторых укусах посередине как будто какая-то яйцеотложня, что делать не знаю раньше с таким не сталкивался, в квартире второй год живу, вторую зиму. 18лет. Павел

Блохи,клещи,вши,нагахвостики ,земляные блохи