Гость
Статьи
ярина от прыщей

ярина от прыщей

помогает ли от прыщей именно этот препарат,как сильно его антиандрогинное действие?

Лучок
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Максим
#351

А парням можно ярину принимать против прыщей?

Маруся
#352

ахахахах Максим вы что хотите стать трансом??)))))))))) подобные гормональные таблетки пьют мужчины ,которые считают себя женщинами.у вас пропадет эрекция и пеестанут расти волосы))

Какасик
#353

Расскажу свою историю. Мне 22 года. Месячные нерегулярные с самого начала. Это ужас какой-то! Маме стеснялась сказать, так и жила. Пару лет назад обнаружили эрозию. И вот я созрела. Пошла к гинекологу. Она меня посмотрела и сказала следующее: у меня изначально нарушен гормональный фон (тестостерон повышен), из-за этого нерегулярный цикл, из-за этого начал образовываться поликистоз, что меня очень напугало! Она назначила мне сделать анализ тестостерона ( он был повышенный) и пить ЯРИНУ месяц. Потом повторный анализ, чтобы посмотреть, помогла ли она. К сожалению, через месяц я не пришла, пропила ее 8 месяцев. На днях к ней снова собираюсь. Хочу с них слезть, но не потеряв восстановленный фон (новый анализ показал тестостерон в норме), ну и эрозию наконец-то вылечить. Эффектов побочных не заметила, только секса стало меньше хотеться. Вот так. Кто знает, сколько вообще можно пить ЯРИНУ безе перерыва? Год, два, десять?

Кристи
#354
Гость

6 - около 600 рублей в Москве.

в перми Ярина 660

гость
#355
Кристи

в перми Ярина 660

В Архангельске Ярина 850

Императрица
#356

Пью ЯРИНУ 2 месяц,прыщи то исчезают,то опять появляются,к лицу не притронуться,очень болит.Обращалась и к дерматологу,пила 2 курса антибиотиков -не помогло.(((((

Императрица
#357

До Ярины пила НОВИНЕТ(это просто ужас),за 10 дней набрала 6 кг,теряла сознание, тошнота,рвота,кровотечения открывались.За месяц 3 раза месячные шли...

Слава Богу,Ярина вызывает у меня легкую тошноту,но вот от прыщей мне не помогает((

Fifochka
#358

ой, не знаю, это же прежде всего гормональное средство √т.е. не всем поможет. Запишитесь-ка к врачу, узнайте лучше, от чего у вас там прыщи)) Когда я к дерматологу сходила, оказалось, что к гормонам мои прыщи не имеют никакого отношения Выписали мне Роаккутан пить, я решила √ ладно, попробую) В итоге через месяц уже на себя в зеркало без удивления не могла взглянуть! Прыщики проходили, а еще через 4 месяца прошли совсем А главное √ больше не возвращались Вот что удивительно! Так что, девочки и мальчики, рекомендую ;) Это, правда, достаточно сильное средство, так что не мешало бы с дерматологом проконсультироваться.

Анжела
#359

ахаахаха точно жратьне надо а то лето покажет кто жралпо ночам)

kyropatka
#360

Ну кто пьёт Ярину от прыщей?! это ведь противозачаточное средство!! Пропейте полисорб, но менее 14 дней, вот почитайте http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Pravila_pohud​enija

Гость
#361

девочки, у меня вопрос

Я пью ярину вот сейчас шестая пачка...в целом мостояние кожи лучше, но когда я делаю перерерыв на 8 дней в кадом месяце, в этот момент у меня всегда выскакивают 2-3 подкожных больших прыща, с чем это может быть связано? как понять помогает она или нет , если они все ранво вскаикивают и долго ли это будет продолжаться?

Релла
#362

Я вот принимаю ярину пол года, все было хорошо, но почему вот на шестой пачке началось сильное ухудшение...это так странно, вообще не понимаю, что делать?

леся
#363
Лучок

450 рублей 21 таблетка

а у нас в уфе 779рублей

ЛЕНА
#364

Если Ярина такая панацея, тогда почему женщини так страдают? Ви опровергаете все негативние коменти, но они написани реальними женщинами, которим Ярина не подошла. Заметьте, их больше. Если препарат хороший, то почему у меня, родившей 2-х детей без проблем и не знавшей проблем с яичниками они начали так дико болеть с началом приема??? почему появились висипания, которих раньше не било??? Я принимала ее 2 недели, прошло уже пол года, а висипания переодически беспокоят??? НЕ СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА ЗА КОНТРАЦЕПЦИЮ???

Гость
#365

Кароче все пишут свою реакцию, кто то знает от чего прыщи кто то не в курсе вообще. конечно лучше узнать причину. меня вот тоже обсыпало не на шутку, стала истерить, злиться, все анализы сдала, все проверила, с желудком и так знаю все хорошо тем более последний месяц стала пить кефир в больших количествах, еще смешиваю его с овсяными хлопьями и ем так, каждый день, нихрена не было улучшений. стала протирать лицо левомецетином с борной фигней, пью вобензин и вот после кучу анализов не сдала только женские гормоны, ну тут и так ясно что сбой, решилась на ярину, сегодня выпила первую таблеточку, дальше не знаю что будет, надеюсь и молюсь, потому что ничего реально ничего не помогает уже, а жир льется как будто меня полевают, не успеваю матировать салфетками. промокает вся. многие думаю это из за кишечника, а что если ты ешь здоровую пищу, пьешь отвары шалфея и ромашки вместо чая, каждый день умываешься дегтярным мылом, пьешь витамины и кефир, ничем не болеешь а лицо в прыщах! вот от отчаяния прибегаешь к таблеткам. думаю все очень индивидуально и надо проверять на себе, все равно не узнаешь по другому, даже если после анализов вам назначат таблетки они все равно могут не подойти а могут подойти это рулетка, никто не знает реакцию организма! всем удачи,терпения и выздоровления!

Марта
#366
Гость

Кароче все пишут свою реакцию, кто то знает от чего прыщи кто то не в курсе вообще. конечно лучше узнать причину. меня вот тоже обсыпало не на шутку, стала истерить, злиться, все анализы сдала, все проверила, с желудком и так знаю все хорошо тем более последний месяц стала пить кефир в больших количествах, еще смешиваю его с овсяными хлопьями и ем так, каждый день, нихрена не было улучшений. стала протирать лицо левомецетином с борной фигней, пью вобензин и вот после кучу анализов не сдала только женские гормоны, ну тут и так ясно что сбой, решилась на ярину, сегодня выпила первую таблеточку, дальше не знаю что будет, надеюсь и молюсь, потому что ничего реально ничего не помогает уже, а жир льется как будто меня полевают, не успеваю матировать салфетками. промокает вся. многие думаю это из за кишечника, а что если ты ешь здоровую пищу, пьешь отвары шалфея и ромашки вместо чая, каждый день умываешься дегтярным мылом, пьешь витамины и кефир, ничем не болеешь а лицо в прыщах! вот от отчаяния прибегаешь к таблеткам. думаю все очень индивидуально и надо проверять на себе, все равно не узнаешь по другому, даже если после анализов вам назначат таблетки они все равно могут не подойти а могут подойти это рулетка, никто не знает реакцию организма! всем удачи,терпения и выздоровления!

Я полностью согласна с тобой!у меня та же фигня-всегда с кожей норм было - а тут обсыпало и на лице вообще какой-то мало-жир-комбинат!!!! я джес начала пить пропила 3 месяца-улучшений нет, но я еще и ковыряю((( пошла к гинекологу -эндокринологу-сдала анализы-все в норме(ну на фоне джеса скорее всего все так идеально), единственное-маловато эстрадиола(но все равно в норме), посоветовала мне врач ярину.вот - допиваю джес-и с нового цикла на ярине! видимо, моя проблема все же не в гормонах, раз все в норме-а прыщи и жирность есть.буду обследоваться от и до!

Гость
#367
Марта

Я полностью согласна с тобой!у меня та же фигня-всегда с кожей норм было - а тут обсыпало и на лице вообще какой-то мало-жир-комбинат!!!! я джес начала пить пропила 3 месяца-улучшений нет, но я еще и ковыряю((( пошла к гинекологу -эндокринологу-сдала анализы-все в норме(ну на фоне джеса скорее всего все так идеально), единственное-маловато эстрадиола(но все равно в норме), посоветовала мне врач ярину.вот - допиваю джес-и с нового цикла на ярине! видимо, моя проблема все же не в гормонах, раз все в норме-а прыщи и жирность есть.буду обследоваться от и до!

Блин жалко что не помогло, но говорят что Джес это аналог Ярины, только там какой то гормон в меньшей степени чем у ярины, я вот сегодня буду пить 10 таблетку ярины, ты знаешь лицо улучшилось, но не настолько конечно чтоб танцевать и радоваться но значительно лучше, сыпь стала почти не заметной на лбу, на подбородке и щеках ушла, а вот с боку на щеках и скулах местами еще есть, ну и я ковыряю еще, в основном мне это и помогает, старые гнойнички мелкие я выдавливаю они заживают и все проходит, еще хожу на жидкий азот, 2 процедуры сделала кожа шелушиться в местах где прыщички, пей вобензим, 3 раза в день за 30 минут до еды, авось поможет и при гормонах хорошо его пить уменьшает действие побочек! господи лишь бы прошло,, уже устала сил нет! жирность кстати не уменьшилась, так же каждую секунду вытекает....

#368

мне врачиха прописала Новинетом лечить кисты,три месяца пила, чуть с парнем не рассталась,очень действовали на нервную систему,на теле все шикарно,лицо стало чище,грудь увеличилась, цикл месячных здорово восстановился! в общем таблетки на мое здоровье очень хорошо влияли,а вот психо расстройства тааакииее начались что чуть с крыши не спрыгнула. в общем придется менять. купила себе на два месяца. пока деньги были. теперь вот лежат,не тронутые,кому надо,продам на один или сразу на два за 900р.пишите !

удачи! ) хочу Джес попробовать..)

#369
GalkoSun20

мне врачиха прописала Новинетом лечить кисты,три месяца пила, чуть с парнем не рассталась,очень действовали на нервную систему,на теле все шикарно,лицо стало чище,грудь увеличилась, цикл месячных здорово восстановился! в общем таблетки на мое здоровье очень хорошо влияли,а вот психо расстройства тааакииее начались что чуть с крыши не спрыгнула. в общем придется менять. купила себе на два месяца. пока деньги были. теперь вот лежат,не тронутые,кому надо,продам на один или сразу на два за 900р.пишите !

удачи! ) хочу Джес попробовать..)

мой номер: 89522095848 еще у меня есть регивидон на месяц,он у меня уже давно,пробные врачиха тоже давала. не тронутые. ))

Гость
#370

девочки подскажите кто нибудь!!! пью ярину первый раз первый месяц, с 1 пачки осталось 5 таблеток допить. я пью от прыщей и жирной кожи. кожа жирная просто жесть! раньше была нормальная, в целом я вижу улучшения на лице. сыпь стала меньше в разы, но жир так и остается и высыпания мелкие все равно есть, к тому же у меня мазня какая то, с тех пор как закончились месячные и мазня не прекращается, живот болит как при месячных, грудь тоже болит и увеличилась, прыщички появились на груди хотя не знаю от нее или нет как начинается холодная погода от закупоренной одежды у меня такое бывает. а настроением жесть че твориться депрессия жесткая, устаю сильно, как быть что делать пить мне ее дальше или нет, я так сильно хочу очистить кожу, я так надеялась на ярину. повторюсь улучшения есть но не значительные, меня сильно беспокоит эта мазня и настроение. попить дальше месяц это очень мало для улучшений?!

Elva
#371
Гость

девочки подскажите кто нибудь!!!

пропейте для очищения кожи обычный тетрациклин по 1 табл утром и вечером, наружно мазать мазью тетрациклин)))

я Ярину пила долго как контрацептив, но от прыщей мне она не помогла :)) спаслась только тетрациклином

мила
#372
Любовница

Елена это обман, все хорошо будет 1 год, а потом все пойдет по обратному пути. Утром вы проснетесь увидите, что у вас не просто прыщи а кое-то похуже на лице, начнут выпадать волосы, или как-нибудь прихватит сердце. Придете к врачу, вас обследуют и разведут руками. А потом вас увезут на скорой... Это моя реальняа история про ОК. И таких к сожалению очень и очень много, врачи об этом не говорят никому, правильно проще ОК прописать молоденьким дурочкам и не заниматся их проблемами. А уж от прыщей это принимать, вообще не слыханно..

Бредятина,конечно женщина если вам 40 лет и у вас куча болезней легче всего это спихнутьна таблетки.Они вам не подошли потому что наверное у вас и с сердцем проблемы и ещё с сем нибудь.Нечего говорить,и отговаривать их пить ,всё индивидуально иначе бы никому их не прописывали и не производили бы их.Если они такие плохие как вы говорите.

мила
#373
Какасик

Расскажу свою историю. Мне 22 года. Месячные нерегулярные с самого начала. Это ужас какой-то! Маме стеснялась сказать, так и жила. Пару лет назад обнаружили эрозию. И вот я созрела. Пошла к гинекологу. Она меня посмотрела и сказала следующее: у меня изначально нарушен гормональный фон (тестостерон повышен), из-за этого нерегулярный цикл, из-за этого начал образовываться поликистоз, что меня очень напугало! Она назначила мне сделать анализ тестостерона ( он был повышенный) и пить ЯРИНУ месяц. Потом повторный анализ, чтобы посмотреть, помогла ли она. К сожалению, через месяц я не пришла, пропила ее 8 месяцев. На днях к ней снова собираюсь. Хочу с них слезть, но не потеряв восстановленный фон (новый анализ показал тестостерон в норме), ну и эрозию наконец-то вылечить. Эффектов побочных не заметила, только секса стало меньше хотеться. Вот так. Кто знает, сколько вообще можно пить ЯРИНУ безе перерыва? Год, два, десять?

Ярину можно пить хоть всю жизнь,если она подходит,это мне гинеколог сказал.

мила
#374
anita

sheraku У меня такое ощущение что вам платят за то что вы хвалите кок-ки. Чесное слово.Как это кок не вызывают варикоз-еще как вызывают. Все флебологи об этом говорят что провоцируют ,усугубляют, сжижают кровь вплоть до тромбов.Так что сиди и не п..зди

да конечно вызывает ,если вы ещё и курите по 2 пачки сигарет...

мила
#375
kyropatka

Ну кто пьёт Ярину от прыщей?! это ведь противозачаточное средство!! Пропейте полисорб, но менее 14 дней, вот почитайте http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Krasota_i_zdorove/Pravila_pohud​​enija

а если дело в гормонах и ничего другое не помогает .

мила
#376
ksenchik

Никогда не было проблем с ПМС и вообще с циклом, ходили по часам, родила дочь, после было 4 мини-аборта и один выкидыш, после этого я узнала что такое ПМС, и отекаю и жру как слон (правда не поправилась вешу 50 кг)но лицо становится кошмарным и все такое.....хочу попробывать Ярину, но страшно че то,вдруг разнесет.... пишут страсти какие то....

От Ярины разнесёт только в одном случае,от всех ОК повышается аппетит и все начинают есть не в себя.Жидкость Ярина не задерживает,а наоборот выводит .

Гость
#377

Всем привет, у меня обсыпало все лицо мелкими прыщами и кожа жирная до ужаса, что делать не знала все больницы оббежала ничего не нашли все в норме. Начала пить Ярину, пропала 1 пачку осталась 1 таблетка, улучшения я вижу но не сильные, сыпь на лбу спала очень даже заметно, а вот на щеках и скулах все равно посыпает, говорят улучшения через месяц видны месяц в смысле 21 день как пропьешь или в смысле 30 дней?? Кожа кстати все равно жирная, еще мазало сегодня только перестало. Вот думаю что делать пить дальше или нет, 1 пачка это мало чтоб прыщи ушли???

Гость
#378

А мне Ярина очень даже понравилась,пила ее с января по март,и с июля по сентябрь,кожа стала лучше,похудела,КД как по часам,никаких болей.Окружающие заметили изменения во внешнем виде в лучшую сторону.Волосы стали выглядеть чистыми намного дольше,чем раньше.Единственный минус в последнее время сильная сухость во рту.А вот у подруги наоборот,тошнота,прыщи повылезали....Организм у каждого индивидуален,тьфу тьфу мне повезло!

Елена
#379

Принимала Диане 35, так обсыпало - мало не покажется, еще и чесалось. ОК началп принимать для лечения кожи. Сейчас пью Ярину, 4 таблетка. Чего ждать от Ярины...? Надеюсь, что Ярина поможет, хотя и готова уже ко всему))))

Диана
#380

Кто-гибудь может дать комментарии относительно узловых прыщей? Так называемых узлов, ( глубокие прыщи) ... Когда такого рода прыщи начинали проходить?

даша
#381
Вдруг-Пук

Мне косметолог Ярину от прыщей прописал, но пока я Диане-35 пью. Очень хорошо помогает. А на Ярину собираюсь только переходить. Кстати, кто-нибудь знает, сколько примерно стоит Ярина?

это в первую очередь не косметолог должен назначать а либо гинеколог с анализами на руках,а лучше эндокринолог, с ОК вообще поосторожнее

даша
#382
ЛЕНА

Если Ярина такая панацея, тогда почему женщини так страдают? Ви опровергаете все негативние коменти, но они написани реальними женщинами, которим Ярина не подошла. Заметьте, их больше. Если препарат хороший, то почему у меня, родившей 2-х детей без проблем и не знавшей проблем с яичниками они начали так дико болеть с началом приема??? почему появились висипания, которих раньше не било??? Я принимала ее 2 недели, прошло уже пол года, а висипания переодически беспокоят??? НЕ СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА ЗА КОНТРАЦЕПЦИЮ???

а мне она не подошла именно из за волос эндокринолог выписала для предотвращения моей проблемы ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ,которые за 2 года после родов не восстановись, в итоге после приема 1,5 мес у меня жутко посыпались волосы еще больше с чем пришла волос за неделю усугубился так .как будто я 6 раз перекрасилась в блонд,стали тусклые сухими безжизненными

Лана
#383

Принимать ярину, что бы не было прыщей? Это как то чрезмерно жестко, учитывая, что это негарантированный побочный эффект.. Попробуйте с прыщами по другому бороться. Зинерит помажьте что ли, я лично им лечилась от этой беды. А с гормонами можно так попасть

Кира
#384

Здраствуйте. Мне посоветовали пропить Ярину от прыщей. Только онализов я не сдавала. Начиталась отзывов и страшно стало. Проблема в том, что я девствинницы и поэтому боюсь принимать.

Что вы посоветуете ??? что делать ?? можно пропить или опасно ???

заранее спасиьо большое

Алена
#385

принимаю Ярину 5-й день стала болеть левая грудь, на спине, шее появились ужасные мелкие прыщики.(не чешутся) Я просто в ужасе. Этот препарат мне назначили без гормонального исследования. УЗИ показало что у меня фоликуляная киста на правом яичнике, врач в поликлинике сразу выписал мне этот препарат, постоянная кровянистая мазня(есть сгустки)

Алекса
#386

Добрый день. Начала принимать Ярину как противозачаточное средство и от прыщей. Назначил гинеколог и дерматолог. Сдала на гормоны и сделала узи малого таза. Врачи в голос сказали что можно со справочником сверять все хорошо (Ребенку год). Начала пить все по схеме. В первый день мин. цикла. НО сегодня уже 9 день, но все еще немного мажет. Скажите нормально ли это?

Яна
#387

в инструкции сказано, что мазать может в течение первых трех месяцев приема данного препарата...

алена
#388

вы продаете ярину?

алена
#389

девочки кто может продать ярину,отликнитесь, очень надо!8 916 433 20 11Алена

юлия
#390

Прочитала форум и решила оставить свои впечатления. Принимаю Мидиану (аналог Ярины), и вижу, что побочки от них одинаковые.

О ПРЫЩАХ. Где тонко, там и рвется. Если перед приемом вы страдали прыщами, особенно подкожными, они у вас усугубятся все равно. Этого не избежать, у меня так было о от Диане (сливные прыщи, кисты - побочка, выводила йодом - без шуток), от Джеса (мелкая сыпь по всему лицу), сейчас заканчиваю 1 курс Мидианы( подкожные прыщи). Единственное. чем порадую - они пройдут, после диане они проходили около 3 месяцев, от джеса 1 месяц, а от мидианы пока не знаю...сидят еще. СОВЕТ для тех. кто страдает от этой побочки -мажьте на ночь и если есть возможность на день в течении 2-3 дней мазь левомеколь толстым слоем на прыщи. Затем перевязывайте бинтом (если на лбу -как повязка через голову, если щеки - как при больном зубе). Все проходит очень быстро. На время этой побочки - это отличный способ быстрее вытащить всю гадость. Кстати, знакомый косметолог мне сказал. что так происходит очистка кожи, чтоб в дальнейшем она стала чистой, собственно так акне и лечится - сначала ухудшение, а затем постепенно очищение.

О НАБОРЕ ВЕСА. Как ни странно, но вес я набрала сильнее всего на Джесе (у медсестры гинеколога были круглые глаза), как мне сказали из-за его трехфазности, не подходит такая структура моему организму +4 кг. От Диане я поправилась на 1-2 кг всего и те быстро ушли после отмены. Мидиана (Ярина) ттт не дала набора веса, усиления аппетита, худею- что невероятно меня удивило.

юлия
#391

О ЖКТ. От Диане у меня началась тошнота, но быстро прошла, Джес такой побочки не дал вообще. Мидиана мучила меня 2 недели сильнейшей тошнотой. Аппетита, как я сказала от нее больше не стало

О ТЯЖЕСТИ В НОГАХ. Диане очень сильно повлиял на мое самочувствие в плане лени и тяжести во всем теле, я себе казалась такой неповоротливой, Джес еще больше усугубил такое положение дел. С ним я вообще не могла и не хотела шевелиться. Мидиана оставила меня активной, единственно немного побаливают ноги, но скорее всего это из-за частой и продолжительной ходьбы.

ЛИБИДО. Диане не сильно, но повлияло на желание, секса не очень хотелось вообщем-то, Джес убил абсолютно все желание, вернулось они после 3 месяцев отмены, Мидиана не трогает мое желание, иногда происходят даже его всплески (что меня тоже очень и очень удивило)

ВОЛОСЫ. От Диане и Джеса волосы на теле росли медленно,а на голове переставали расти СОВСЕМ, но и не выпадали, просто все сначала 6. затем 4 месяца я ходила с неизменной длиной. Мидиана вроде как такого эффекта не имеет, уже успела недавно покраситься. ОСОБЫХ успехов на этом поприще я не ожидаю и от нее. так как рост идет так же не очень быстро.

О СУХОСТИ ВО РТУ. Диане и Джес такой побочки не имели. Мидиана впервые мне продемонстрировала ее, сначала заметил муж. что я стала часто глотать слюну. словно мне не хватает воды, затем я и сама заметила, вот сижу, а во рту сухо-сухо. Неприятный симптом.но не смертельно.

О СЕРДЕЧНО- СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЕ. После 1 таблетки у меня началась жуткая тахикардия и одышка. сердце колотилось ужасно. Это повторялось ещё пару раз не подряд, к концу пачки прекратилось.

юлия
#392

О МАЗНЕ. Ни от какого из трех проверенных мной ОК (Диане, Джес и Мидиана- Ярина) у меня мазни не было. Единственное, что наемного напугало - не очень естественный цвет месячных и их интенсивность.

скунсик
#393

а мне Ярина очень помогла очистить лицо. пропила года 3-4 и эффект еще продержался после отмены 2 года. итого 5-6 лет спокойствия. я всю жизнь страдаю прыщами, и сейчас весь это ужас вернулся. и ничего не помогает и не помогало. по 20 000 руб спускала по косметологам, которые обещали и байки травили про диеты, масочки и т.д и т.п.

скунсик
#394

Может все эти диеты-масочки, конечно и хорошо, но если проблемы с гармональным фоном, от которой и лезут бесконечные прыщи и внешность становится гоблинской просто (это я про себя). то вся эта чушь с диетами просто трата сил и напрасные надежды...

скунсик
#395

Ярина офигеть какая вредная и лучше ее не пить, но я уже тоже как наркоман, чувсьвую что скоро сломаюсь, от прыщей уже жизнь не мила становится. вот так выбор травиться и убивать здоровье или не травиться и быть уродом с искалеченной психикой...

скунсик
#396

ярину не пила с 2009 года, получается до 2011 года эффект держался, а с 2013 (сейчас) не могу смотреть на себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#397

Девочки продаю одну упаковку таблеток "Ярина". Купила сразу две, после месяца приема стало понятно, что не подошли мне, поэтому и продаю. Покупала за 900 р, продаю за 500 руб. Если кому-то нужно звоните: 8-953-870-69-04.

гостья
#398

у меня были очень большие проблемы с кожей и + миома. назначили ярину, пропила 3 мес. кожа стала намного лучше, прыщей практически нет. видимо был гормональный сбой, который привел к таким последствиям, сейчас все ОК, продолжаю пить дальше.

гостья
#399

надо все-таки купить 1 упаковку и попробовать. лично мне он очень помог

аллл
#400

у нас так вообще 14000 21 таблетка стоит