Гость
Статьи
Проблема у сына в 24 …

Проблема у сына в 24 лет в отношениях

Замечаю, как сын страдает в последнее время. Я сама никогда не вмешивалась в его личную жизнь, в то, что ему нравится и чем он занимается. Он закончил школу, потом университет. Сын — тихий, неразговорчивый, к своему возрасту получил два диплома, купил себе машину и квартиру. Сам работал до изнеможения на двух работах, но мечтает найти настоящую любовь. Часто говорит мне и многим другим: "У меня есть всё, ради чего мне дальше работать? Девушки всё равно не обращают внимания". Когда ему исполнилось 24 года, он начал подстраиваться: ходить на шумные вечеринки, сделал татуировку, поменял свой стиль общения. Говорит мне, что девушкам такие нравятся. Я вижу, как он заставляет себя быть не тем, кто он есть. Приходит домой уставший и нервный, говорит: "Как я ненавижу эти клубы, но зато девушка появилась. Приходится подстраиваться под общество". Получается современным девушкам ненужны хорошие парни тихие не общительные?(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от парня, который никому не нужен.

Аноним
#2

Для каждого человека есть свой человек, просто нужна ждать, а то что он поменял свой образ, он долго все равно не продержится, психика не железная

Влад
#3

В 24 года квартира и машина. Не верю

Гость
#4

Тихий и необщительный и Вам не интересен. Именно поэтому Вы и "не лезли никогда в личную жизнь".
Было бы интересно общаться- общались бы с собственным сыном.

Гость
#5

При чем я перечитала
" не вмешивалась никогда в личную жизнь, что ему нравится и чем занимается "
Ну т.е. Ваш сын не вызывает у Вас интереса. Почему Вы ждёте, что какая-то женщина должна заинтересоваться им?

Гость
#6
Влад

В 24 года квартира и машина. Не верю

Уточняю квартиру в ипотеку

Гость
#7

Автор, ну вы наивная... Вы жизни не знаете? Хорошие тихие не общительные, неважно, парни и ли девушки - не нужны ни-ко-му. Это анти секс.
Это не только про парней, девушки такие тоже никому не интересны.

20000003
#8
Влад

В 24 года квартира и машина. Не верю

ага конечно есть имея это живет с мамой

Гость
#9

Своей личной жизни у тебя нет, ты во взрослую жизнь сына встреваешь

#10
Влад

В 24 года квартира и машина. Не верю

У меня и в 18 было🗿

#11
Гость

Автор, ну вы наивная... Вы жизни не знаете? Хорошие тихие не общительные, неважно, парни и ли девушки - не нужны ни-ко-му. Это анти секс.
Это не только про парней, девушки такие тоже никому не интересны.

Девушек любых разбирают.

Гость
#12

Получается так. С тихими и необщительными скучно. Ценить таких начинаешь годам к 30.

Гость
#13
Аноним

Для каждого человека есть свой человек, просто нужна ждать, а то что он поменял свой образ, он долго все равно не продержится, психика не железная

В 24 года, железная.

Гость
#14
Гость

При чем я перечитала
" не вмешивалась никогда в личную жизнь, что ему нравится и чем занимается "
Ну т.е. Ваш сын не вызывает у Вас интереса. Почему Вы ждёте, что какая-то женщина должна заинтересоваться им?

Вот и я про это: мамки взрослых сыновей, вы хоть иногда смотрите на своих корзиночек, не как на сладких булочек, а изредка, как на мужчин. Вы бы сами, хотели бы с таким отношения строить?

Гость
#15
Гость

Автор, ну вы наивная... Вы жизни не знаете? Хорошие тихие не общительные, неважно, парни и ли девушки - не нужны ни-ко-му. Это анти секс.
Это не только про парней, девушки такие тоже никому не интересны.

Так же, как и добрые, домашние женщины, вкусно пекущие пирожки. Такими могут быть только бабушки.

Гость
#16
Anonymority

У меня и в 18 было🗿

А толку?

Гость
#18
Гость

Так же, как и добрые, домашние женщины, вкусно пекущие пирожки. Такими могут быть только бабушки.

Вот-вот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: