Гость
Статьи
Стала часто падать в …

Стала часто падать в обморок

В последние 2-3 месяца падала в обморок 4 раза. Для меня это ненормально, т.к. за всю предыдущую жизнь теряла сознание от силы раза 2(мне 19 лет). Это происходит от сильной боли. В первый раз я сильно ударилась локтем, и от жуткой боли потеряла сознание. Второй и третий из-за сильного обострения цистита, тоже были кошмарные боли. И вот, сегодня, из-за спазма в кишечнике(извиняюсь). я думаю тут большинство понимает, что иногда эта боль невыносима, но к счастью очень кратковременна.
Мне всё равно кажется, что это ненормально, ведь не должен же человек от каждой боли хлопаться в обморок. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. з.ы. беременность исключена 100%

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это эпилепсия, а не обмороки? Или еще что-то с мозгом, сосудами? Обратитесь к неврологу.

Уставшая от глупости
#2

Возможно у вас низкий болевой порг. Моя подруга падала в обморок, когда ей в салоне брови выщипывали. Но ко врачу сходить все-таки стоит...

Мария
#3

Согласна с постом 1! Обратитесь обязательно к невропатологу (неврологу).

Такие приступы действительно могут быть при эпилепсии.

#4

проверьте сердце...

#5

Может быть низкий болевой порог.Я тоже сознание теряю от боли,которую другие люди терпят,пусть через мат-перемат терпят,но терпят все же...

Гость
#6

Срочно к неврологу, сделайте РЭГ, может увас повышен порог судорожной готовности, надо вовремя начать лечение и всё будет ОК!

Гость
#7

Алиночка, понятно что такое состояние не нормально, в обморок не должны люди падать да еще так часто, Не знаю что у тебя но знаю у нас соседка тоже в обморок падала и не могла работать, и у нее были проблемы с желудком. что именно не знаю, знаю только что желудок, и вот она себя вылечила свежим соком подорожника, ей посоветовали, она собирала подорожник перекручивала и делала из него сок, так она вылечла желудок и прошли у нее обмороки. Но у тебя обмороки от боли, так что может совсем другое быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

)
#8

Эпилептический припадок из за боли? Бред. Обморок спутать с припадком? Не пугайте человека.

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем