Гость
Статьи
А что в вашем …

А что в вашем понимании здоровый образ жизни и полноценное питание?

Мне нравится думать, что я веду здоровый образ жизни. У меня есть свое представление о нем: физическая активность, почаще на свежий воздух, побольше спать,в питании - это рыба вместо сосисок, творог вместо сырков, отварной язык вместо свиных отбивных...
Но при этом я не зацикливаюсь, если совсем лень готовить или уже живот к спине прилипает, могу и пельменей покупных поесть, во время встреч с друзьями не отказываюсь от алкоголя, могу под настроение и покурить. Думаю, в целом мой организм от этого не сильно пострадает.
А расскажите, что вы считаете здоровым образом жизни и сбалансированным питанием?

Крыся
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

сон не меньше 8 часов в сутки, оябзательно горячие блюда и супы, зелень, физическая активность (велосипед, пешком, зарядка, бассейн), минимум компьютера, алкоголя и курения. Все это я к сожалению сама не выполняю, кроме что не курю :(

Маша
#2

есте все но в мери -НЕ ПЕРЕЕДАТИ -гимнастика-велосипед-пешком xодите, у никогда не отказивати себе в деликатесаx навсегда-. надо давати организми полакомитсиа иногда.БОКАЛ ВИНА КРАСНОГО за обедом-помогает сердзи-всегда здорови у радостни-ида4и всем!!!!!!.

Гость
#3

для меня здоровый образ жизни - это не зацикливаться на здоровом образе жизни.

блондинко с розовым мышом
#4

Я, минимум компьютера??? ну все, помру я скоро:( 11 часов в сутки возле компа:(

Я
#5

4 - :)))))))))))))))))))

Гость
#6

Здоровый образ жизни-это жизнь вне большого городы, как минимум. Потому что экология, вернее ее отсуствие, и стрессы больших городов сводят на нет все остальные попытки.

Питание-это прежде всего хорошие продукты, которые можно получить только имея собственный огород и домашнюю скотину. Покупные продукты-это откровенное г.... вне зависимости пельмени это или вырезка. И то и другое не имеет отношения к натуральным продуктам.

Як северный
#7

Жизнь вне большого города, минимум мяса в пище, секс регулярный, работа на воздухе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Следующая тема