Гость
Статьи
Кто знает, что это …

Кто знает, что это может быть такое???

У меня в последнее время периодически опухает под одним глазом, пошла к офтальмологу, он сказал что с глазами всё в порядке и перечислил ещё пару-тройку причин почему это может быть и что нужно проверить, это щитовидка, зубы и аллергия, перые две причины проверила, не то, насчёт аллергии, не знала, но недавно переехала в другую страну с другим климатом и тут тоже самое, думаю что это не аллергия! Кто знает отчего это ещё может быть? кстати болит голова с одной стороны так же по типу мигрени.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

идите к невропатологи,система нервнаиа в напреении, надо проити кирс ле4ение и все проидет-зоровие вам!

Гость
#2

может МРТ сделать?

автор
#3

1Маша, у вас тоже так было? Я и не предполагала что это может быть от нервов..

автор
#4

2 скажите пожалуйста , а что такое МРТ?

Маша
#5

ВСЕ наши болезни от нервн.сист.-т.е.--все зависит как ви йивете и 4то ви едите--нами регилириет н.с.-зетралнаиаи и переф ери4ескаиа.--а ви долйни ее контролировати.т.е.--нет стрессам, ведете здоровии образ йизни у н.с. бидет вам благодарна--ида4и вам!

автор
#6

5 Маша, да я стараюсь, но пугает именно не знание причины, ведь даже врачи разводят руками, вот только что мне озвучили ещё одну из вероятных причин- остеохондроз. Но он у меня был всегда, а глаз стал опухать только последние два месяца.

Masha
#7

vv takom sly4ae nado delati snimki golovnogo mozga -pomeshyut v kamery i vse vidno, net li tam opyxoli, kotaraia davit na glaza ,nastoi4evo obsledyite ves organizm tolko tak mogno dobitsia otveta- vsego dobrogo.

автор
#8

Маша, спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леля
#9

МРТ- магнитно-резонансная томография__________________-если что-то не так с гипофизом-делают снимок турецкого седла"___________________одна из причин отека под глазом, еще не перечисленная здесь- банальный остеохондроз шейного отдела___________________по всем перечисленным симптомам, я бы пошла к невропатологу, предварительно сделав снимки(какие именно- уточнить можно на любом сайте по невропатологическому профилю).

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем