Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую клинику протезирования зубов (Москва)

Вот, собсвенно, и вопрос. Ищу хорошую клинику по протезированию. Поняно, что в Москве их много, но хотелось бы получить рекомендации от тех людей, которые делали зубы в конкретной клинике и остались довольны результатом. Деньги не проблема, но хотелось бы за свои деньги получить соответствующее качество. Заранее благодарна, тем, кто отзовется.

Авор
10 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

8-916-235-93-28 Врач Сабиров Раис Рауфович (клиника находится на Октябрьском поле). Доктор от Бога!

Нат
#2

Светик, а что там с ценами

12
#3

Светик,пожалуйста,напишите про цены (1 ед.металлокерамики) и как скоро делает?

Пип
#4

А как клиника называется, я живу рядом.

Макса
#5

1, спасибо. Там частная клиника?

Может еще кто чего посоветует, так на всякий случай?

Макса
#6

Автор - это я

..
#7

Медсервис Бьюти. Банный пер., Проспект мира. Делала у Арины, фамил. не помню. Нашла отзыв в инете, осталась довольна:)))

..
#8

И вообще, если хотите красиво - металлокерамика уже не фонтан. Есть протезирование какое-то новое - как настоящий зуб со всех сторон. А то иногда у людей стачивается керамика, и из-за нее металл выглядывает. И по прозрачности не то, видно, что искусственный.

Гость
#9

Жлко поздно тему увидела, но вдруг... Советую клинику Доктора Севостьянова (метро Новые Черемушки), там работает замечательный врач Валентин Игоревич, супер! Но цены... короче там очень дорого! А вот качество работ- класс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Очень советую клинику Евростом на Октябрьском поле, приемлимые цены и врачи знают свое дело! Отношение отличное, мне очень понравилось!!!