Гость
Статьи
прыщики в уголках рта

прыщики в уголках рта

девочки ,постоянно появляются маленькие прыщики в уголках рта,беленькие,маленькие, не болят не чешутся, но кожа в уголках краснеет и выглядит это ужасно!!! подскажите как справиться с этой напастью!!!???

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

витаминки попить

Катрин
#2

А какие витамины вы бы порекоммендовали?

78
#3

Группы В

Гость
#4

наверное это заеды. Поищите с этим словом, кажется от нехватки калия.

Даша
#5

а витамины группы В какие лучше?? как называются??

Даша
#6

ну подскажите!!!!!!!!!

ррр
#7

в аптеку приходите и говорите-мне нужны витамины группы б-там вам предлагают неск-ко вариантов на выбор

Гость
#8

это не прыщики а жировики...их еще если выдавить там белаяфигня выходит...такая противная... и это не заеды...

это типа как угри

Автор
#9

витамины от прыщей вроде не помогают...и от этих тож вряд ли помогут...это наверное особенность кожи такая...точно так же как и склонность к образованию прыщей и угрей

Гость
#10

ой я не автор

Нюська
#11

Витаминки гуппы В

Гость
#12

автор, ну сходите вы к дерматологу.

Гость2
#13

Витамины пить надо!!! это нехватка витаминов прежде всего. не верите, почитайте биологию за 8 класс!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#14

автор, вы нашли решение проблемы?? У меня такая же фигня..уже не знаю что делать

Следующая тема