Гость
Статьи
Желтые зубы

Желтые зубы

Прошу совета, у меня очень желтые зубы, к своему несчастью много курю, посоветуйте какую нибудь пасту, либо народные способы для отбеливания зубов.

Нега
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сода))))))))))))))

Гость
#2

сода+перекись водорода. Только нечасто.)))))

Гость
#3

Lacalut White, Glister. А вообще есть отбеливание Zoom, эмаль отбеливается на 8-10 оттенков. А бросить курить очень легво с помощью книги А.Карра "Легкий способ бросить курить" и Ваши зубки просто засияют, а пахнуть вы будете как ЦВЕТОЧЕК! Удачи!

#4

сходите на чистку зубов к стоматологу.

гость
#5

3, фигня эта книга, читала не помогло. мне помог токсикоз))))

Автор, а если серьезно, у Вас после стоматологической чистки тоже желтые зубы? как часто ходите к стоматологу и чтьо он Вам советует? у меня например после чистки всегда беленькие зубки.

Гость
#6

5, а мне помогла, я уже третий год не курю и не собираюсь этого делать, хотя курила 15 лет по 2 пачки в день

#7

Господи,книги какие-то им помогли...Я курила 14 лет-бросила сразу и без всяких ломок,просто перестала курить,и всё.А по теме-Автор,действительно,сходите на чистку к стоматологу,он же Вам и подскажет,какие отбеливающие пасты лучше

Гость
#8

степень белизны зубов индивидуальна.

могут быть желтоватыми и здоровыми полностью, могут быть кипельно белами и больными.

курение не всегда влияеет на степень белезны зубов.Еси у автора зубы "от природы" желтые- не поможет никаая чистка, возможно отбеливание зубной эмали.

Гость
#9

Может быть, действительно бросить курить? А там уж поискать какие-нибудь пасты для курильщиков. Народные способы помогают незначительно и уж точно не в том случае, когда у вас ОЧЕНЬ желтые зубы.

А так, не знаю, стоит ли из-за этого портить эмаль. У меня вот тоже зубы не идеально белые, но это от природы эмаль такая. Зато они у меня никогда не болели, и вообще проблем с ними нет. Насчет отбеливания думаю, но блин... Рисковать неохота. Вот потеряю свою хорошую эмаль, и пожалею ведь потом. А с другой стороны - белые зубы хочется. Так и буду наверно мучаться, эх.

#10

Извините, что не в тему. Только меня одну раздражает фотка гнусного кариесного зуба, две недели висящая на сайте, в разделе новости в колонке справа?

Вика
#11

10, меня тоже раздражает, можно даже сказать пугает)))

#12

10, согласна!

автор, бросайте курить и отбеливайте! женщина с белозубой улыбкой красивее, чем с сигаретой;))

дура какая-то наивная
#13

че скахзать? у меня зубы желтые.чищу 1 раз в день-по утрам) можт мне надо и вечером,тогда они отбеляться? порекомендуйте! но тогда лень...................

Аллка
#14

13-а вечером ложитесь спать с грязными зубами набитыми остатками еды? Где логика?

Гость
#15

Можно что нибудь по конкретней.

Анька
#16

5, ху@се.. и вы еще живы?

Анька
#17

девки- цвет зубов- как цвет волос. Сколько вы их не чистите, если это их природный цвет (а не налет), то белее они не будут.Идите к стоматологу на отбеливание, если у вас нет пломб на видном месте- они не отбелятся, придется потом их менять

Leto
#18

желтые зубы - зелёный галстук!

гость
#19

17, как ты с такими мозгами живешь деточка? цвет волос можно поменять так же как и цвет зубов, а вот мозги тебе врят ли поменяют

Гость
#20

Мы на юге этим летом дооооолго висели, так и у меня и у мужа(куряки) зубы отбелились очень заметно. Да и еще (без шуток) белые вещи, после стирок в той воде прямо сверкали.

т.в.
#21

18, а можно еще в тон подобрать светло-желтый или светло-коричечневый

Rere
#22

10 -не только вас!!!!! Скоро трясти начнет

Лерика
#23

ужас..начитаешься здесь такого

Куку
#24

мне вот подруга сказала,что нужно с зубной пастой смешать обычный активированный уголь!!!!и вроде даже как с первого раза побелеть должны!!!!сама попробую -отпишусь)))удачи!!!

Ржунимагу
#25
Куку

мне вот подруга сказала,что нужно с зубной пастой смешать обычный активированный уголь!!!!и вроде даже как с первого раза побелеть должны!!!!сама попробую -отпишусь)))удачи!!!

Скорее - почернеть должны )))

Пушистая
#26

у меня жёлтые зубы от природы!я тщательно за ними ухаживаю!чищу регулярно!никогда не курила!просто зубы-это те же кости!а кости у всех имеют свой цвет!конечно,хотелось бы иметь белоснежную улыбку!но это природа,и с этим ничего не поделаешь...если канеш на вставить искуственные=)))

Михаил
#27
Ржунимагу

Кукумне вот подруга сказала,что нужно с зубной пастой смешать обычный активированный уголь!!!!и вроде даже как с первого раза побелеть должны!!!!сама попробую -отпишусь)))удачи!!!

Скорее - почернеть должны )))

Да не, вроде помогает. Но не с первого раза. Курю как паровоз. Чищу двумя пастами. Сначала пастой для куряг, потом чем нибудь ароматным. Все равно обаятельную улыбку приходится прятать :-( Сейчас вот смешиваю пасту с содой. А первым делом мельчу в порошок активированный уголь и шлифую. Посмотрим. А вот в союзные времена был зубной порошок. Вот вещь!!! Белозубо скалился красавицам ине знал, что такое кариес и зубная боль.

Юлия
#28

"А вот в союзные времена был зубной порошок. Вот вещь!!!"

Он и сейчас есть!!!Чищу,но толка от него ни какого :(

КЕНИ
#29

К сожалению, даже правильный уход не гарантирует белизны зубов - на них все равно остаются пятна от кофе, содовой, чая, лекарственных препаратов и никотина. Остатки пищи попадают в мельчайшие щели между зубами и трещины, поэтому избавиться от них без помощи стоматолога практически невозможно. Отбеливающие зубные пасты отбеливают только мелкие пятна. Чем старше пятно, тем труднее от него избавиться.

Натка
#30

У меня тоже от природы желтые, что не делала, результата 0 !!! Но летом загар помогает, зубы становятся белее!!! ))))

Гость
#31

роме всего выше сказаного, играет роль естественный цвет кости зубов, и ничего ты не зделаешь, только хуже. Просто держи гигиену в норме!

Анна
#32

Уже не в первый раз отбеливаю полосками Crest. Очень удобно, просто и главное есть видимый результат. Начала отбеливать с Premium - один раз в год, потом для поддержания наносила полоски на 30минут 2 раза в месяц. А с выходом 5-минутнух полосок теперь только ими и пользуюсь. Также пробовала GO Smile. Классно отбеливают, но в России их пока не продают.

www.go-smile.ru
#33

Результаты применения Classic (отбеливание на 3-4 тона) видны уже после 5 дней использования. Но надо понимать, что результат зависит от многого: ваш возраст (молодым легче отбелить), цвет зубов (желтые зубы быстрее отбеливаются, чем серые), как часто вы пьете кофе, красное вино и т.д. Лично всем рекомендую Premium. Начинаете отбеливать с 2-х раз в день, если появляется повышенная чувствительность, то перейдите на 1 раз в день. В результате зубы у вас отбеляться в 2 раза быстрее и лучше.

Гость
#34

надо для начала брросить курить

умка
#35

вы что тут все ***? отбеливание разрушает зубы. цвет и состояние зубов - показатель здоровья человека. от этого и отталкивайтесь! курит..еще и зубы белые хочет иметь..

Как то так.....
#36

Ребята, хочу сказать, что переодически чищу зубы сухим молоком, и не поверите имеется хороший результат, попробуйте, утром и вечером, сначала молоком, а потом пастой

Инночка
#37
Натка

У меня тоже от природы желтые, что не делала, результата 0 !!! Но летом загар помогает, зубы становятся белее!!! ))))

Не зубы становятся белее , а скорее кожа темнее)) От того и эффект(обманный) XDD

Инночка
#38

Курила 5 лет , бросила) К счастью зубы не успели пожелтеть) И не болели никогда)

ysmile.ru
#39

А мне нравится, что отбеливающий карандаш Crestal не только эффективен, но главное √ безопасен для зубов. Пользуюсь им уже около года, а зубы в норме, стоматолог говорит, что эмаль крепкая. Плюс освежает дыхание. Это меня устраивает.

Ека
#40

а мне подошел - и оччень помог - карандаш для отбеливания ZERO white, всего за 2 недели использования зубы реально заметно посветлели! Жаль, что раз в полгода использовать нужно - я бы хоть каждый день наносила - уж больно хочется зубы ещё светлее сделать)))

Ирина
#42

мне 13 лет,в 8 лет у меня были кривые зубы,мне поставили брэкиты,почему то я насилия их 3 года после того как я их снял зубы стали ровными ,но зубы стали желтыми и верхние зубы передвинулись вперед,подскажите сто делать

Надежда
#43

Помогите!!!
После чистки зубов они становятся жёлтыми.
Что делать? Только не советовать соду, перикись водорода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#43

Народные способы конечно могут немного помочь, но вреда будет еще больше! Я вам категорически не рекомендую чистить зубы содой и так далее) Лучше сделайте профессиональное отбеливание. Я тоже курю, к сожалению, но это не помешало. Только несколько дней после процедуры надо воздержаться (кстати хороший повод бросить). Все равно зубы гораздо-гораздо светлее чем были так. Я делала zoom4 в Seline. Врач Легкова К. В., если хотите гарантии, что все честно и безопасно, можете идти туда.