Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа сходить к врачу?

Девченки, подскажите пожалуйста как заставить мужа сходить к урологу...Я уже не знаю как ему говорить... Просто в последнее время в постели начались "осечки"... Может он тоже переживает по этому поводу, но нельзя же так относиться к своему здоровью...А ему всего 27... А мне хочется НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО секса!!! Сказать напрямую что он меня не удовлетворяет????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гора не идет к Магомету....

Приведите к нему врача домой ))

а
#2

а какие осечки-то? Что он сам, не замечает, что ли? А раньше удовлетворял?

Софочка
#3

Повремените озвучивать ситуацию. Это может здорово задеть его. Проверьте "стоит" ли у него ночью. В норме во время "быстрого" сна (это этап сна со сновидениями, длится около 15 мин и повторяется примерно каждые 1.5 часа в течение ночи) происходит физиологическая эрекция. Причем эрекция во сне наступает даже у мужчин давно и безнадежно больных психологической импотенцией. Кроме того, возможно, "осечки" вызваны каким то стрессом и являются абсолютно временным явлением. В любом случае подождите еще пару месяцев. Любовь, минет и комплименты его мужским способностям творят чудеса.

Лу
#4

Мой боится идти к зубному.Я записала его к врачу,взяла за ручку и повела в назначенное время.Ему зуб лечили ,поставили укол.Лежал у меня на плече в полуобморочном состоянии,пока наркоз дозревал,потом под белые рученьки отвела почти 2х метрового дядю домой.Берите и вы своего так же и ведите к нужному врачу и нечего бояться и смущаться говорить.Кто кроме вас позаботится?Ведь они такие пофигисты по отношению к своему здоровью!Не затягивайте!

я
#5

4 - ))), у меня знакомый парень пошел к зубному, увидел шприц и обмарок грохнулся )))) парень здоровый 180 рост, и размкр 54-56

Уже жена
#6

мой тоже не идет....вот отвалится и все ((

Гость
#7

3, можно, конечно, и проверять. Вот мой тянул-тянул, а у него, оказывается, развивается застойный простатит. Ничего не болит, но толком ничего и не работает. Автор, уговорите его сходить к врачу. Можно уговорить за компанию, типа сами для профилактики прверяетесь и его тоже.

корзинка 17-31
#8

У меня муж тоже не шел, хотя одно яйцо уже было раза в три больше другого, я всё спрашивала когда наконец то он пойдет к врачу и не боится ли он вообще без члена остаться. А он все говорил, что сейчас на работе аврал, попозже. В итоге конечно пошел через пару месяцев, оказался рак. Удалили яйцо, помимо этого вырезали огромную кисту. врач сказал что за всю свою жизнь не видел таких размеров, можно писать диссертацию по этому поводу.прооперировав его сказали, наболюдаться в диспансере уже два года прошло он там ни разу не был и заставить пойти туда я его никак не могу, так и живем на "авось пронесет".

ееее
#9

однажды я заразилась уреаплазмой, не знала об этом,он здоров был на сто процентов, стала с парнем встречаться, потом мы расстались, я решила к врачу сходить, мне когда диагноз поставили, ему позвонила и сказала об этом, он мне такой, так вот кто меня заразил( получилось так, что у нас секс на первом свидании был) а я ему говорю, а нефиг было с незнакомым человеком сексом без презика заниматься!!!!!! потом мы с ним еще как-то встретились, он теперь вообще презерватив не снимает!!!!!!!! ЗНАЮ НЕ ПОТЕМЕ)))))

Ксения
#10

А мой муж кончать не может!!!! Секс у нас 1-2 раза в месяц! Я хочу второго ребенка и уговаривать сходить к уролога и сдать спермограмму а он говорит что денег на себя жалко!!! А смотрим ящиками надо заниматься сексом 2-4 раза в неделю а ему надо настраиваться очень долго и поэтому секс у нас редкая штука

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Напугать)))