Гость
Статьи
Как не ревновать мужа …

Как не ревновать мужа к врачам

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, советом. Мужу предстоит операция на мошонке. От мысли, что ее будет делать женщина или что рядом будут медсестры очень ревную.. Он и так уже сходил к хирургу женщине, на узи к женщине и медсетра рядом была.. У меня от мысли, что кто-то трогал или видел то, что должна видеть только я, плохо становится.. А тут еще и операция, с общим наркозом, скорее всего, куча обследований, потом еще и реабилитация, тож будут ходить проверять медсестры вероятнее всего.. Короче, голова кругом.. Депрессняк полный, ничего не хочу, ничего не радует.. Он относиться вообще просто ко всему, ну случилось такое, ну надо так надо... А меня все бесит, что такая ситуация и ничего я сделать с этим не смогу......

Настюшка
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
А что бы вы хотели в альтернативу мужу предложить? Есть ли врачи-мужчины? Вы считаете, что врач-женщина будет воспринимать гениталии вашего мужа не как клиентские - бесполые, а как мужские, и у нее могут возникнуть фантазии и желания? Чего вы на самом деле боитесь? Вполне может быть, что такая вот "ревность" к женщинам врачам - это выражение вашего страха про то, что ваш муж увлечется другой женщиной и бросит вас однажды. Может, подобное уже было в вашем прошлом или детстве? Когда мужчина оказался беспомощным в жизни, какая-то женщина им "воспользовалась"? Рада помочь!

Гость
#1

А в чём проблема то?

Мария
#2

При всём уважении, а почему Вы думаете, что "это" должны видеть только Вы?

Гость
#3

С каких пор мужское тело интересно привлекательно для женщин?
Женщины на другое ведутся.

Гость
#4

То, что предстоит операция, подразумевает что "там" не все в порядке, а это в свою очередь непривлекательно. Вы бы о здоровье мужа побеспокоились, а не о своем Эго

Гость
#5

Б...ха-муха, данная тема - лауреат переходящего приза "тупейшая клюква месяца" за февраль.

Гость
#6

Дети развлекаются? А мужчины по вашей логике должны поубивать всех гинекологов из ревности?

Гость
#7

***, у людей трудности!

Гость
#8

Странно что про развод ни слова

Гость
#9
Гость

То, что предстоит операция, подразумевает что "там" не все в порядке, а это в свою очередь непривлекательно. Вы бы о здоровье мужа побеспокоились, а не о своем Эго

И не говорите. Как мне кажется, авторша настолько глупа, что даже не понимает серьёзности заболевания.

Гость
#10

Правильно что боишься. Ты даже не представляешь как будет медсестричка нежна с яичками при перевязке. А какие они там хорошенькие, помню, проходили.

#11

Автор вы что больная? С чего вы взяли, что кому то интересна мошонка вашего мужика?

Гость
#12

А вы ходите мужикам-гинекологам? Кака реагирует ваш муж на такое?
Это мужчины не могут спокойно смотреть на голое женское тело, женщины устроены по-другому. У вашего мужа гораздо больше причин беспокоиться и ревновать, когда вы ходите к мужику-гинекологу.

#13
Гость

То, что предстоит операция, подразумевает что "там" не все в порядке, а это в свою очередь непривлекательно. Вы бы о здоровье мужа побеспокоились, а не о своем Эго

Я беспокоюсь, и я понимаю, что это надо.. Про привлекательность, особо не видно.. Есть небольшая шероховатость.. Также понимаю, что это врачи и что они только не видели, но..

Гость 55
#14
Гость

Правильно что боишься. Ты даже не представляешь как будет медсестричка нежна с яичками при перевязке. А какие они там хорошенькие, помню, проходили.

Подкалываете или серьезно.. В смысле проходили..

Антилопа Гну
#15

Тут была большая тема про то, как женщины воспринимают гениталии мужчин. Плохо воспринимают, автор, потому что они страшные. Так что медсестер и врачей все это точно радовать не будет. Обычно мужчины полны гордости за свое "все", но чтоб женщина....

Гость 55
#16
Антилопа Гну

Тут была большая тема про то, как женщины воспринимают гениталии мужчин. Плохо воспринимают, автор, потому что они страшные. Так что медсестер и врачей все это точно радовать не будет. Обычно мужчины полны гордости за свое "все", но чтоб женщина....

Может кто-то и плохо воспринимает. Я нормально воспринимаю... Может у кого-то и страшные. У нас нормальные!

#17
Мария

При всём уважении, а почему Вы думаете, что "это" должны видеть только Вы?

А кто? Вы что ли?

#18
Яна Вячеславовна Ром

Добрый вечер!
А что бы вы хотели в альтернативу мужу предложить? Есть ли врачи-мужчины? Вы считаете, что врач-женщина будет воспринимать гениталии вашего мужа не как клиентские - бесполые, а как мужские, и у нее могут возникнуть фантазии и желания? Чего вы на самом деле боитесь? Вполне может быть, что такая вот "ревность" к женщинам врачам - это выражение вашего страха про то, что ваш муж увлечется другой женщиной и бросит вас однажды. Может, подобное уже было в вашем прошлом или детстве? Когда мужчина оказался беспомощным в жизни, какая-то женщина им "воспользовалась"? Рада помочь!

Спасибо, только Вы и поддержали. Да я думаю тут виной все заниженная самооценка и неудовлетворенность сексуальной жизнью.. Я знаю, что врачи думают по-другому, для них это все человеческое тело, не важно, что лечить, хоть руку, хоть ногу, хоть.. Пройдет время, они про него даже не вспомнят.. Просто нужно это все как-то пережить. Очень за него переживаю, как он все это переживет и как восстановится. Он сам еще не знает через что нужно будет пройти.. Плюс еще накладывает отпечаток то, что я останусь одна с 2мя маленькими детьми на некоторое время, помочь мне не кому..

Гость
#20

Автор тема старая, Но знайте что вы такая не одна, пусть кто то говорит что это не нормально и тд, но я с вами согласна на все 100, эта тема для меня так же не приятна. И ни один чел толком поддержать не может, все только и считают таких как мы психами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: