Гость
Статьи
подскажите пожалуйста …

подскажите пожалуйста как мне быть

Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста как мне быть? Моя девушка с которой живу и она беременна любит меня,а я её нет не люблю. Но боюсь сделать больно,сказав это. Живём в месте полгода. Хочет свадьбу..... Я люблю другую. Подскажите пожалуйста как мне ей это сказать,чтоб не сильно обидеть?!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дынная
#1

Никак. Положите всю свою жизнь для нее. Ваша любимая этого недостойна.
Бред какой-то... Как можно смягчить крах жизни? Никак. Разрушить ее мечты и представления и жить дальше. Только подлецы спят с нелюбимыми без презервативов и таблеток, потом молчат, когда девушка мечтает о свадьбе. Так что по отношению к ней и вашему будущему ребенку вы подлец. Останетесь - тоже будете подлецом.
Есть вероятность построить новые честные отношения с любимой. Пытайтесь. Но про алименты не забывайте.

Кира
#2

В этой ситуации нужно взвесить все за и против.
Вы уверенны что не любите её во все? насколько мне известно не один себя уважающий мужик не будет жить и встречаться с не любимой женщиной.
Она под сердцем носит твоего ребёнка и эта ответственность полностью на тебе. А если совсем никак. То лучше не мотать нервы ей во время беременности своим безразличием мы женщины все это чувствуем, лучше сразу рассказать и недавать надежд. Потом будет хуже и тяжелее

Гость
#3

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

Гость
#4

Живете вместе всего полгода и не предохранялись. Ребенок этот не нужен ни ей не вам, вы оба не готовы. Печальная история. Мозги включайте уже, не в песочнице же сидите с лопатками. Что делать- сказать честно, что не готовы и ее убедить. Если не поздно, если срок большой - женитесь без разговоров и начинайте взрослую жизнь, про других "любовей" забудьте навсегда(

Гость
#5
Костюжев Артём Сергеевич

Здравствуйте!
Вам придётся порвать с ней отношения. Иначе испортите себе и ей жизнь.
Если вас интересует ребёнок и вы ответственный человек, то обсудите свои обязанности и участие.

Спасибо большое Артем Сергеевич.

Гость
#6
Гость

Живете вместе всего полгода и не предохранялись. Ребенок этот не нужен ни ей не вам, вы оба не готовы. Печальная история. Мозги включайте уже, не в песочнице же сидите с лопатками. Что делать- сказать честно, что не готовы и ее убедить. Если не поздно, если срок большой - женитесь без разговоров и начинайте взрослую жизнь, про других "любовей" забудьте навсегда(

Спасибо всем участникам обсуждения!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: