Гость
Статьи
Анальная трещина

Анальная трещина

Ищу автора с темы о анальной трещине. Узнала лекарство которым я лечилась и хотела тебе написать, но тему видимо уже удалили или я не могу ее больше найти. Надеюсь ты увидишь мою тему. Как я уже тебе говорила вначале меня лечила мой гемеопат Silicea C30 2x в день утром и вечером по 6 шариков. Не помню точно сколько я принимала, но у меня ушло пол бутылочки. Потом она мне дала раза 2 Calcium fluoricum C200. Только не бери больше это высокая доза. И этих два раза она мне давала 1 раз а потом второй раз через 2 недели. И вот именно после него мне стало сразу как то лучше намного. Но знаешь силицея мой гемеопат тоже сказала очень хорошее средство и его нужно было в начале подавать. Сейчас она мне выписала Calcium fluoricum C30. Eсли будет трещина беспокоить то 2 раза в день можно принять.

vision
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего она появилась?

гость
#2

Vision, гомеопатические препараты не назначают всем одинаково. как обычные таблетки. Для того. чтобы помочь конкретному человеку, гомеопату надо знать очень многое о пациенте, даже по какой стороне лестницы он поднимается на этаж(утрирую). Поэтому, думаю, просто лучше порекомендовать посетить гомеопата. Из натуропатических средств (для неверящих в официальную медицину) рекомендую посетить гирудотерапевта. А для верящих в нее - проктолога. Но у моей подруги через год послеоперации снова появилась на том же месте.

vision
#3

гость [3319757656] да я знаю что всем не подходит я просто хотела посоветовать автору одной темы. посоветоваться конечно со своим гемеопатом в первую очередь. и спросить может и ей подойдет. просто я на себе проверила что действует. я была у проктолога пару раз. кремы которые ничем не помогают.

гость
#4

Про пиявочек не слышали? Уж больно хороши, говорят...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

а мне лично помогло справиться с этой проблемой лекарственное средство Стизамет

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем