Гость
Статьи
Ем много яиц.

Ем много яиц.

Как остановиться? Я знаю что это вредно, как впрочем и любой продукт в переизбытке. Что же делать??

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Слон_и_моська
#1

Много - это сколько?

Не ангел
#2

для меня день прожитый без яйца с майонезом - это тож впустую прожитый день :)))

Джулиана
#3

может, курсы анонимных яйцеедов вам помогут? ))

так и останавливайтесь. люди вон наркотики перестают принимать, а вы яйца ограничить не можете..

Антонина
#4

курицей станешь........

Гость
#5

1 яйцо ежедневно - это не много и не вредно.

Милана
#6

на меня тоже иногда находит...съедаю 5шт за раз)))

Дуся
#7

Кушайте на здоровье....Пока печень позволяет...Как "не позволит",так прыщами покроетесь....или что по-хуже....И сразу отпадёт желание есть яйца....

Вперёдсмотрящая
#8

Вообще-то автор не указала чьи яйца она ест , а это важный момент . Есть бараньи , перепелиные , и прочее , и наконец мужские .... деликатес , говорят .

#9

а я ем редко, но тоже люблю яйца с майонезом..в прикуску с крабовым рулетиком..ням ням

Гость
#10

а я люблю сырые яйца, у нас домашние. так с солью и хлебом - аж тащусь. и остановиться не могу, а иногда просто сырое яйцо в кружке и пью впустую.

Lucy
#11

На меня иногда нападает любовь к определенным продуктам. На яйца тоже было. Какой-то период ела от пуза, потом прошло. Сегодня вон половинку яйца на завтрак осилила, да и то затошнило.

ОТЕЦ
#12

а вот мои яйчуси всегда со мной (ингода чешу через правый карман)

Гость
#13

10 у вас домашние? откуда, откройте секрет? в девевне интернет ужо провели? не пойму никак)))

Гость
#14

Гость, вы думаеет, весь мир состояит из москвы?интернет сейчас везде есть, к вашему сведению. а вот дом яиц даже в деревне нет. особенно осенью, тк куры по холоду не несутся

Дуся
#15

10...сейчас я противное напишу....я тоже раньше очень любила сырые яйца...а потом,когда в деревни отдыхала..увидела,как курицы всё подряд жрут с земли...и сопли в том числе....Фууу......

Гость
#16

Дуся, а зачем вы кур соплями кормили?!

Марина
#17

Ненавижу яйца. Даже в салате не могу их есть. Не знаю почему, отвращение с детства.

Леди
#18

Автор, Вы правы, любой продукт, потребляемый в избытке, приносит вред. Однако особенность яиц состоит в том, что помимо полезных веществ в желтке содержится холестерин! Поэтому рекомендуемая диетологами норма потребления яиц составляет 3 шт. в неделю. И, конечно же, без майонеза! Ведь сам майонез, изготовленный с использованием яиц, тоже содержит холестерин. Одна столовая ложка майонеза содержит 16 яиц. Поэтому если не хотите проблем с сердцем и сосудами откажитесь от этого пристрастия!

Грета
#19

Яйца ненавижу, потому что они вредные. Если не можете без них жить, ешьте только всмятку и только белки не более 4 яиц в неделю, иначе желчекаменную болезнь заработаете и попадете на стол к хирургу.

Дарья из Киева
#20

автор18. Леди, что за чушь вы написали про ложку майонеза? Я майонез не ем, а вот муж с удовольствием, я для него сама делаю. Так вот на 400 грамм майонеза идет 1 яйцо. Не пугайте людей если не знаете:)

Гость
#21
Слон_и_моська

Много - это сколько?

Ну вот я например могу съесть штук 6 яйиц, мне 14 лет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Слон_и_моська

Много - это сколько?

Каждый день по 2 яйца