Гость
Статьи
Снижение веса по …

Снижение веса по методке Доктора Борменталь

Кто-нибудь обращался в эту клинику? На сколько вы похудели? Что за метод?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Кольцо на желудок одевают и половинят его - старый американский способ, тольку О

Кошка
#2

тема в пятый раз одними и теми же словами:) реклама-двигатель :))

клиники как таковой нет, есть сбор методик на основе подсчета ккал. Вы не умеете считать? заплатите от 8 тыс и выше и вас научат!!!!

Гость
#3

Кошка 2, а че это 8 тыс.? Я про 26 тыс. слышала.

Трах-Тибидох
#4

Стоило год назад 26 тыс. Там в основном психологические тренинги и подсчет калорий. Моя подруга обращалась. Похудела на 25 кг за год. Не вру и не реклама

Трах-Тибидох
#5

А принцип всеобще известный - полюби себя и жри меньше)))) В сутки не более 1000 ккал

Гость
#6

на 1000 калориях и без полюби себя похудеешь)))

Гость
#7

Гость3, от 8 (в регионах) и выше

мне вобще 650 сказали ккал...и без этой суммы можно похудеть. никаких обследований не проводится, у меня большая щитовидка. мне усугубили болезнь своими 650-100ккал, этот метод только для здоровых, а здоровые толстыми не бывают. И учат там только считать, вы что. не умеете?

Трах-Тибидох
#8

ЯЯЯЯЯЯ! ВАМ говорю! Приятекльница близкая посетила! Было штук 5 тренингов на дыхание какое-то... и психологические установки! А потом каждому рассчитали диапазон калорийности. У нее при росте 167 вес был 97. Ей определили ккал 600-900 в день. Она за первы полгода в основном сбросила кило 20. Потом пошло труднее. Начала она это как раз в октябре прошлого года. Сейчас в ней 72 кг! Многие на работе тоже просто стали считать калории- сколько сожрали! Результат на лицо - похудели кило на 15!

3
#9

7, какие такие регионы?! Никаких регионов нету, это все враки. Мы фсе в Москве. :)))

Гость
#10

***. я тоже вам говопрю. что я туда ходила. могу рассказать про так называемые тренги, холотроп и тд

ВЫ ДИБИЛ??????????????

3
#11

Гость 10, не ругайтесь. Лучше расскажите про тренинги и холот... чего-то там. :) А Трах-Тибидох вроде женского пола, она не может быть "дибил". ;) Или это вы про меня?

Трах-Тибидох
#12

УУУУ! Как много выпил....или укололся намбер 10) ТАК не похудеешь однозначно

Нюша
#13

У меня сыночек сходил на эти аферные треннинги. Заплатил еще в июне 29 тыс. - все! Деньги на ветер! Ни хрена не помогло. еще толще стал

толстик
#14

я вот тоже сижу идумаю идти или нет???????

Vasiliska
#15

http://depositfiles.com/files/fzh40k5an - в архиве 6 книг Борменталя и программки для чтения

1. Как победить аппетит? Психологические техники эффективной и рациональной борьбы с лишними килограммами.

Год выпуска: 2006.

Авторы: Бобровский А. В., Гаврилов М. А., Ромацкий В. В.

2. Как похудеть и сохранить стройность?

Год выпуска: 2006.

Авторы: Бобровский А. В., Гаврилов М. А., Дремов С. В.

3. Сдайтесь И станьте стройной!

Год выпуска: 2008.

Авторы: Кондрашов Александр

4. Эффективная программа похудения за 7 дней

Год выпуска: 2006.

Авторы: Бобровский А. В., Гаврилов М. А., Дремов С. В.

5. Программа "Доктор Борменталь". Лучшая современная методика похудения в России

Год выпуска: 2009.

Авторы: Кондрашов Александр, Дремов Сергей

6. Рецепты стройности.

Год выпуска: 2009.

Авторы: Бобровский А.Ромацкий В.

www.tr-90.ru
#16

Система похудения в клиниках Борменталя очень эффективна, и не по тому, что там учат считать калории, Если вы будете следовать всем рекомендациям, то вы будете жить совсем другой жизнью! И ВСЕ изменится!

Виктория
#17
Гость

Кто-нибудь обращался в эту клинику? На сколько вы похудели? Что за метод?

Обращалисб и обращаемся. Я худею по этой системе. Девочки, отличный центр, хорошие специалисты, диетологи. Как я раньше туда не попала?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#18

Хороший центр, была там года два назад. Сбросила 22 кг. Сейчас мой вес держится на этой отметке. В "Борментале" хорошие диетологи работают.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема