Гость
Статьи
Работа в центре по …

Работа в центре по снижению веса

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

Заранее благодарю всех за внимание к моей теме. Недавно я уволилась (работала HR-менеджером и специалистом по КДП, имею психологическое образование). Сейчас нахожусь в поиске работы. Мне не хочется возвращаться в офис, хотелось бы работать в сменном графике. Через год собираюсь поступать в МГУ на второе высшее, мне нужно время для подготовки, поэтому стандартная пятидневка меня не устраивает (могу сделать исключение, если уж очень понравится работа, но пока таких предложений нет). Так вот, меня пригласили на собеседование в "Доктор Борменталь" на вакансию администратора, з/п достаточно высокая для моего города. Но я переживаю, что это все же центр по снижению веса, а моя собственная фигура далеко не идеальна - 75 кг при росте 171. При этом я достаточно симпатичная, лицо красивое, поклонники у меня есть. В прошлом году я задалась целью похудеть и достигла 58 кг, но потом стресс, вызванный нелюбимой ответственной работой, сделал свое дело - к прежним 83 кг я, конечно, не вернулась, но набрала значительно. Не стыдно ли с такими параметрами идти на собеседование в центр снижения веса? Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Заранее спасибо!

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

А вы скажИте, что будете живой рекламой для центра.

Мол, буду на себе испытывать вашу методику и выставлю фотки до и после.)

Гость
#3
Света

А вы скажИте, что будете живой рекламой для центра.

Мол, буду на себе испытывать вашу методику и выставлю фотки до и после.)

им для рекламы сразу "после" надо будет и без всяких испытаний

сходите, автор, никто не запрещает же, вдруг получится. но если работа будет с клиентами вряд ли вас возьмут, какое бы красивое лицо у вас не было. в центр этот люди ходят не на красивые черты любоваться, а худеть.

Гость
#4

Сходите, с Вас не убудет :)

Гость
#6
Бухие бухи

ГостьСветаА вы скажИте, что будете живой рекламой для центра.

Мол, буду на себе испытывать вашу методику и выставлю фотки до и после.)им для рекламы сразу "после" надо будет и без всяких испытаний

сходите, автор, никто не запрещает же, вдруг получится. но если работа будет с клиентами вряд ли вас возьмут, какое бы красивое лицо у вас не было. в центр этот люди ходят не на красивые черты любоваться, а худеть.В магазины одежды для полных берут полных продавщиц, чтобы клиентки не чувствовали себя ущербными. Тут логика подбора персонала может быть такой же.)

вряд ли. в магазине мессадж - оставайся жирной и продолжай быть нашей клиенткой. а в центре для похудания приходят за мотивацией к оному, а не с удивлением смотреть на полных работников.

Елена
#7
Гость

СветаА вы скажИте, что будете живой рекламой для центра.

Мол, буду на себе испытывать вашу методику и выставлю фотки до и после.)им для рекламы сразу "после" надо будет и без всяких испытаний

сходите, автор, никто не запрещает же, вдруг получится. но если работа будет с клиентами вряд ли вас возьмут, какое бы красивое лицо у вас не было. в центр этот люди ходят не на красивые черты любоваться, а худеть.

Только-только опубликовали мой вопрос и уже столько ответов =) Огромное спасибо, даже не думала, что эта тема привлечет внимание.

Да, работа именно с клиентами - прием звонков, "проведение консультаций" (видимо, имеются в виду консультации по телефону), сопровождение клиентов. В Ваших словах, конечно, есть доля истины. Но я эту работу рассматриваю не просто в качестве "временного убежища" - я очень вдумчивый человек, наблюдатель, сама имею "похудательный опыт", поэтому у меня присутствует живой интерес к методам и технологиям этого центра. Надеюсь, мой вес все-таки не станет непреодолимым препятствием, хотя, конечно, я понимаю, что это отрицательный фактор при устройстве на работу в подобные центры...

Ракушка
#8

Ну среди окулистов, делающих операции по лазерной коррекции много врачей в очках)))

Гость
#9
Ракушка

Ну среди окулистов, делающих операции по лазерной коррекции много врачей в очках)))

бывают еще косметологи с плохой кожей. я к таким не хожу.

гость
#10

Вы с новокузнецка..нам тоже требуется?

Белль эпок
#11

Вообще проблемы не вижу. Не возьмут - и не возьмут. Это не последняя работа на земле. Тему своего веса вообще не начинайте сами.Если только они разговор заведут-тогда и обсуждайте.

Крокодилищще
#12

вы из Сурового? (Че?) тоже все они ищут что говорит что это ЛАЖА!

Гость
#13

Обтягивающие шмотки не одевай и никто не заметит твои 4кг лишних. А вообще, авторша, какая же ты НУДНАЯ! Это что-то.

Гость
#14

Они посмотрят на ваш вес и 100% не возьмут. Работа примитивная, любой справится. Зачем им брать человека с лишним весом.

А недавно в салон красоты хотела администратором устроиться, разговаривала по телефону с директором. Так она спросила, как я выгляжу, я сказала, что рост 172, вес 71, 48 размер одежды, но активно худею. Так она даже на собеседование не пригласила(((((((.

И вообще, если в салоне красоты работает администратор с плохой кожей, туда я не ходок! ИМХО. А тут БОрменталь.

Инна
#15

Рискните автор. Хотя бы получите лишний опыт проведения собеседований )

главное держдаться уверенно и одежду правильную подобрать. ну и вообще при таком весе и росте можно по-разному выглядеть, либо заплывшей либо поддтянутой. как вы себя оцениваете ?

я хожу на фитнес и рядом в зале занимаются девочки акробатикой, их тренер женщина в возрасте , оч полная, только сидит орёт и указания им даёт. а они порхают там как мотыльки.Честно скажу - своего ребёнка бы не отдала к ней. Хотя кто знает.... может она хороший теоретик и бывшая чемпионка. но по-моему тренер должен показывать всё на своём примере.

Гостик-Костик
#16
Инна

Рискните автор. Хотя бы получите лишний опыт проведения собеседований )

главное держдаться уверенно и одежду правильную подобрать. ну и вообще при таком весе и росте можно по-разному выглядеть, либо заплывшей либо поддтянутой. как вы себя оцениваете ?

я хожу на фитнес и рядом в зале занимаются девочки акробатикой, их тренер женщина в возрасте , оч полная, только сидит орёт и указания им даёт. а они порхают там как мотыльки.Честно скажу - своего ребёнка бы не отдала к ней. Хотя кто знает.... может она хороший теоретик и бывшая чемпионка. но по-моему тренер должен показывать всё на своём примере.

Ага, вы Татьяну Тарасову на коньках представляете? Зато она олимпийских чемпионов воспитывает. Так-то. Главное не внешность - главное знания и опыт!

Елена
#17
Гость

Обтягивающие шмотки не одевай и никто не заметит твои 4кг лишних. А вообще, авторша, какая же ты НУДНАЯ! Это что-то.

В чем моя нудность-то? =) По-моему, я рассуждаю вполне адекватно.

Дождь
#18

Мне вот всегда было интересно,работают ли их методики похудения?и в чём они заключаются.

Гость
#19
Дождь

Мне вот всегда было интересно,работают ли их методики похудения?и в чём они заключаются.

Родственнице моей коллеги по работе в этом чудо-центре сделали ушивание желудка - это одна из их методик, чтобы жрать меньше. А она через месяц после операции умерла от какого-то осложнения, так что после этой истории я Борменталю не доверяю.....

Кирика
#20

не думала, что там таким промышляют...

Женек
#21

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/gY8vZe
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: