Гость
Статьи
что происходит со мной …

что происходит со мной ночью? Мне страшно(

За последнее время происходит ужасное, на меня находит ночью во сне странное, я хочу открыть глаза, но не могу, чувствую беспомощность, такое впечатление, что это происходит минут 10, я не могу …

passssssion
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Мила

Я-за молитву и разрушения сил зла Божьим Присутствием. Куда приходит Свет -там тьма отсупает. Но, дорогие мученики, проверьте своё сердце. Ночное удушье связано с проблемами в сосудах, начало атеросклеротических бляшек, в том числе и в коронарных артериях. Пересмотреть свой образ жизни немедленно! НИКАКОГО НИКАТИНА И АЛКОГОЛЯ, это- реальные УБИЙЦЫ 21 века, а не домовые. А на шунтирование соудов у вас денег не хватит...

Я тоже заметила и в дальнейшем убедилась что это состояние у меня начинается на следующий день ночью как я погуляю и злоупотреблю спиртным...

Анна
#252

Случается от неудобной позы, напимер если уснуть на своей руке ) . Потом я узнала, что это классное явление. Можно управлять своим сновидением. А если хотите проснуться, попробуйте укусить свой кончик языка. Это самый эффективный способ выйти из сонного паралича.

Гость
#253

Такое было со мной несколько лет назад, я проснулся вдруг и не могу шевелится, я задыхаюсь, хотел позвать брата, но не могу говорить, я понял что это был демон, и сказал я от именно Иисуса Христа уходи, и сразу же отпустил , и это не был сон. Мы должны быть с богом чтоб такого с нами не произошло, мы должны быть хорошим!

Гость
#254

Игры разума? Если бы все было так просто... у меня это происходит редко, но всегда чудовищно страшно! Я просыпаюсь часа в три ночи от липкого ужаса и понимания, что вот сейчас начнётся... ужас накатывает, а самое странное начинается потом - дрожь тела, вибрация, как будто ты мобильник на беззвучном режиме. И рот -его как будто нет! Ты не можешь даже немного приоткрыть, хотя бы застонать. Но ВСЕГДА, как только начинаешь молиться (а в этом состоянии само собой это происходит, интуитивно) все исчезает. Молниеносно просто, даже если молишься не вслух. Я после этого только истинно в Бога верить начала. Он есть. И он помогает, если веришь и просишь. Короче, учите молитвы -Отче наш и Да воскреснет Бог (эта конкретно от нечисти)- и Бог вам в помощь!!!

Просто я
#255
Максим

Но видел много тех кто умер и не все почему-то куда там дальше положено(не знаю) уходят,а многие скитаются вокруг нас,постоянно(на улицах,в квартирах,больницах,итд. Но как я понял многие не понимают где они и что с ними,но и нас не видят,куда-то идут,что-то бормочат но не слышно,как губами шевелят видно иногда и проходят сквозь стены,сквозь нас(и тут нюанс это проходят ощущается холодными покалывающими мурашками с передёргиванием ,причём чем чувствительние нервная система у человека-тем лучше он ощущает присутствие , нахождение рядом,проходы сквозь себя. Но есть как я понял и те,что понимают своё положение и многие отлично видят людей,которые их чувствую и пытаются через спящего человека,показать свою историю отсюда и вышеописанные случаи с принятием в себя чего-то ,так же непонятные состояния похожие на сон где вы являетесь другим человеком. И как со временем я понял с рождения и до смерти рядом с человеком есть тот кто постоянно находится рядом,но они беспокойства не вызывают. Но опять же повторюсь , физического вреда вам не причинят ,особенно если не будете боятся и изводить себя бессонными ночами,алкоголем,так как это ослабляет нервную систему и вы становитесь ещё восприимчевей .Жуткий страх же накатывающий и парализующий -это их уловки для увода энергии ,в отдельных же случаях их бывает страх другого порядка-это их переживание своей смерти но вы частично ощущаете его,умершие со страхом,с агонией ещё долго вокруг себя распыляют эту энергию ужаса и в период сна и пробуждения вы бывает из за повышенного восприятия в эти моменты легко улавливаете эти ощущения.так как они находятся рядом

Т. Е.... Ля, я узнал, что у нас в комнате моя прабабушка умерла. Это получается... ВСЁ это из-за неё?

Настена
#256
Ксеня

сонный паралич, у меня такое бывает, причём в любой позе, потому что на спине вообще не сплю, всегда сопровождается диким страхом, шумом, а то и слуховыми галлюцинациями, я научилась в это время просыпаться.

Я тоже научилась просыпаться, главное не бояться, тогда быстрее просыпаешься и пытаться пошевелить ногами.

Маша
#257

А со мной вот что то не понятное происходит .Обычно такое случается когда сплю на спине долго после чего меня будто тянет в глубь сна из за чего не могу проснутся ,слышу голоса во сне во время этого но когда хочу проснутся то с трудом просыпаюсь ,сначала такое ощущение что проснулась , потом понимаю что не проснулась и так где то с третей попытки получается проснутся . Я могу кричать во сне ,громко дышать ,я была уверена что меня слышать но никто не слышал меня ,я могу плакать но никто этого не услышит .Но потом все проходит когда понимаю что проснулась уж точно и ничего не происходит .

Гость
#258

это только лежа на спине происходит

Нет у меня на боку было

Гость
#259
Лика

У меня со вторым разом стало похуже. Чувствую, что не сплю, все вижу, но глаза закрыты. Сверху что-то давит, душит, потом начинает стягивать с кровати, сильно тормошить...со всех сил кричишь имя человека, который есть в квартире и слышишь свой стон, тело парализовано и дрожит, сердце выпрыгивает, паника и неописуемый страх. Может стоит снотворного попить, боюсь спать...

У меня тоже самое было вчера точь в точь.
Жуткое состояние,мне кажется это домовой или какая то другая нечисть,при этом я прошу Аллаха помочь мне

Гость
#260
Кукла Па

Почему-то никто не пишет о домовом, который все это с вами делает))). У моих знакомых было. Они спрашивали : к худу или к добру? И он им отвечал)

Обычно , когда это происходит , ты не можешь проронить ни слово, ни пошевелится, ни открыть глаза. Я пытаюсь открыть глаза , или пошевелится. чтоб все закончилось быстрее и часто вижу , как легкий дым от меня отходит. Интересно что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#261
Гость

У меня тоже самое было вчера точь в точь.
Жуткое состояние,мне кажется это домовой или какая то другая нечисть,при этом я прошу Аллаха помочь мне

У меня тоже так бывает. Интересно , что это? Не чистая сила или еще говорят по медицинский парич сна?

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем