Гость
Статьи
Псориаз??!или МЕСТЬ …

Псориаз??!или МЕСТЬ отвергнутой???

У моей подруги произошло расставание с парнем,после чего спустя две недели на теле стали появляться пятна,началось с нижних участков,пятна чешуться,(красные),приносят дискомфорт,сейчас пятна перебрались на руки,локти,что становиться просто невыносимо не прятать. Врачи нашли все анализы прекрасными,назначили уколы в вену и витаминную профилактику.Но спустя двух месяцев лечения ничего не помогло. Подруга,как у нас водиться пошла по бабка-знахаркам,и три разные женщины из разных приближенных к нашему городу-городов,ответили,что причина всему сглаз,порча,называйте как хотите,одной уверенной в себе девушки,с которой во время их расставания встречался временно ее парень,но вернулся вскоре к моей подруге. Так вот,.я с ней напару уже голову сломала,если это начало псориаза,как говорят врачи,то ..это одно..Но!!! может ли псориаз возникнуть в 22 года ниоткуда????либо это месть отвергнутой девушки??и она настолько проявилась в моей подруге,что та в один голос постоянно просит своего парня отвезти ее к ней,хотя отвергнутая ведь не признается...мы в тупике..и болезнь не лечиться..и ..все больше уверенность,что эта самая настоящая порча.жду коменты.Это важно.

Неда
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псор может начаться от сильного стресса. У ВАшей подруги что-то такое в жизни было незадолго до болезни?

Неда
#2

Гость,как выше писала-причина-обычное расставание с парнем.Она плакала,переживала конечно,потому что,я плотно была этому свидетелем.Они и раньше ругались.Я ..да и она не думаем,что это причина,из-за чего .. тело неизвестно в чем.

Парень ей признался,что отвергнутая говорила ему "ты еще узнаешь,на что я способна",но это все говорят,почти,кого бросали..и мы сначала не придали этому никакого значения,...а потом закрались сомнения....откуда такая страсть у молодой девушки,зрелище ужасное..тем более,генетически в ее семье..ну практически 4 поколения этим не болели.

Неда
#3

Теперь-дальше хуже-уговариваю ее поесть-не хочет,только курит и кофе пьет..ну и уколы-витамины,крема-ничего не помогает.Плачет-что "прыщи и пятна"размножаются.

записалась на кварц...

Рассказывает,что секс уже как пытка,тяжело психологически раздеться перед парнем..все интимные места в прыщах .

Последнее время перешло все на руки,ходит практически в перчатках.

я..чем могу посоветовать?просто не знаю уже ничего.В инете все что можно прочла,поэтому подумала,может реально,кто сталкивался.

Гость
#4

Псроиаз может возникнуть ниоткуда и в 15 лет. Но он распространяется постепенно, а не за месяц. Пусть ходит по врачам. Пусть пройдет 7 - 8 врачей - потом будет видно. Мне правильный и серьезный диагноз (не псориаз) поставили где-то 10-й врач. Остальные отфутболивали, назначали витамины, говорили само пройдет итд...

Неда
#5

конечно.я ей говорю-мы все подвержены самовнушению-ей сказали-порча-и она за это уцепилась,да так,что навязчивая идея-найти и набить морду отвергнутой.но ведь она только посмеется,хотя у нас город-провинциальный-и колдунов-море.

при псориазе возможно похудание?ведь сейчас поводов-не есть -нет.Парень рядом и работа сейчас у нее новая-оплачиваемая нормально.не знаю...

гормональные начала она пить..думали про сбой гормонов.

bembi
#6

Псмотрите там. Много чего интересного http://www.psora.net/news.php

От себя могу сказать,что кофе ей сейчас ни к чему, нужно попробовать диету-отказаться от аллергенов.

Неда
#7

6.спасибо.посмотрю.

хочу спросить..долго ли протекает такого рода внезапная болезнь..?или осенне-зимний период?есть ли те,кто после ее признаков вылечивался?или теперь это переодически будет повторяться,если сейчас пройдет?(девочки,мне вериться с трудом)только молчу и ее настроиваю на позитив.

Гость
#8

Это неизлечимо, у меня после того как выпью все обостряется, если не бухаю и правильно питаюсь, ну и лекарства принимаю все в норму приходит. А обидно ппц конечно, лицо красивое, фигура тоже, но эти пятна на локтях и коленях, которые периодически вылазят все портят :(
Так что единственный выход это правильный образ жизни, правильное питание и не бухать (хоть курение на болезнь не влияет и то хорошо) и не нервничать

Гость
#9

Псориазом только мужчины болеют.Вы что биологию в школе не учили? А у нее это должно быть действительно нервное. Пусть походит по другим врачам. А у бабок этих всегда один ответ-порча.

Гость
#10

псориазом болею и дети и взрослые. со мной в поезде ехала женщина с девочкой лет 12, они полгода лежали в 17 больнице в Москве и ехали домой, так когда она мне сказала, что девочка больна псориазом я удивилась кожа была чиста как у младенца. Оказалось, что эта гадость высыпает по всему теле через какой-то промежуток времени, они приезжают, опять в москву, и девочка постоянно под капельницей и оно уходит во внутрь и потом опять 25. Не дай бог конечно!

Гость
#11

9, псориазом болеют как мужчины, так и женщины, и дети.

Неда
#12

СПАСИБО всем,кто ответил.Это очень важно!

гость8 совсем пить чтоли нельзя?абзац полный,на эту тему подруга ничего не говорила.

значит если даже на нервах это подцепишь,то потом всю жизнь?аккуеть просто.

Я сама частенько нервничаю,но как подумаю,не дай Бог эту болезнь...

Но мы всеравно надеемся,что это пройдет...

а кто знает,может так навести "проклятие" чтоли..на человека?потому что подруга уверена,что это порча,хоть кол на колове чеши.!!!лечиться почти второй месяц и нифига хорошего.но почему худоба такая и нет аппетита..?

Неда
#13

и это длиться месяцами?она сказала,что летом-смело надевать паранджу..не..венрить не хочу,что не пройдет.

lee
#14

Letom ei nodo solnce i more v kajdii god i situaciea ulucisaetsea no polnostiu ne prohodeat.A esli eto porcea ,ot neie so vremenem vilecitsea[ pusti molitisea postoeano i proidet],no esli eto prokleatie i ona ego zaslujila ,to ne dumaiu cto ktoto ili ctoto pomojet uje.No licino mne kajetisea cto eto silinoe oslablrnie imuniteta cto i privelo k etomu...

Неда
#15

lee___ да она практически каждый день в церковь ходит..и верит и надеется,что Бог поможет.Жалко ее.Стройная,все при всем,личико симпотичное.и откуда эта зараза уму непостяжимо.

на счет имунитета,наверно самое оно...хреново,что если это будет повторяться.Она мне только что звонила,разговаривали.и все только около этой темы слова.

Неда
#16

Только неужели если это порча ..такой сильный результат?неужели люди обладают на расстоянии такой властью.

Отвергнутая девушка просила парня отвезти ее как-то на кладбище,на его вопрос зачем тебе,она уклончиво ответила..но впечатление было,что и незачем..пошел дождь в тот день и он ее не повез.Обычно на кладбищах землю берут для заговора...кто знает,теперь одни догадки..зачем той надо было так срочно ехать.

Отвергнутая девушка прекрасно знала,что у них с подругой отношения 5 лет дляться,парень ей очень понравился,но когда с подругой стали происходить эти странные пятна и прыщи..парень после рассказов подруги после приезда от знахарок,стал сапоставлять описание.

Три разные женщины(бабки)будто сговорившись называли одни и те же приметы..и под описание точно попала эта девушка.Больше он ни с кем 3 недели не встречался,за время руганья с подругой.Парень конечно видный,все при всем.Учитывая,какой дефецит парней в наше время,я не удивлюсь,что девушка та могла на такое пойти....но чтоб эффект был так силен??!просто в голове не укладывается,что в мире твориться.

Хвост пистолетом
#17

псориаз следствие стресса а так же наследственное заболевание, появляется в любом возрасте. строгая диета, можно найти в инете, а так же отказ от красных овощей и фруктов. полностью не лечится , но можно довести до регрессии.

lee
#18

U vasei podrugi konkretni diagnoz ne postavlen -poetomu konretnie soveti ne umesni...no esti odno no[eto ei pomojet ulutisiti sostoianie v liubom slucae].Akafist sveatoi Materi Bogorodici [ih gdeto 13 ,tocino ne pomniu,no oceni dlinii].Citati nado posle zahoda solnta-vecerom,pri svecike 9 dnei podread[ne imeiet znacenie kakoi vi religii].Sovetuiu potomu cto mne pomoglo ,no eto bilo davno.Cerez meseac vseo nacalo meneatsea vokrug-rezulitatomi dovolina[do sih por].

Неда
#19

соегодня она снова была у врача и диагноз повторили-псориаз.

начала немного есть,немного спал цвет пятен(или ей кажется),вообщем настроение сегодня у нее улучшилось.

Зёбра
#20

у меня на нервнй почве тоже проблемы с кожей начались. это никакая не месть. просто сильный стресс.

Asti
#21

девушка если это псориаз то вашей подруге необходимо соблюдать диету. Моя бабушка всю жизнь мучается с эти недугом, и он так же резко появился как у вашей подруги. Когда она не злоупотребляет вкусностями то у неё всё проходит. А если уж есть действительно уверенность, что это порча, то я вашей подруге советую сходить в церковь, и просить Бога, не только за себя но и за ту девушку. Пусть Ваша подруга перестанет сердиться на "обидчицу" и поставит от чистого сердца свечу за здравие этой деушки. или закажет молебен а за одно и за своё. Это действительно помогает. Просто ваш парень обидел ту девушку попользовался, дал ей надежду и бросил. Поставьте себя на её место...Удачи и здоровья вашей подруге!!!

Неда
#22

21,спасибо.

третий месяц только пошел,а у нее пятно не проходят..так и говорит"никуда они не денуться"

все как по кругу-и ничего не помогает.

наверно время нужно.

Дана Баинова
#23

Я вылечила Псориаз почитайте

Милые мои девочки, я 17 лет потеряла первую любовь и у меня появился псориаз!(да, месть наверно разбитого сердца).

К 24 годам я была как долматинец- в пятнышко вся(надежды на избавление не было(локти и колени)), в жару плотные чулки, длинные рукава.

нечего не помогало(я лечилась усилено).

аптекарь посоветовала КАРТАЛИН сказала соседу её помогло, без всякой надежды купила и стала мазать.

через 1 месяц колени стали чистые!-я думала после этого будут шрамы, но нет,

правда на локтях остались шалушки но мне лень долечивать.

мазала я это дело на ночь

побольше мази на сому болячку, сверху ватный диск(чтоб постель не марать)

и широким лейкопластырем клеила (лучьше всего советского образца пластырь тряпичный, остальные не удерживают)

и так каждый вечер, это труд но оно того стоит жаль фото не могу приложить.

ну и конечно 2-3 раза в неделю ванны с морской солью.

e-mail: design_art@bk.ru

Чайка
#24

Это на нервной почве. Наверное, уже прошло? Цинковая болтушка- циндол, спросите в аптеке, за неделю пройдет

НеваЖНо
#25

Псор меня уже достал = ( болею 4 года....... ничё не помогет... люди помогите чё делать?!

Hell-en
#26

У меня псориаз в конце 11 класса появился..честно говоря не знаю почему) Вроде сильных стрессов не было и в семье никто никогда не болел. Для меня такой шок был, плакала сильно, когда услышала- "неизлечимо". Лечилась, мазалась, летом на море , на месяца 2 все прошло..потом опять..Ну вообщем периодами то есть , то нет. Потом как то несколько пятнышек осталось самых крупных, а остальные пропали. А прошлой весной целую неделю как то гуляла) не высыпалась совсем, друзья , клубы, выпивка..короче через неделю меня высыпало так, как никогда наверное.. яя не сразу сообразила от чего это. Летом на море лечила..пока на море все ок..домой приехала, через неделю на прежних местах))... Весь живот обсыпан был..руки,ноги, на груди..Короче теперь я пью оочень редко и чуть-чуть. И стараюсь такие загулы не устраивать, высыпаться. Раз в неделю хожу на 5 мин в солярий, что поддерживает меня в норме. У подружки тоже после одной сессии проявилась наледственность. У неё очень сильно выражено.. Начала ходить в солярий...проходит) правда с головы ничем не может убрать. Целебных свойств в солярии не вижу..но надеюсь вреда от 5 минут в неделю не будет..

Ultra45
#27

Доброй ночи. Псориаз у Вашей подруги возник из-за стресса,скажем так стресс дал толчок, тому что было внутри. Я сама псориаз заработала в 16 лет тоже на нервной почве, сейчас мне почти 26.в течении этих 10 лет, я перепробовала массу способов его лечения. точнее попытки добиться длительной ремиссии. Единственное я не прибегала к ПУВА-теропии так как облучение меня в сетки пугает. Последний год я перестала пользоваться гормональными мазями, потому что гормональные препараты убирает внешнею сторону псориаза, тем самым загоняет болезнь внутрь организма и увеличивает шанс получить проблемы с щетовидной железой и надпочечниками. Я много читала различной информации по поводу псориаза в принципе те кто предлагает лечить псориаз, назначают только наружные медикаменты, но саму причину не ищут. Я думаю что псориаз.это во первых болезнь от нервов восприятия и мироощущения человека. А потом сбой в организме, Ведь кожа это один из фильтров,то что мы потребляем внутрь и распадается на ферменты при которых образуются токсины, у больного псориазом выводятся именно через кожу. Предполагаю,что дело в кишечнике, ведь именно там скапливается всякая дрянь и отравляет организм, Различные бактерии. А потом всякие стафилококки и всякое подобное. Псориаз бывает разный, и лечение тоже индивидуальное, кому-то солярия хватает чтоб быть в ремиссии, а кому то ничего, думаю от того насколько организм из внутри загажен и насколько неравная система устойчива к восприятию. Да и к сожалению, псориазом можно заболеть в любом возрасте и любой человек. Стоит Только толчок дать для развития. Реально говорят, "все болезни от нервов" от печали и расстройств от злости".

Я в начале июля буду пробывать новый способ лечения, так как опять же оценивая прошлый опыт пришла к новой надежде добиться ремиссии. Если кому интересно узнать результаты и способ пишите на емал. ultra45@rambler.ru

катю
#28

картолин!!!Дорогие больные,картолин!

Мне до сих пор не верится,что я могу раздеться на улице!!!!!все прошло!За 3 недели!Правда немного усиливала эффект мази дарсонвалем

в анатации написано 2 мес!Я продолжаю мазаться,хоть и ничего нет,закрепляю эффект)))Мажусь по 2,3часа в день,другого времени нет!Пробовала на ночь,но это невозможно!Ведь повязки нежелательны,кожа должна дышать,да и потом спать невозможно...могим людям КАРТАЛИН помог,говорят ремиссии долгие,у кого как)))Удачи

катю
#29

и Лечебное голодание!Дайте организму вылечит себя самому!Я не пробовала,но морально готовлюсь,многие вылечились именно так)))Я мало вешу и маленьки ребенок) поэтому пока не готова...

Осенью попробую,необходимо подготовиться!И не расслабляйтесь когда все пройдет!Очищайте свой организм,давайте ему отдохнуть)И ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!!!!!!!!!

Римма
#30

Красота

Маргарита
#31

Да,это,правда,проблема!У меня псориаз появился в25 просто"из ничего".Врач"успокоил"-это наследственное и навсегда!Мази помогали ненадолго.А потом я неожиданно"нашла"для себя решение!После распаривания в ванной(а раз в квартал-в бане)надраивала заражённые места жёсткой мочалкой(не каждый день!)+наносила увлажняющий лосьон"Dove".Куда что делось!Сейчас мне 32.А что касается известных фактов-солнце,правильное питание-это всё,конечно,не основной выход,но совершенно правильно!Не отчаивайтесь!Целую всех"однополчан"!

Дана Баинова
#32

)и снова здрасте я уже писала и хочу сообщить что все-таки мне намного лучше стало жить), я Картолином извела заразу., остались очаги но они не заметны на коленях и локтях по бляшки малюсенькой, к стати мне врач сказал что супер средство Скин-кап (говорят спрей для волос хорошо), но я не пробовала. пока нет необходимости слава богу. надеюсь поможет всем удачи)

энжел
#33

я болею псором с 12 лет, знаете очень тяжело с этим жить. мне изначально поставили неправильный диагноз,думали, что у меня аллергия, но, к сожалению оказалось, что псориаз.пробовала все:начиная с гормонов, заканчивая всякими бабками- целительницами. у меня псор проходит только в летний период, очень стыдно появиться на пляже, а так хочется надеть купальник, топик,коротенькую юбочку...но к сож. мне тяжело себя заставить это сделать.если кто нибудь знает какой либо препарат или метод лечения, пожалуйста, помогите, жить так дальше уже невыносимо!!!

энжел
#34
Маргарита

Да,это,правда,проблема!У меня псориаз появился в25 просто"из ничего".Врач"успокоил"-это наследственное и навсегда!Мази помогали ненадолго.А потом я неожиданно"нашла"для себя решение!После распаривания в ванной(а раз в квартал-в бане)надраивала заражённые места жёсткой мочалкой(не каждый день!)+наносила увлажняющий лосьон"Dove".Куда что делось!Сейчас мне 32.А что касается известных фактов-солнце,правильное питание-это всё,конечно,не основной выход,но совершенно правильно!Не отчаивайтесь!Целую всех"однополчан"!

Спасибо Маргарита за совет!буду его применять. я стараюсь всегда пользоваться увлажняющими лосьенами, так, как без этого высыпания трескаются, кровят и сильно болят.особенно хорошо помогают жирные лосьены.

светлана.
#35

Здравствуйте.Я нашла выход из ситуации.У меня был псориаз я вышла на сайт www.psoriz.jimdo.com где нашла удивительную книгу от автора.И вот 6 месяцев я живу без псориаза,не как не могу свыкнуться с этой мыслью.

Удачи вам и не болейте.

Елена
#36

Мне врач посоветовал Нафтадерм,его наносят тонким слоем, не втирая, на пораженные участки кожи два раза в день. Курс лечения индивидуален и может составлять 3-4 недели. Советую

марка
#37

Получила псориаз в 41 год в результате годичного стресса на работе. Ходила по врачам, глотала таблетки, мазалась, прятала руки в перчатки. Прошло все само (уже 1,5 года), как только ушла с работы. Навсегда или нет - сказать трудно. Хочу процитировать одного профессора (это по поводу распаривания и жесткой мочалки!) Я не заразна для окружающих, но заразна для себя самой. Ничего, что может поранить кожу (не мочалки, только мягкие губки для мытья тела). Как эксперимент на себе - носила в то время стринги - получила два пятна в межягодичье.

delfina
#38

поняла сегодня, что у меня эта проблема, сижу и рыдаю...............

ekaterina
#39
delfina

поняла сегодня, что у меня эта проблема, сижу и рыдаю...............

надо изменить питание,ешьте соевый лецитин,попробуйте лечебное голодание..

так же рыдала..когда поняла...потом научилась жить с этой проблемой,она меня почти не беспокоит,главное научиться поддерживать ремиссию и стремиться излечиться.на самом деле все просто,было бы желание!

и не тратьте деньги на врачей-бесполезно!все сама сама!

попробуйте для начала антипсор(дальневосточная мазь)или карталин,когда все пройдет и вы успокоитесь,задумайтесь о вышесказаном.

Дмитрий
#40

что-то мало тут людей сидит и советуется!!!!

Олег
#41

Я вылечил псориаз полностью!

Я полностью вылечил псориаз диетой - я просто перестал кушать все животное!

Так просто, вот уже седьмой год как я ВЕГАН 100%, не ем ничего животного, и знаете, псориаз прошел !!!! Спасибо ИЗЮМУ , по гроб ему благодарен, хотя я ем сырым только 50% рациона а 50% варю, но я не ем мяса уже 8 лет.

Олег
#42
энжел

я болею псором с 12 лет, знаете очень тяжело с этим жить. мне изначально поставили неправильный диагноз,думали, что у меня аллергия, но, к сожалению оказалось, что псориаз.пробовала все:начиная с гормонов, заканчивая всякими бабками- целительницами. у меня псор проходит только в летний период, очень стыдно появиться на пляже, а так хочется надеть купальник, топик,коротенькую юбочку...но к сож. мне тяжело себя заставить это сделать.если кто нибудь знает какой либо препарат или метод лечения, пожалуйста, помогите, жить так дальше уже невыносимо!!!

Энжи, вот мой совет тебе -

Я вылечил псориаз полностью!

Я полностью вылечил псориаз диетой - я просто перестал кушать все животное!

Так просто, вот уже седьмой год как я ВЕГАН 100%, не ем ничего животного, и знаете, псориаз прошел !!!! Спасибо ИЗЮМУ , по гроб ему благодарен, хотя я ем сырым только 50% рациона а 50% варю, но я не ем мяса уже 8 лет!

Посети сайт ИЗЮМА, он там дает советы по переходу на Веганскую диету! Мясо исключи!

Ирина
#43

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Маргарита
#44
Олег

Я вылечил псориаз полностью!
Я полностью вылечил псориаз диетой - я просто перестал кушать все животное!
Так просто, вот уже седьмой год как я ВЕГАН 100%, не ем ничего животного, и знаете, псориаз прошел !!!! Спасибо ИЗЮМУ , по гроб ему благодарен, хотя я ем сырым только 50% рациона а 50% варю, но я не ем мяса уже 8 лет.

Олег, а можете подробней рассказать, спустя какое время после вашего перехода на веганство псориаз прошел полностью? + я правильно понимаю, что вы не употребляете абсолютно ничего животного ( т.е. кефир, творог, яйца тоже) ?
Буду очень благодарна за ответ!

Гость
#45

Скажу сразу, псориаз не лечится, даже научно не доказано как заболевают. Девушка описала, в точь как у меня. Резко начал заболевать, как отвергнул бабу ток. Через несколько месяцев, начался ад, просто АД. Диеты все это шляпа. Это порча, на болезни, человек кто это делает, очень скрытый. Только ясновидящие помогли разобраться, что это порча, не надо щас писать, ***** ты, им лишь бы сказать. Знакомая очень хорошая, знают ее не один десяток лет, посоветовали. Даже если снимают порчу, жизнь как будет разрушенной, она так и останется такой, фактически ничего не изменится, как многие пишут на сайтах, это все бред. Самое главное, я знаю кто это сделал, так и хочется замочить их)) а прошло, очень много времени, кто болеет такой болезнью, а у меня их было не одна, а с пятак, тот поймет. Вон передач сколько, люди с ножом идут на них, это правильно, но тактически плохо подходят к этому, нужно их похищать, увозить далеко, а потом хоть расчленять их всех, чтобы паливо не было!!! В нашем и суровом мире, очень много ведьм и плохих людей, кто хочет насолить людям, кто и пальцем их не трогал, а они делают вред человеку, а потом ломается его жизнь так быстро, что человек просто не замечает что живет уже серой и тусклой жизнью. Щас соберутся ***** грамотные люди, ой все лечится, все проверенно, это бред лечить. Просто ***** на лицо, кто напишет такое!!!!! Будь у меня много денег, а лучше пару чинов знакомых, я не думаю пришел бы, завалил бы кто сделал такое. Делала это не одна она, их было трое, в чем прикол ее родня, просто ***. Это нужно поднимать дело, кто живет, во сколько уходит, как поймать их, сложно в одиночку сделать, нужно минимум помощников 5, все организовать, все купить нужное, ну короче тяжело. Но можно, были бы такие люди, кто помог бы с макрухой)) куда вести, как замести следы. Вон как в 18 веке делали, Мартин лютер делал, сжигал к херам их тогда, красавчик вообще!! Пытали ведьм по 2 недели, они кое как раскалывались под пытками, потом сжигали.

Гость
#46

Со здоровьем было так все збс, не важно когда, а потом настал такой мрак, что просто полный ***. После снятие порчи, я сделал процедуру, начал бухать, курить, есть все подряд, как ни странно ничего не высыпает, как было до снятие все хуже. Закономерность, не правда ли? Кто будет заходить новый, может помогу кому, идите сразу, к проверенному специалисту, через знакомых, еще как-то. Чакру свою посмотрите, кто сделал вам это, чтобы убрать негатив и снять все это. Многие не знают даже, что это может быть порча, ну мне печально самому это узнать, спустя почти 10 лет, а это не мало!!!! Когда болезнь тебя съедает полностью, ты отказываешься от всего, а потом погружаешься в такую депрессию, что мама не горюй. Диеты сразу говорю, они помогают временно, все бред это, не от еды появляется псориаз, не от нервных срывов как многие врачи говорят, им лишь бы бабок срубить с вас, а потом за спиной они скажут, а ***** еще один *****, развели на бабки, все равно не вылечим!!!! Можно писать неделями, что было у меня за долгих срок мучений, какой ***** творился, да и сейчас не лучше, хренова все. Просто щас стала пустота, что ***** если не одна *****, этого бы не было, и был бы у меня другой жизненный путь, намного лучше, красивей. Валите их всех, кто узнал что это сделали они, ищите метод, мучайте их, пытайте, мстите за все. Не останавливайтесь. Поймет меня, тот человек, у кого была похожая ситуация. Я вел такой цикл жизни, отказался о всего вредного, не пил, не курил, правильное питание, ничего не помогло, на протяжение многих лет, все это бред. Как узнал, что это не лечится, чисто теоретически, да и еще специально сделали, сразу в подаешь в мучение, на всю жизнь. В чем прикол, что защититься от этого нельзя, церковь не поможет, хоть целую ее всю жизнь, бред!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Мне только одно поможет, проснутся в те года, когда все случилось, взять изменить цикл тот, чтобы его не было. Как делали батюшки, когда крестили не знаю в каком веке, делают ли щас, но знаю, что давали ребенку другое имя, порчу навести можно знать всего одно имя, фотография не нужна даже, знаешь имя все можно приступать. Гуглите, читайте все написано подробно там, если меня читают родители будущие, защищайте детей другим именем, дайте им 2 имени, для вашего же блага, жизнь щас такая суровая, что в любой момент может настать ***** полный. Ну если дали одно, ищите ясновидящих, по знакомству, делайте ребенку защиту, это поможет тоже, но лучше иметь 2 имени, чем в жизни иметь полный трэш! Многие люди не знают всего этого, порча бывает на смерть, на одиночество, болезни, резко падают деньги, везде увольняют, даже зависть. Многие знаменитости, носят ожерелья, браслеты, от сглазов и т.д. Многие не верят этому, но факт остается фактом.

Гость
#48

Мне жалко людей, кто живет не своей жизнью, а живут как другие захотели. Жалко девушке, в основном молодых, кто в этих мучениях страдает сейчас, может и другими болячками. Жалко такого суда у нас не существует, чтобы посадить их на пожизненное, в добавок моральный ущерб в лямов 50. Чтобы человек мог уехать в любой уголок страны, а потом попытаться изменить жизнь. Многие люди, не работают, не учатся, сидят дома, страдают и мажутся целыми днями. За что им такое? А таких куча, тонны. Жизнь, тяжелая штука, так как ты не можешь жить как хочешь, а могут сделать, как другим хочется. Все они очень скрытые, можно и не узнать, кто сделал это, бывает сильный негатив, не каждый может сказать кто сделал, и порча ли эта. Как с этим бороться, как дальше жить, сложно сказать даже. Когда ничего не хочется, был в аду грубо говоря. Что делать с такими людьми, забить на это все??? Я понимаю, что завалить их, легче не станет, но будет не кое душевное удовлетворение. Что он уже больше не кому, так же не сделает. Я думаю, таких людей миллионы по стране, или даже больше.

Гость
#49
Зёбра

у меня на нервнй почве тоже проблемы с кожей начались. это никакая не месть. просто сильный стресс.

Я когда узнала про измену мужа у меня вылез на шее псориаз, рос, чесался, "гулял" по шее. Как разошлась с ним все прошло, недавно сильно понервничала, выскочил на руке, стал рости, сейчас вроде лучше, отшелушивается. Это все от нервов, подруга не успокоилась, вот и не проходит. Кстати мне врач кортизоновую мазь прописал, совсем не помогала. Пусть лечит нервы.

Гость
#50

Бред, нервы и стресс