Гость
Статьи
Отвергнутый парень …

Отвергнутый парень распространяет мерзкие слухи из мести

Что делать, если парень, с которым у нас не сложилось , в качестве мести распускает мерзкие слухи в нашей компании. Врет, что был интим со мной и что это он меня бросил , а не я, так как я заразная.
На самом деле , интима с ним не было , только пара свиданий, даже без поцелуев. Знакомы мы давно, у нас общая компания друзей , с универа, но близко не общались. Была с ним только на этих двух свиданиях. он похож на пикапера , такой показушный альфач, не понравился , и на третье свидание я не пошла , он написал что я *** и я его бросила в ЧС. Теперь рассказывает общим друзьям "по секрету" , что я делала ему минет в машине, но спать со мной побрезговал, так у меня ЗППП и папилломы на вагине.
Проблема в том, что он судак только по отношению к женщинам. С пацанами он добряк, очень компанейский и они считают его славным малым . Вот почему я опасаюсь ,что ему поверят .

Пика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведет себя как типичная баба, вероятно набрался этого от тебя

Гость
#2

А зачем ты распускаешь слухи, про то, как он распускает слухи?

Вы два, абсолютно одинаковых долбо. ба.

Гость
#3
Гость

А зачем ты распускаешь слухи, про то, как он распускает слухи?

Вы два, абсолютно одинаковых долбо. ба.

Подобное притягивается к подобному

Гость
#4

Автор, не обращайте внимания на комментарии, все кто написал выше - это неудовлетворенные своей жизнью отвергнутые.
Я бы вам посоветовала, обратиться к одному из пацанов, рассказать ситуацию и объяснить, что "отвергнутый" поступает не по-мужски, так нельзя.

Гость
#5

Что тебе мешает про него рассказывать. Расскажи тоже когда-нибудь, что ждала и готовилась, а там 5 см и тот не встал.

Гость
#6
Гость

Автор, не обращайте внимания на комментарии, все кто написал выше - это неудовлетворенные своей жизнью отвергнутые.
Я бы вам посоветовала, обратиться к одному из пацанов, рассказать ситуацию и объяснить, что "отвергнутый" поступает не по-мужски, так нельзя.

Зачем что-то объяснять психическ ненормальному? Просто забыть его как страшный сон и все. Пусть мамке мстит 😃

Гость
#7

Стандартное поведение мужопсины обыкновенной.

Гость
#8
Гость

Автор, не обращайте внимания на комментарии, все кто написал выше - это неудовлетворенные своей жизнью отвергнутые.
Я бы вам посоветовала, обратиться к одному из пацанов, рассказать ситуацию и объяснить, что "отвергнутый" поступает не по-мужски, так нельзя.

Я зачем это "одному из пацанов"?

Гость
#9
Гость

Я зачем это "одному из пацанов"?

Гость
#10

Да, он распускает слухи. Да, у него не все гладко в семье. А я тут причем? Пусть общается нормально, а не поджидает возле магазина два часа даже не здороваемся.

Гость
#11

я однажды тоже такого отбрила, не люблю надменных с самомнением, он мне тоже сладкую жизнь устроил в итоге
доказывать что-то не вижу смысла, если вам в лицо кто-то скажет скажите что вы его отбрили и ничего не было
ну и близким подругам из компании, чтоб они знали
как говорится собака лает - ветер носит
вашу позицию все узнают в итоге

Гость
#12
Гость

Я зачем это "одному из пацанов"?

Я имела ввиду пацану из этой компании. Но если- это вас так тревожит, можно всем пацанам рассказать, насколько их друг жалкий.

Гость
#13
Гость

Зачем что-то объяснять психическ ненормальному? Просто забыть его как страшный сон и все. Пусть мамке мстит 😃

Я не предлагаю "психически ненормальному" что-то объяснять.
Автора беспокоит совсем другое, она не хочет быть в глазах других опорочена несправедливой сплетней этого убл&дка.
Да, самого настоящего убл&дка, иначе его назвать нельзя. Поэтому, я автору предложила поговорить с одним из пацанов этой компании, если они не такие жалкие как отвергнутый, они поставят его на место. Если не поставят, автору лучше забыть эту компанию и с ними не общаться.

Гость
#14

Любви нет, ни с моей стороны, ни с его, зачем все это? Не может успокоится. Я во вред себе ничего делать не хочу. А "пацаны", которые заступятся, есть такие люди.

Добрый гость
#15

Купи в ветеринарной аптеке пузырек, называется АСД -№3.
это такая вонючая жидкость, она безвредная, но запах кошмарный и одежду испачкает.

При всех подойди и вылей весь пузырек ему ЗА ШИВОРОТ.

Когда все окуеют повторяй при всех -
У НАС НЕ БЫЛО НИ МИНЕТА НИ СЕКСА. И спокойно уходи.

Купи несколько бутылочек и делай так при каждом удобном случае, каждый день. Пускай получит удовольствие.

Не бойся выглядеть плохой, невоспитанной хулиганкой.
Вокруг бы д ло, люди не понимают воспитания, хорошего отношения и доброты.
Их родители бы д ло, они сами бы д ло и дети их будут бы д ло.

С волками жить - по волчьи выть.

Добрый гость
#16

В Будущем, когда встретишь его родителей, допустим мать за чем то зайдет его. То подойди и коротко скажи ей, что не было минета, а он

вот все подробно перечисли про заразу. Пускай ей тоже будет приятно, не одной же тебе радоваться.

Заодно скажи, что когда она состарится и заболеет, то такой подлец ушлый, ее мальчик очень быстро сдаст ее в дом престарелых и в хоспис.
Потому что кроме как ПРЕДАВАТЬ, такой подлец больше ничего не умеет.

Поддержки не жди, раз у его матери хватило ума воспитать подлеца, то значит и она сама такая же.

это правда, когда человек подлый, то он подлый совершенно ко всем. И к друзьям и у родным тут не бывает исключений.

Тебе будет трудно. Ну вот как раз потренируешься (на кошках).

не слушай, кто будет говорить не опускайся мол до их уровня. сейчас нет людей другого уровня, всех других они уже укокошили.

Добрый гость
#17

И почему мужики не расскажут про свой ПРЯМОЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ или про свое пидо р ство?

про себя они молчат. и не все до 50ти доживут, они же ведь бухают постоянно и по прас тит не шляются.

опять ребенка на растерзание педо фи лам отправили.

мою мать так же "тренировали" и на работе травили, пока ее в крематорий не отвезли.

что бы ваших детей так тренировали. тва ри.

Добрый гость
#18

И как тебе автор повезло, что ты отказалась с этим му да ком встречаться!

Ты только представь, если бы вы повстречались какое то время и ты потом бы ушла? Он бы тебя вообще сожрал.

Он наверное своих бывших вообще будет бритвой по горлу и в колодец складывать. Раз когда не было вообще ничего и такая мерзкая реакция( бе(

Очень повезло тебе. Бога благодари.

Гость
#19

Есть два варианта один законный напиши заяву в полицию и второй не законный замути с тем кто его сильнее и он ему шею намылит

Гость
#20

И самое главное не показывай что тебя это беспокоит 😊 переводи всё в шутку 😉 и типа он вытаскивал свой и ты когда его карандашик увидела то еле сдержалась чтобы не рассмеяться... поверь это будет куда больнее для него чем он хотел сделать тебе

Гость
#21

Соглашусь с мнением выше, скажи, что он в постели неудачник, раз уж вы спали)

Гость
#22

да, слабая фантазия у него

Гость
#23
Гость

Есть два варианта один законный напиши заяву в полицию и второй не законный замути с тем кто его сильнее и он ему шею намылит

о, аленей зовёт
чуваки, не будьте впрягателями за баб

Гость
#24
Гость

Я имела ввиду пацану из этой компании. Но если- это вас так тревожит, можно всем пацанам рассказать, насколько их друг жалкий.

В их глазах ты будешь выглядеть жалкой сплетницей

Гость
#25

Соответствуй...
Заведи бородавок и во все тяжкие

Добрый гость
#26

Кто будет помощь предлагать - не отказывайся.
А то откажешься из стеснения, из вежливости, от неловкости, а тебе одной не выжить. Уроды кругом.
Разговаривай с людьми, с мальчиками, общайся, поблагодари за то, что помощь предлагают.

Все сама-сама это так не работает. Это мужской мир и тут мужские законы. Сама ты не справишься, тебя сожрут.

У нас ПАТРИАРХАТ, никогда, ни на минуту не забывай об этом.

Никакого равноправия нет и никогда не было. Равноправие фиктивно и существует лишь на бумажке.
Все важные решения принимаются мужчинами между собой. Ты можешь лишь попросить помощи у них.

Объединяйся с людьми. Ты должна быть в коллективе, в обществе. Ты не должна быть одна. У тебя должна быть свое общество по интересам. Поддерживай связь с людьми, с мальчиками тоже)

Гость
#28

Набросьте еще слухов на мельницу. Скажите, что у него там 3 см, просил страп*нить его, ну и все такое. Дайте волю фантазии.

Гость
#29

Он намеренно это делает, это стравливание окружения с вами, чтобы выбить почву из под ног и сохранить свое лицо, которое он уронил, когда вы его дерзко отвергли. Станете оправдываться и вам не поверят еще больше. Запомните, слухи распускают неудачники по жизни, им ничего другого и не остается. Избегать шакалов и крыс можно, но сложно. Забейте на ситуацию, а круг общения прочешите на всякий случай. Если вам не верят вот прям стопроц, то меняйте окружение свое полностью.

#30
Добрый гость

Кто будет помощь предлагать - не отказывайся.
А то откажешься из стеснения, из вежливости, от неловкости, а тебе одной не выжить. Уроды кругом.
Разговаривай с людьми, с мальчиками, общайся, поблагодари за то, что помощь предлагают.

Все сама-сама это так не работает. Это мужской мир и тут мужские законы. Сама ты не справишься, тебя сожрут.

У нас ПАТРИАРХАТ, никогда, ни на минуту не забывай об этом.

Никакого равноправия нет и никогда не было. Равноправие фиктивно и существует лишь на бумажке.
Все важные решения принимаются мужчинами между собой. Ты можешь лишь попросить помощи у них.


Объединяйся с людьми. Ты должна быть в коллективе, в обществе. Ты не должна быть одна. У тебя должна быть свое общество по интересам. Поддерживай связь с людьми, с мальчиками тоже)

Дак по факту же сказал, авторка как макароны известной марки бле
А если она попытается так с пузырем сделать, боюсь он ей разобьет лицо об асфальт и она реально прилюдно уже сделает минут

Предыдущая тема