Гость
Статьи
Москвичи, где вы …

Москвичи, где вы лечите зубы?

Отменили страховку на работе. А мне как назло нужно вылечить зуб. Посоветуйте недорогую клинику в Москве (недорогую и не шаражку), можно врача.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Ну на Вучетича есть центр Мсмсу или как его там. При Мединституте. 900 рублей стоила пломба 2 года назад, врачи оч знающие. Практики, не теоретики.

Петр
#2

Из последнего где был понравилась http://www.normodent.ru/
Правда по ценам не знаю, по страховке ходил

Автор
#3

Петр, именно в Нормоденте и была страховка) разводили на деньги. В результате по страховке удалила зуб.

Автор
#4

мудрости) на этом все. остальное якобы в страховку не входит

Автор
#5

Пиу, спасибо, поищу!

Гость
#6

Лечу последние 10 лет в районной стоматологии, по ОМС. Всегда прекрасный результат и бесплатно. Все зубы в 32 года на месте, никаких коронок. Раз в полгода на обследование. Там даже наркоз делают, и не только при удалении.

А в платных еще неизвестно, на каких "спецов" с купленными дипломами нарвешься.

Гость
#7

Если интересно, смотрите стоматологическую клинику на просп. Вернадского. Она государственная, но там делают и на коммерческой основе. В разы дешевле, чем среднестатические расцентки по Москве.

Гость
#8

7. Это стоматологическая поликлиника на Удальцова что ли ?

GuestS
#9

Мастердент

Гость
#10

"Силикон" , в Кунцево

мда
#11

Про поликлинику))). Она хоть и государственная, но там ВСЕ негласно за деньги. Бесплатная пломба простоит месяца 2-3, а ту что они вам предложат за 4,5 тысячи может чуть больше. Там тоже идет вход полис, но это ничего ровном счетом не меняет. Это моя районная поликлиника.

Гость
#12

11 Надо ж так загнуть 4,5 тыщи, да в пол-ке практикуют платные материалы, но цены совершенно другие.
пломба стоит -600рублей, а если с лечением каналов , то 1500-2000-2500
вот это цены районных пол-к и они везде пр одинакомые

мда
#13

12. Я не загибаю)). Кабинет номер 4. Иногда и дороже получается.

Зачем вы пишите, если не знаете? Я много лет хожу в эту поликлинику и знаю какой врач ск-ко берет. Это районная поликлиника, так что со стороны вы вообще можете придти или по знакомству или платно, на второй этаж.

Гость
#14

13. МДА ответьте мне, где эта районная поликлиника находится, очень может быть, что мы в одну и туже ходим. 4,5 перебор.

мда
#15

Гость. Тема то была про недорогую клинику. Хех )). Там выше адрес, вполне возможно, что и в одну и ту же ходим. Про цену специально объясняю: Если к примеру у вас в зубу несколько каналов(как правило это"жевательные"зубы, не передние) Канал обработать с удалением нерва и умнажаем на кол-во каналов. Платная пломба - например, материал Kerr ,умножаем на кол-во порций в зуб. Никогда не слышала, чтобы одной порции хватило))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16

Здравствуйте ,я ходила лечится в орис на электрозаводской,мне очень понравилось,девочки у меня полностью вся челюсть верхняя вылечили и поставлены коронки.Ну я очень довольна ,прям как родные врача зовут Барис Бадрудинович 84994991014,советую искрене