Гость
Статьи
Препарат "Иммунолюкс" …

Препарат "Иммунолюкс" для сопровождения лечения онкозаболеваний

Кто что-нибудь знает об этом препарате? Я видела телепередачу, а потом зашла на их сайт. На нем нет информации о стоимости этого препарата. Я хотела заказать, но вызывает недоверие, что надо оформить перевод на физ.лицо (дали данные главбуха, как сказали, т.к я не из России, а из ближнего зарубежья). У меня родственник болеет раком, и вот я хотела купить этот препарат, но он недешево стоит, и хотелось бы узнать, кто применял его, есть ли результаты?

Lika
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоимость - около 20 тыс. Тоже читала про него - не вижу ничего особенного, обычные травки, микроэлементы..

Возмутил до бешенства тот факт - что во время звонка - а они потом не раз сами перезванивали - столько ужасов рассказали, что у меня мама потом три дня плакала. Ну типа того - что без него Вам не выжить.

Да за такое привлекать к ответственности нужно!!! Нечистоплотность в плане морали - минус огромный. Поэтому не верю в это чудо. То, что действительно имеет силу - пробьется само, без подобных гнусных способов навязывания.

Гость
#2

Может немного неуместно будет сказанно, но у меня у собаки атопический дерматит, иногда в очень тяжёлой форме и я тоже искала имуномодуляторы, и нашла следующее. Называется " полиоксидоний", стала искать по нему информацию, и забрела на форум для больных раком. Почитайте, может Вам что-то пригодится. http://rakk3.narod.ru/index.html

Татьяна
#3

У моего брата рак ободочной кишки,мы были на госпитализации у пр.Захарова,он гнам рекомендовал "Иммунолюкс".Брат принимал 2,5 месяца.Незнаю как другие,а нам очень помогло..мы остались очень довольны.

Lika
#4

Татьяна, скажите сколько стоит этот препарат или во сколько обошелся вам курс этого Иммунолюкса? А где вы его покупали?

Наталья
#5

Где можно купить "ИММУНОЛЮКС", сколько стоит?

Татьяна
#6

Я врач - терапевт. Покупала Иммунолюкс для мамы, у которой рак легкого 4 ст. Цену нам заломили 34000 руб., потом решили сделать "скидку" до 22000 (попали как раз в тот момент,когда отправляли партию для инвалидов). Может быть это кому-то и помогает, но я считаю, что только не при онкологии-там помимо онкологии есть много показаний для применения. Состав БАД неплохой, но непонятно к чему это может привести у онкологического больного. До сих пор ведутся споры по поводу применения витаминов и адаптогенов в онкологии, а в состав БАД входит родиола розовая, которая как раз-таки и является адаптогеном.

Анжела
#7

Недавно тоже узнала об препарате "Иммунолюкс", но мне его предложили уже за 14500р. Почему так подешевел? Может действительно шарлатаны. Хотя номер телефона узнала по телевизору и на сайте WWW/dolgoletie.ru Не хотелось бы нарваться на "развод"

Катерина
#8

Мы из Минска, брали папе Иммунолюкс за 22260 по 1 группе инвал.У них только для жителей Ленинграда 14500, как мне объяснили у жителей Ленинграда квоты хорошие.Папин врач препарат одобрил,а онколог у него очень хороший по большому блату попали, сказал препарат принимайте, результат должен быть.

Елена
#9

Я из Норильска. Заказала иммунолюкс для себя, т.к. проблемы по женски. Брала за 22260 Принимаю 1мес. Скоро пойду на узи узнавать результат. Помимо иммунолюкса пью сбор трав и прополис. Так сказал мне специалист у которого заказывала этот препарат. Сама не ожидала.

add-health.ru
#10

Могу порекомендовать Хитозан, Икан (как онкопротекторы и много других показаний), а также Порошок диких муравьев и Пыльцу сосны (как иммунокорректоры). Лучше, конечно, пройти диагностику (см. на сайте "Добавь здоровья!") и получить от врача сбалансированный курс. Но даже если вы самостоятельно захотите использовать - просто прочтите сначала на сайте состав и показания и если будут вопросы- спросите, а только потом покупайте. add - health точка ру Проверено на себе!

Ирина
#11

Сегодня звонили мне из Питера с компании Век за курс иммунолюкса для больного папы запросили 39500 потом перезвоноли и сказали что если я закажу сейчас то по льготной цене за 22 000, если нет то поставят на очередь и препорат мне продадут по 49400 новая цена. как то неприятно и подозрительно мне показалось после разговора а так хочется верить

Антонина
#12

Случайно наткнулась на эти отзывы и очень удивлена. Кто бы что ни говорил, а мы очень довольны и припаратом и специалистом. Мало того что психологически поддерживают, так еще и дают определеные рекомендации. В диспансер деньги носили-носили (это с бесплатным то лечением), толку - ноль. Как плохо стало, онколог сказал чтоб и не приходили больше. Предлагаю открыть тему "черных онкологов", чтоб люди писали город, номер диспансера и фамилию врача-онколога который ободрал до последней копейки, а потом это в минздрав отправить.

#13

Дорого? Вы что, о каком дорого вы говорите!!! У моей подруги обнаружили рак груди два года назад, причём обнаружили уже на 3 стадии, когда метастазы в лёгкие пошли.... Она, конечно, обратилась в онкоцентр, БЕСПЛАТНЫЙ, заметьте!!! ха-ха!!! наша бесплатная медицина бесплатна только на словах.... За то заплати, за это заплати!!! Ей вообще сказали, что, типа, есть химия бесплатная, но на неё очередь и вредная она ужасно... а нормальная 470тыс стоит. Ну заплатили они естественно, она из молодой девчонки в морщинистую беззубую старуху превратилась... стала на скелет похожа, а опухолям хоть бы хны. Побежали они в платные клиники, в Москву ездили, где только не лечились. Была у них трёшка почти в центе Питера, стала однушка в купчино после всего этого лечения, а результата - ноль!!! Только хуже((( Она уже совем лапки свесила, умирать собралась((( Сейчас она как раз иммунолюкс пьёт, им 3 мес курс назначили, месяц где-то пьёт. Я её видела буквально дня три назад - "день и ночь" - что было и что сейчас!!! конечно, не бегает, как раньше, но и не ползает ползком с зелёным лицом!!! не знаю уж, что в организме у неё там происходит, но выглядеть и чувствовать она стала НАМНОГО лучше...

И уж не знаю, дорогие форумчане, слава Богу, у меня и у моих родных рака, тьфу-тьф, нету, но разве даже 49 тыс - это большие деньги для шанса на жизнь?????

Антон
#14

Иммунолюкс . Обсуждение комплекса Иммунолюкс и Ортовит-актив на сайте http://immunoluks.ru/forum/ - отзывы тех кто принимал. Вопросы об иммунолюксе.

Настя
#16

У компании Век заканчивается эксклюзивное право на продажу этих БАДов.Они заламывают цены потому что одни на рынке.Будет конкурент цены упадут.Я себе и маме уже купила Ортовит .Иммунолюкс будет позже в августе.

Настя
#17

Забыла главное ,цена 2000 руб коробочка по 30 капсул.Курс 3-4 упаковки .Считайте сами какая разница.

Виктория
#18

Продается остаток курса Иммунолюкса

Осталось 5 пачек по 30 таблеток.

Покупался в Центре "ВЕК" в Питере за 38000 р.

Срок годности до сентября 2009.

20000 р.

на форуме редко. пишите сюда pereponka2004 собака mail.ru

Виктория
#19

москва

Гость
#20
Гость

Может немного неуместно будет сказанно, но у меня у собаки атопический дерматит, иногда в очень тяжёлой форме и я тоже искала имуномодуляторы, и нашла следующее. Называется " полиоксидоний", стала искать по нему информацию, и забрела на форум для больных раком. Почитайте, может Вам что-то пригодится. http://rakk3.narod.ru/index.html

Любовь
#21

Сок НОНИ попейте.

Любовь
#22
Виктория

Продается остаток курса Иммунолюкса Осталось 5 пачек по 30 таблеток. Покупался в Центре "ВЕК" в Питере за 38000 р. Срок годности до сентября 2009. 20000 р. на форуме редко. пишите сюда pereponka2004 собака mail.ru

Любовь
#23

Мой тел +7 921 321 23 09

Зинаида
#24

Эксклюзивное право уже закончилось.Теперь эти препараты забрала сеть. Сейчас делают сайт.Цены приятно удивят.Кому интересно, ikim63 @mail.ru

#25

Теперь действительно есть компания "Фитоэль", которая будет заниматься этими препаратами Захарова. Вот пока изучаю материалы, думаю о вступлении. Стоимость "Век" действительно завысил до предела. Насколько я поняла (я была в Питере на презентации) стоимость вступления, а это стоимость 3 упаковок что - то в районе 5000руб. Сейчас при вступлении еще 2 упаковки будет в подарок.Буду все узнавать подробнее. Заинтересуетесь, пишите на е - мейл, разузнаю все, отвечу.

Руслан
#26

У меня есть Иммунолюкс и Ортовит-Актив по реальной цене,2500р за упаковку,покупал тоже в Питере. Контактный телефон:89872967071

gerfanov@yandex.ru

Руслан
#27

У меня есть Иммунолюкс и Ортовит-Актив по реальной цене,2500р за упаковку,покупал тоже в Питере. Контактный телефон:89872967071

gerfanov@yandex.ru

Руслан
#28

Являюсь консультантом компании фитоэль,по любому вопросу звоните на мой номер:89872967071(казань)

Александр
#29

Доброго Вам времени суток, милые женщины. Я совершенно случайно наткнулся на вашу переписку, так как сам искал стоимость этого препарата и еще ОртоВит-Актива. Но что меня больше всего удивило, так это такие цифры, как 20 000 рублей. Так и хочется спросить, милые "медики", а на вас крест то есть?

Почему то везде есть какие то рассрочки, кредиты и прочие мехаизмы расчёта, но что касается вАС, то только сразу и всю сумму, а дальше - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ну да ладно, это так нагорело. Так вот о главном. В Санкт-Петербурге буквально как в августе 2009 г. открылась новая компания "ФИТОЭЛЬ" (www.fitoel.ru), если вам что то это говорит, то она сетевая. Но это еще не главное. Главное то, что при оформлении соглашения с ней эти оба препарата стоят всего по 1600 рублей, а не по 20000. В дальнейшем человек уже может приобретать их по 1200. Как вы считаете есть разница? Что касается документов, то они в порядке. Если есть вопросы, звоните 89213771589.

Наталья Николаевна
#30

Продаю со скидкой комплекс ╚Иммунолюкс╩ (для восстановления иммунитета онколог. больных ) √ 7 упаковок, ╚Ортовит актив╩ -6 упаковок ╚Королекс╩ - 2 упаковки. Сертификаты и кассовые чеки имеются. Срок годности Авг. 2011г.

Т.571-66-45. М.т. 8 911 225-96-42 .

Ольга
#31

Хочу поделиться своим мнением. У меня онкология 3 ст. Облучение помогло частично, на время, химия не дала никаких результатов. Пью "иммунолюкс" уже где-то полгода. Чудо не произошло - опухоль не ушла, но чувствую себя неплохо. Да, сначала обращалась после рекламы в "Век" - 22750 мне была нахвана цена. Но, слава Богу, уже тогда он появился в "Фитоэль". Заключила контракт и за 5 тысяч получила 3 упаковки + 2 были в подарок (попала на акцию) Привлекательно то, что нет обязательных закупок.Теперь я приобретаю когда мне надо и сколько надо и упаковка стоит 1200. Если есть рекомендациями, можно получать вознаграждение.

Если есть вопросы, отвечу olgalion08@yandex.ru

Елена
#32

Всем доброго здоровья.

Иммунолюкс и Ортовит- Актив по 1000руб.

вопросы по тел.8-981-705-11-87, 8-911-081-63-17

elenosi@yandex.ru

Елена
#33
Наталья

Где можно купить "ИММУНОЛЮКС", сколько стоит?

Наталья, усли вас еще интересует Иммунолюкс, то его можно его приобрести по 1000руб. за упаковку, luchik4370@mail.ru

Наталья
#34

Разработчик данного препарата Иммунолюкс Томское проезводство. Это натуральный капсулированный растительный витаминно-минеральный комплекс,разработанный с учётом современных знаний в облости биохимии,рекомендуемый для поддержания функционального состояния иммунной системы.Уникальный комплекс биологически активных компонентов,содержащихся в растениях,обеспечивает разностороннее восстанавливающее,питающее и мягкоемоделирующее действие на систему иммунитета,укрепляет естественные защитные силы организма,оказывает противовоспалительное действие,обеспечивает антиоксидантную защиту организма,позволяет откорректировать возникшие иммунопатологические реакции. Родилась новая компания Созвездие. Препараты ИммуноЛюкс можно преобрести по 1000руб. Сейчас идёт акция при преобретении 2 упаковок 3 идёт в подарок за 200 руб. Обращайтесь, всем доброго здоровья.

naramark@mail.ru

Тамара
#35

Иммунол-юкс, Ортовит-актив. Работаю только с тяжёлыми. Более 10 лет.Т: 8-953-768-94-86.

Тамара
#36
Наталья

Где можно купить "ИММУНОЛЮКС", сколько стоит?

Территория здоровья
#37

Иммунолюкс и Ортовит-актив уже в Новосибирске!!! При вступлении в компанию "Созвездие" стоимость Иммунолюкса и Ортовит-актива самая доступная -по 1000 рублей за одну упаковку.Вот как раз Международный научно-производственный холдинг "Созвездие" и получил эти суперкомплексы.Это народная сетевая компания совершенно новая и в стадии становления.И стать партнёром именно в самом что ни на есть начале - самое то! Сетевики это знают наверняка как никто другой.Сейчас для первых регистрирующихся в "Созвездие" уже проводится Супер-Акция: вступивший имеет супер-возможность приобрести ТРИ препарата за 2200 рублей. Вот ВАМ и ШАНС!И не один!

На все вопросы отвечу по тел.: 8-923-112-18-69. И по практике применения тоже. Всем-всем желаю здоровья и удачи!

Территория здоровья
#38
Тамара

Наталья

Где можно купить "ИММУНОЛЮКС", сколько стоит?

Вступите в холдинг " Созвездие" и самая низкая цена Вам будет доступна. При вступлении попадёте в Акцию: Три продукта по цене 2200 рублей. Приглашаю: Shebojh@mailru

Территория здоровья
#39

Эксклюзивное право продажи Иммунолюкса и Отовит-актива принадлежит сейчас МНПХ "Созвездие". Именно этот холдинг сейчас в стадии становления.

Наталья
#40

Вступить в холдинг "Созвездие" можно и в Санкт-Петербурге.

Всех желающих ждём!!!!!При заключении контракта попадаете на акцию ТРИ препарата за 2200рублей. Все шансы в ваших руках.

Приглашаю не теряйте времяни. 89516420523

naramark@mail.ru Всем доброго здоровья.

Алина
#41

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал о препарате Королекс? Сколько он стоит?

Тамара
#42

Иммунолюкс, Артовит-актив, Кальций МЦПТ(усвоение кальция 98%),серия 5-ый элемент,Nano серебро - всё это можно теперь купить по самым доступным ценам в НОВОСИБИРСКЕ-тел:8-913-983-79-06(с МТС любого региона России звонок бесплатный).Сейчас компания проводит Акцию для новичков при заключении контракта! Для открытия склада сейчас самое время! Вы-первые!!!

Вся информация и Ваши вопросы : Shebojh@mail.ru ; тел.: 8-953-768-94-86.

НАТАЛЬЯ
#43

СЕЙЧАС МОЖНО КУПИТЬ ТРИ ИММУНОЛЮКСА ЗА 2550РУБЛЕЙ. Сейчас дешевле просто не найти!

Тел.: 8-963-948-65-17

Людмила
#44

Все про Иммунолюкс говорят, а хотя бы кто-нибудь принимал Королекс? Хотя бы кому-нибудь он помог? Сколько он стоит?

Гость
#45
Алина

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал о препарате Королекс? Сколько он стоит?

Любовь

Сок НОНИ попейте.

Гость
#46
Lika

Кто что-нибудь знает об этом препарате? Я видела телепередачу, а потом зашла на их сайт. На нем нет информации о стоимости этого препарата. Я хотела заказать, но вызывает недоверие, что надо оформить перевод на физ.лицо (дали данные главбуха, как сказали, т.к я не из России, а из ближнего зарубежья). У меня родственник болеет раком, и вот я хотела купить этот препарат, но он недешево стоит, и хотелось бы узнать, кто применял его, есть ли результаты?

Анна
#47

Иммунолюкс уже и в Краснодаре! 1000 РУБЛЕЙ ЗА УПАКОВКУ! Звоните:8918-688-99-69. Пишите: anna6889969@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТАТ
#48

Похоже в "ВЕКе" работают жуткие шарлатаны, ну и погрели же они ручки на иммунолюксе.

Наталья
#49

Компания ВЕК уже давно отношения к этому препарату не имеет.Сейчас есть программы покоторым больные онкозаболеваниями могут купить его за 30% стоимости. Это разработка профессора Захарова очень эффективна при многих заболеваниях. Полная стоимость 1000 руб.,а вторая пачка за 500 руб.Для больных (см. выше) еще дешевле.

Сания Боготол
#50

Добрый вечер читаю об ИММУНОЛЮКСЕ и удивляюсь это такие деньги люди тратили сейчас компания СОЗВЕЗДИЕ цена 1 упаковки 1100 рублей партнерам

подпишитесь за 30 рублей и покупайте на здоровье еще и по маркетингу кстати очень классный получите от 50 до 83% возврата бонусным продуктом звоните пишите 89232785732