Гость
Статьи
Как вылечить ЭТОТ …

Как вылечить ЭТОТ конъюктивит!

Уже замучилась. 2 месяца. Ничего не помогает.Подскажите нормального врача! Такое впечатление что он у меня аллергический-становится легче от Супрастина.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Futaba
#1

Врача не посоветую, но скажу, что мне тупо помогли примочки на глаза из черного чая. ТТТ, уже 7 лет не мучает меня проклятый коньюктивит, хотя раньше даже с утра глаза залеплены гноем были (извиняюсь за подробноси), и никакие препараты не помогали (((

***
#2

Капли Ципромед

Рупрeхт
#3

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

ВЛН
#4

Ой, Рупрехт! Правда, это не Вы?! Клянусь, я чуть было не разочаровалась в Вас!!! Думаю, раз Вы советуете, надо зайти, вот дурища-то :))) Как всё-таки приятно, елки-палки!

ВЛН
#5

А по теме, автор...Я с ребенком мучилась на больничных месяца два, все "гидрокортизоны" испробовали. Пока не попробовала народный способ. Если честно, я долго сопротивлялась. Но сняло, как рукой, дня за два. Описывать его тут не буду, Вам уже, наверное, говорили о нем. Но когда плохо, пойдешь и на это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

svetelka
#6

Мне помог от сильнейшего коньюктевита препарат под названием "Интерферон человеческий лейкоцетарный". Он продается в ампулках и разводится водой. Правда изготавливают его у нас в городе Томске и я не знаю везде ли он продается. Помог надеюсь раз и навсегда, потому что чем я только не пробовала - результат ноль, а тут через каждый час покапала в глаза и за один день все прошло бесследно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем