Гость
Статьи
Как вылечится от …

Как вылечится от любовной зависимости?

Психотерапевт мне назначил диагноз ,а также прописал курс лечения,но прошло уже много времени и я так и не смогла вылечится.Быть может кто-то знает народные средства?Моя болезнь состоит в том ,что я немогу жить без человека который живёт в мире шоубиза,и постоянно впадаю из-за этого в стрессовые ситуации..а также истерику,у меня часто бывают срывы как у нервнобольной.Я в отчаяньи.Помогите пожалуйста.Что мне делать?Какие лекарства принимать?Ничего не помогает.В псих-больницу я ложиться нехочу.Болезнь начала развиваться после того как этот человек стал общаться со мной.Мне плохо.Помогитееее.....Хочу также указать что это не разводка,так как у меня уже действительно установлен диагноз(точное название сказать немогу) из-за этого человека

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

антидепрессанты, они вырубают излишние эмоции.

Коля
#2

Онанизм помогает временно.

автор
#3
Гость

антидепрессанты, они вырубают излишние эмоции.

-Говорю же не помогают они мне

Гость
#4
автор

-Говорю же не помогают они мне

бред, не верю.

эффект там чисто физиологический, как наркоз. если вы настоящие лекараства пьете (золофт например), а не дурман-траву конечно.

LAdy
#5

Меня всегда интересовало, как можно запить таблетками любовь или боль? Если это сугубо душевное состояние.

Гость
#6
LAdy

Меня всегда интересовало, как можно запить таблетками любовь или боль? Если это сугубо душевное состояние.

не душевное, а мозговое

Пыщ
#7

да мужика тебе надо, обрати внимание на васю сварщика в жэу, ну и шо шо пьёт, зато руки откудого нужно растут и писька стоит, как пологаеца, ты планку свою опусти, нафиг те этот кипелов, рыпчинку послушай например. Ну там гуф, вася вакуленко, юг, каста джазз,блюз,фанк,диско,развейся, че ты запариваешься-то?

Гость
#8
Гость

не душевное, а мозговое

во-во.

душевное, ога...

Гость
#9

а зачем он начал с вами общаться? как с фанаткой или вы у него работаете кем-то? и если начал общаться, то почему с ним не переспать? это помогает. значит он русский? фуууу. попсовик наверняка какой-то, или актёришка. бе

гость
#10

Скажите кто он, и я распишу его так, что вы потом сами над собой будите смеяться что полюбили такое ***. А вообще вас жаль, вы замкнулись в себе и выдумали идеальный образ. Вы наверное постоянно фантазируете как его встретить на улице, как он обратит на вас внимание и т.п. Сколько длится ваша зависимость?

гость
#11

Автор, если вы не хотите писать нам подробности то каким образом мы вам поможем? Как говорится лучшее средство от головной боли это гильотина.

Сатанистка 666
#12
LAdy

Меня всегда интересовало, как можно запить таблетками любовь или боль? Если это сугубо душевное состояние.

Вот вот! Фигня всё это.

Сатанистка 666
#13
Пыщ

да мужика тебе надо, обрати внимание на васю сварщика в жэу, ну и шо шо пьёт, зато руки откудого нужно растут и писька стоит, как пологаеца, ты планку свою опусти, нафиг те этот кипелов, рыпчинку послушай например. Ну там гуф, вася вакуленко, юг, каста джазз,блюз,фанк,диско,развейся, че ты запариваешься-то?

Эээээээээ!!! А причём тут Кипелов? НЕ я автор этой темы.

Пыщ
#14
Сатанистка 666

Эээээээээ!!! А причём тут Кипелов? НЕ я автор этой темы.

врешь, я те неверю, забожись.

Сладость
#15

жесть, неужели так бывает...человек способен на все, невозможное возможно и все такое, но когда читаешь такую херь...как то не по себе становится и грустно(

Алина
#16

а при чём тут Кипелов?

Автор
#17
Алина

а при чём тут Кипелов?

-Незнаю причём тут его все обсуждают.Я не певца вообще люблю,а на счёт того что не парься,обрати на кого-то вокруг.Да он бы кто-то был,а так один разговор

гость
#18

испорченный телефон.

Автор
#19
Сладость

жесть, неужели так бывает...человек способен на все, невозможное возможно и все такое, но когда читаешь такую херь...как то не по себе становится и грустно(

-Я просто немогу принять то что могу быть с кем-то ниже по рангу чем он вот и всё)Мне нужен либо его клон либо он

Сатанистка 666
#20
Пыщ

врешь, я те неверю, забожись.

Кстати, ник "пРыщ" тебе бы подошёл больше.

Рыбка
#21
гость

Скажите кто он, и я распишу его так, что вы потом сами над собой будите смеяться что полюбили такое ***. А вообще вас жаль, вы замкнулись в себе и выдумали идеальный образ. Вы наверное постоянно фантазируете как его встретить на улице, как он обратит на вас внимание и т.п. Сколько длится ваша зависимость?

Гость, распишите и мне мое "***".Так как сил уже нет, хоть вешайся.Опустила себя ниже плинтуса.

счастливчик
#22

ээ..

автор, вы ЕМУ говорили об этом? Он знает?

ни в коем случае не пейте никаких лекарств!!! послушайте меня. не пейте! здесь надо понять, ПОЧЕМУ все так, а потом уже избавляться.

Гость
#23
LAdy

Меня всегда интересовало, как можно запить таблетками любовь или боль? Если это сугубо душевное состояние.

Душевное? ))))))) Темнота.

Уже все знают, что любовь это биохимическая реакция в мозге.

Знаменитые серотонин, дофамин тут замешаны.

Alinka
#24

У меня тоже самое только к нормальному человеку, бегаю сзади пишу по 100 писем в день в каждом по одному предложению "пожалуйста ответь я тебя люблю мне плохо ну пожалуйста" :) И так каждый день. Представляю как его это достало. он мне периодически пишет "иди к чёрту", или "что ты хочешь, отстань". Познакомились на сайте знакомств проявлял повышенный интерес. На первом свидании лез целоваться, я не позволила, пытался дотрагиваться, постоянно хвастался достижениями, что на меня произвело впечатление. пропал после первого свидания, а меня зацепило. я не выдержала стала писать ему через 6 дней, он вроде стал отвечать и проявлять большой интерес, встретились ещё раз, опять пропал. И так 3 раза. в течении года. Не знаю что делать как забыть. он в точности похож на моего "идеального мужчину". я пыталась забыть. как только у меня начинается серая полоса мне стаёт одиноко и потому что на других парней смотреть не хочется, начинаю ему опять писать стопки писем. Как псих бальная. Что делать не знаю, статей перечитала, а да с психологом общалась месяца три, с очень хорошим по рейтингам. Нифега не помогло!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: