Гость
Статьи
Сколько сладкого МОЖНО …

Сколько сладкого МОЖНО съедать в день

Собственно вопрос в теме.Сколько по Вашему мнению МОЖНО съедать сладкого в день без ущерба для здоровья.Спрашиваю как человек не знающий меру в поедании шоколада и конфет)))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 г углеводов

GuestS
#2

сколько угодно, главное после 18-00 не кушать

Никки
#3

А в это количество наверно еще входит сахар (((

Лена
#4

ох, и повезло же мне...к сладкому вообще равнодушна, только кофе сладкий люблю. Зато другой грешок имеется - люблю салатики майонезные, типа селёдочки под шубой:)

Никки
#5

Лена, а я наоборот сладкоежка ))) Мне тяжело без сладкого прожить хотя бы день. А вот без салатиков с майонезом я отказалась, другой соус делаю

Лена
#6

везука))) Никки, а не подскажите, что за соус такой - очень интересно)) сорри за оффтоп.

Гость
#7

в майонезе тоже есть сахар

Гость
#8

я сама и дня не могу без сладкого. Но позволяю себе только один раз в день - на завтрак или обед. Я имею в виду именно сладости типа конфет, шоколада и пр.

Никки
#9

Соус, Специально для Лены. Я беру Брынзу, разминаю его до кашицы, добавляю масло оливковое и чуток горчицы.

ФиФа
#10

Я вот тоже не могу без сладкого ни дня...было дело ограничила себя полностью в сахаре, мучном и прочих сладостях...месяца 2-3.похудела и не хотелось ведь...в потом опять начала...сейчас вот вечером пью только кефир, а на завтрак и в обед балую чем-нить следеньким.

Зинфандель
#11

Короче, никто не знает, сколько сладкого можно съедать в день.

Таня
#12

Если у вас в роду были больные сахарным диабетом-забудьте про сладости.А если с генетикой все хорошо сократите потребление сладкого до минимума,чтобы конфета была для вас,как лакомство для гурмана,а не как банальная заедашка.А сахар замените фруктозой.

Автор
#13

Таня У бабушки был диабет.Почему мне теперь нельзя сладкое?Может немножко можно?

Гость
#14

1 зефиринку или 1 ст л меда или 2 кусочка горького шоколада

Иришк@
#15

Я сладкоежка но боюсь сахарного диабета,поэтому 3-4 конфетки в день максимум!

Гость
#16
GuestS

сколько угодно, главное после 18-00 не кушать

ага обжирайся целый день сколько влезит))))

Инна
#17
GuestS

сколько угодно, главное после 18-00 не кушать

Ага,обжирайся целый день сколько в тебя влезит)))Главное после 18,00 не есть!

Арина
#18

а я и сладкое люблю и майонезные салатики(((( благо не толстею) а вот за здоровье обидно

Гость
#19

Почему хочется есть всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#21
Гость

в майонезе тоже есть сахар

не знаю где вы это вычитали... майонез готовится из яйца и дохера растительного масла, соль и специи по вкусу, сахар если только для баланса вкуса, но его там будет настолько незначительно что считай нету его.