Гость
Статьи
Есть еще любители …

Есть еще любители химических запахов, или я одна такая?

С детства обожаю химические запахи. От запахов гуталина, масляной краски, лака для ногтей и тому подобных получаю сильное наслаждение. Один раз мне это уже навредило, в детстве перенюхала ментолового …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хулия ТебеНадо
#51

Люблю запах в метро, на вокзале, земли после дождя мокрой, и запах только что зажженной спички (сера).

Ксения
#52

Обожаю запах средства для мытья стекл машины замазки, корректора.

Гость
#53

Я тащусь от запаха хлорки, комета, штукатурк мокрой..........еще у нас в школе крыша течет...и вот там супер запах......торчу от запаха сырости....от мокрого подъезда...как пахнет в кабинетах стоматолога, и в том где с пальца кровь берут..........от запаха пмокрого дерева))) он мела...от книг....нивых...в кабинете химии как пахнет отпад)) а вообщем тащусь от хлорки))) раньше думала это ненормально, а теперь оказалось я не одна такая))))

Вова
#54

Люблю запах пениса

Ольга
#55

Обожаю запах слегка немытого полового члена. Мне 46, и мы с мужем любим забавляться, так вот когда он только приходит с работы, я сразу встречаю его...миннетом.. от запаха и вкуса просто теряю голову..

#56

ой автор и меня примите в химики))

я тоже тащусь от таких запахов.

#57

54

55

так вы всё-таки Оля или Вова?

Гость
#58

57, нет, он *** Вова (она же Оля).

а по теме - Ацетончику бы сейчас :-))))

Гость
#59
Волшебная

Запах метро,мокрой пыли на асфальте,мокрой штукатурки,запах штриха,выхлопные газы камаза! Я поддерживаю отечественного производителя)

о даа))) я тоже люблю запах выхлопного газа камаза)) хлоркой попахивает)) ухаха)

да я вообще токсикоманка епт...О_о

Гость
#60

а я почему то помимо ацетона попал на запах "хелпа". думал писец, токсикоманом становлюсь. почитал здесь коменты и вспомнилось что у меня действительно анемия. надо блин лечить ее.

Запахи!
#61

Люблю запах подъезда когда его помоют, люблю запах моей Собаки, люблю как пахнет шёрстка на животе у котят, люблю запах гуталина и мокрых волос, люблю запах выхлопных газов, как пахнет в гараже у моего брата и где хранят картошку, запах пыли люблю жадно вдыхать, запах дождя, запах когда сено высыхает, как пахнет эпоксидка, как пахнут некоторые цветы, совсем не люблю парфюм, вернее так: понюхать могу, но пользоваться - никогда, люблю запах вымытого тела, люблю как пахнет мой бойфренд, с которым я разошлась 5 лет назад, но запах помню, этот запах человеческого тела и орифлеймовской туалетки фри атитьюд и люблю запах когда любовью занимаешься, когда обувь новую из коробки достаёшь - клеем пахнет обувным, люблю запах когда дом частнвй красят - это запах тёса и краски, люблю запах сигарет парламент, он меня успокаивает, из - за этого не могу бросить курить, но запах самого табака, а не тлеющей сигареты, люблюкогда табак уже выкурен, а фильтр тлеет, этот запах ртом тяну, все удивляются: сигарета не тлеет уже, а я курю, а я всем объясняю, что курю тока ради этого вот послевкусия, люблю запах газет и свежих журналов, но недолго, люблю как пахнет моя подруга, хороший только что завареный сладкий чай, запах кофе из соседнего офиса, но только из соседнего, так кофе не люблю, вообще у меня куча причуд, Ппц!

Эми
#62

Дихлофос! набрызгала, нюхаю сижу. кайф... мама морщится...)

Дмитрий
#63

ребята вы позеленеете )))

Гость
#64

запах глины асфальта после дождя мытого подъезда песка...прям мания какая-то

Валера
#65

это проблемы с микроэлементами

Алина
#66

ребята,что делать если я не могу не нюхать и не есть лак?я очень хочу избавится от этого

Мила
#67

А мы с подругой любим нюхать и есть крем для обуви киви))) И еще краску обожаем китайскую, бензин, лак для ногтей, крем момент ммм слюньки побежали)))

для люды и эллы
#68

ну вы и чучмечки!!!!!!

Мила
#69
для люды и эллы

ну вы и чучмечки!!!!!!

Мы тебя тоже любим)))) Вова)))

Катя
#70
Мила

А мы с подругой любим нюхать и есть крем для обуви киви))) И еще краску обожаем китайскую, бензин, лак для ногтей, крем момент ммм слюньки побежали)))

Cкажите автор, насчет kiwi, как долго вы уже продержались с этим запахом? Я имею ввиду без последствий.

Вакса
#71

А я обожаю запах отечественного крема для обуви "Эффектон" производится в г. Екатеринбурге. Парафин, воск, сольвент, краситель, отдушка... И все. Вдыхаю и балдеж...

Мила
#72
Катя

Cкажите автор, насчет kiwi, как долго вы уже продержались с этим запахом? Я имею ввиду без последствий.

Нюхаем давно уже, а вот есть начали недавно полгода назад где-то никаких плохих последствий пока не было)

#73

я крайне удивлена. меня тоже зовут Алина и у меня хроническая анемия. я тоже безумно люблю запах лака для ногтей, хоть за обедом его кушай((( мне вообще очень нравятся сильные-химические-резкие запахи. как-то такие: запах в метро^^, штрих-корректора, хозяйственного и детского мыла, различных спреев, типа лака для волос, дерева, средства для снятия лака, новых книг и газет, журналов, нашатырного и этилового спирта, дихлофоса и новой обуви с одеждой, гуталина, всяких других бяк. природные тоже обожаю. вот просто беда, прямо жесть со всем этим.

Диана
#74

Бензин... мотоцикл.... скорее всего моя любовь к запаху бензина переносит меня в воспоминания:)

Гость
#75

Запах бытовой химии это кайф мммммм.......

Гость
#76

Привет

Гость
#77

Я люблю понюхать замазки , лаки , бензин :(( а еще ем бумагу :( есть еще кто ест бумагу ?:(

аксинья
#78

Обожаю запах хлорки, мою полы и кайфую, поэтому мою каждый день. Обожаю запах пота, запах новой клеенки, пакетов, бензина, и новых досок. Еще люблю запах сырости в помещениях, и как летом вечером пахнет, арома палочки,цемент, запах чистого тела. Ненавижу парфюмы, точнее, дешевые вонючие духи и туалетную воду, а вот дорогие норм.

Гость
#79

прямо сейчас сильно хочу крем для обуви эффектон-сожрать бы всю коробочку разом!

Гость
#80

я люблю крем для обуви а еще краску и кожаное что нибудь и восковые карандаши ем.

Гость
#81

запах лака и жидкости для снятия лака просто наслаждение для меня. с детства просто обожаю их. стараюсь не пользоваться ни лаком, ни жидкостью для снятия, а то когда запах их чую, то сразу нюхаю-нюхаю и не могу остановиться. а эти запахи, как известно, очень вредны.

Гость
#82

Люблю запах замазки, и еще мне нравится запах в метро.

РАЯ
#83

ШТРИИИХХХХ.....:))

РАЯ
#84

И КЛЕЕЕЙ....:))

Эрпелинка:)
#85

ЭРПЕЛИ СИЛА!!!:))))

Эрпелинка:)
#86

ЭРПЕЛИ ЯНЫЫЫМ:))ЭРПЕЛИИИ ЖАНЫЫМ

Эрпелинка:)
#87

Эрпели гоу гоу!!;)

Эрпелинка:)
#88

ЭРПЕЛИ ЗА- Л,Д,П,Р,!:))))))))))

Эрпелинка:)
#89

Жириновский вперёд!:)) гоу гоу!!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#90

Тоже иногда от некоторых лаков нос оторвать не могу, правда потом голова кружится

Гость
#91

все-таки очень опасно нюхать всю эту химию. хорошо это понимаю, но продолжаю делать по своему...
ты вдыхаешь запах ацетона, он проник глубоко в легкие, начал медленно проникать в печень и мозг. второй вдох, третий... легкая эйфория.
вот на 6-7 вдох становится жутко хорошо. такая легкость, безудержное счастье и люди кажутся такими смешными, с неправильными телами.
гадость эта токсикомания.

Гость
#92
Мила

Нюхаем давно уже, а вот есть начали недавно полгода назад где-то никаких плохих последствий пока не было)

Да,причем именно киви,а саламандре только черный,а вообще у меня гемоглобин низкий,но когда пью ферлатум всё равно запахи нравятся( бесит это,но исправится не могу.прямо лучше шоколада.и с желудком наверное проблемы потом скажутся,с детства прям нравится.

Врач-гематолог
#93

Тем,кто ест гуталин: из'-за содержащегосч в его составе бензола(его структурная формула сильно походит на часть структуры гемоглобина и потому встраивается в него) вас ожидает быстро развивающаяся апластическая анемия и как правило летальный исход. Срочно прекратите это!!!

tanya
#94

Blin a mne nravitsa nyuxat gipoxlorida i xlor toje ochen lyublyu. Pryam ne mogu ujas. I mne yewo nravitsa moiwiy srestva barf pryam kajdiy den nyuxayu i eto vobwe klassssssss! A muj menya vsegda rugayet chto eto vredna dlya zdarovya. Nu chto delat yesli ya obajayu

эля
#95

я обожаю запах нефти ,бензина и лака ,просто хочется пить

хадижат
#96

Девочки беременна уже 9 месяц ужасноо хочется нюхать краску не сдерживаю себя иногда и в день по два раза так((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любитель древних тазов
#97

Я люблю эти все запахи: бензин, керосин, запах трубы от машины, запах кандиционера, хлорки, ацетона,моющих вещей, губки ( новой), ручкой корректором, вишневким мазем,краски, гуаши,лака,белизны и т д

аля
#98

врачу-гематологу! преогромная вам благодарность! я больше не буду кушать несъедобное! гуталин я не пробовала но есть такие химические вещи-крем для обуви а также малярная краска и еще много чего с похожим запахом-спасибо и больше постараюсь не есть всего этого!

Гость
#99

Ахеренная тема лак для ногтей, у меня коллекция запахов! Я бросил курить и тут с моим носом началось необъяснимое, я чую запахи за километр !!

аноним
#100

тащусь от запаха и вкуса дегтярного мыла! понимаю что медленно сама себя убиваю но ничего не могу с этим поделать.