Я в аптеке в нашла 12,50,1000, номер это дозировка,чем больше номер тем больше препарата, про 1000 искала информацию и ничего не нашла ,поэтому сразу исключила, купила 12 и 50, 12 неплохо пила 5 гранул 3 раза в день, хватило упаковки дней на 20, так как она была одна в аптеке пришлось купить 50, 50 по результату куда круче пью 3 раза по 5 штук, пью с 4 января,хочу догнать до 3 месяцев, прыщи уже не лезут,также стала пить полынь ,пижма, гвоздика- тройчатка, почитайте в нете,хорошая очистка от паразитов,вообще начинать было боязно,пишут что глисты могут разбушеваться и полезть из всех щелей,ничего такого не произошло,немного болела голова,зато после заметно улучшилось самочувствие,энергии прибавилось,то ли нет у меня глистов то ли я их куркумой приглушила,до нового года пила 1,5 месяца,куркуму,отличная штука,понижает давление,противораковое,разжижает кровь,противомикробное,тут писали что сульфур у человека поднял давление, хотя нигде в описании препарате такого не нашла, можно попробовать чередовать с куркумой,чем хорош сульфур- это сера и она попадая в кровь начисто лишает клеща питания,не переносят они серу, и дохнут, не надо ни мазаться ни еще чего,для меня эта проблема актуальна борюсь уже 20 лет,много чего перепробовала,сера работает
,