Гость
Статьи
как лечить ВСД?

как лечить ВСД?

У кого такая же проблема?У меня из-за нее повышенное потоотделение.Диагноз точен,поставил очень компетентный врач

Претти
14 ответов
Последний — Перейти
без крыльев
#1

врач некомпетентный, потому что нигде в мире кроме России нет такого диагноза, да и у нас его ставят только профнепригодные врачи, которым лень копаться в истоках болезни.

без крыльев
#2

чтобы не быть голословной.

http://www.likar.info/consult/questions/90392.html

http://www.medhouse.ru/forum4/thread2239.html

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35626

иванова
#3

а почему этот компетентный врач лечения не назначил? а вообще главное лечение - это смена образа жизни - обязательный спорт, больше положительных эмоций, здоровая пища и полноценный сон

Гость
#4

А может наоборот, на Западе врачи менее компетентные? Кстати, это имеет место быть, примеров - масса. Когда почти до смерти доводили человека (в Германии у меня знакомые), приехали в Москву, поехали в больницу - за два дня на ноги человека поставили, ребенка. А там умирал уже. Диагноз не могли правильно поставить, кололи антибиотики. Историй таких я наслышалась от наших граждан Германии, по слезами на глазах. Едут в Россию, кто может, лечатся там. Это я просто очень злюсь на таких врачей :)) А по поводу ВСД - у меня она тоже есть. А как иначе вы назовете это состояние? Да, потливость повышенная, возбудимость нервной системы, сердцебиение, повышенная эмоциональность... Никак она не лечится, можно только держать под контролем. Правильным образом жизни, спортом заниматься, водные процедуры, душ прохладный, сон хороший, свежий воздух. Всякое такое... Витаминки

Гость
#5

Да, потливость повышенная, возбудимость нервной системы, сердцебиение, повышенная эмоциональность...

значит у меня тоже эта куйня...у меня под мышками огурцы солить можно

Гость
#6

поехали в больницу - за два дня на ноги человека поставили, ребенка. А там умирал уже.

как поставили?

Udj
#7

а антидепрессанты для чего???именно для регуляции обмена веществ в головном мозге...и не будет ндц

Гость
#8

Каиее антидепрессанты?Мне от этого выписали магний Б6

Гость
#9

Есть врач такой - вегетолог называется. А если ВСД сопровождается еще каким-нибудь неврозом, например ПА, то лучше сразу к психотерапевту, они с этим легко справляются. Только вот проблема найти действительно хорошего психотерапевта.

без крыльев
#10

девочки, вы так и не посмотрели ссылки? там наши российские врачи говорят что такого диагноза нет. но я понимаю что с контингентом на вумане спорить бесполезно.

Я
#11

Хуже врачей чем в Германии нет нигде! Если хотите помереть мучаясь и бедным - идите к немецкому врачу. (Кстати, дипломы врачей в Германии можно легко купить, заплатив в универе) Такой некомпетенции, высокомерности, жадности и лени я еще не встречала, хотя в других странах пожила.

Мне дигноз 3 года поставить не могли - в России за 1 день устновили, что щитовидка. То же самое в ВСД.

Ёжик
#12

Есть очень хороший форум о ВСД, зайдите- и Вы многое поймете.АнтиВСД.ру

Оксана
#13
Гость

Каиее антидепрессанты?Мне от этого выписали магний Б6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#14
Гость

Каиее антидепрессанты?Мне от этого выписали магний Б6

Да я тоже принимала B6 и атарак

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы