Гость
Статьи
После еды всегда …

После еды всегда портится настроение.

Когда голодная, всегда в приподнятом настроении. А стоит что-нибудь съесть - начинает все раздражать, ничего не хочется делать. Так у всех в той или иной степени? Это физиологический процесс или у меня что-то с психикой?

Мадам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нормальных людей наоборот)

Гость
#2

у меня с точностью, да наоборот

студентка
#3

вы наверно полненькая и все пытаетесь похудеть.

есть это нормально.

Гость
#4

Сто процентов, у Вас угрызения совести, что сорвались. Не так уж много радостей в жизни, уж дайте себе побаловаться.

Марсианка
#5

а я спать только хочу после еды и все. поэтому лучше всегда на голодный желудок

Гость
#6

А что вы едите? После еды обычно вся энергия уходит в пищеварительный процесс, может появиться усталость

Рейчел
#7

Мадам, возможно вы боитесь поправиться. Срабатывает на подсознательном уровне. Поэтому вместо удовольствия и хорошего настроения, получается плохое и раздражение...

мулатка-шоколадка
#8

ой я после еды тоже спать хочу- после ужина
а после завтрака- бодра и весела:))

Гость
#9

это могут быть глисты.

Алена
#11

Очень понимаю автора ... В отличие от ниже высказавшихся. Голодная- энергия и настроение хорошее, думаю поем- станет в любом случае лучше. Кушаю вроде всегда вкусно( обожаю вкусно поесть) и вдруг приятная уталость сменяется на чувство внезапной тревоги и грусти... И так постоянно. (Не пытаюсь худеть! И не переедаю!) ;)

Лина
#13

Вот и я ищу ответ на этот вопрос((( Нигде ничего не пишут. Я конечно из разряда худеющих, но мне кажется это не свзяано с психологией.
До еды нормально чувствую себя, энергия, хорошее настроение. Поем, так и настроение портится и сил нет, хочется только лежать и спать. А не есть если вовремя, то начинает голова болеть и слабость(((( Боюсь врач не даст просто никакого ответа(((

Кирилл
#14

привет девчёнки!) такаяже ***...(

Кирилл
#15
Кирилл

привет девчёнки!) такаяже ***...(

хе*ня писал, не матом же

Юлия
#16

У меня такая же проблема....

Наталия
#15

У меня такая же история. Но я чувствую, что это что-то чисто физиологическое, психика ни при чем. Худеть мне нет необходимости, следовательно чувство вины испытывать нет повода.
Когда ощущаю чувство легкого голода - бываю бодра. Как поем - сразу апатия. Не переедаю. Еде вроде бы нормальная, не слишком жирная, не слишком тяжелая, не ем много сладкого.
Тоже очень хотелось бы узнать мнение знающих людей - отчего так происходит?

Гость
#16

Вы нашли ответы, на ваши вопросы ? . Я решу этот вопрос и не только 🌺

Гость
#15
студентка

вы наверно полненькая и все пытаетесь похудеть.
есть это нормально.

Какую чушь вы несёте, мадама. Данный процесс никак не связан с массой тела и вызывается, чаще всего, как раз-таки у анорексиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Рейчел

Мадам, возможно вы боитесь поправиться. Срабатывает на подсознательном уровне. Поэтому вместо удовольствия и хорошего настроения, получается плохое и раздражение...

Мадам, вы пишете полнейший бред.

Предыдущая тема