Гость
Статьи
Народные средства при …

Народные средства при болях в суставах и костях

Девочки, знает кто нибудь народные средства при болях в суставах и костях. Очень болят кости таза, ну просто очень, особенно по утрам. Уже не знаю что и делать.Вот нашла рецепт настоя спиртового …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

У меня суставы ломит только когда болею. Вот недавно простыла-температура и ломота в суставах сразу начались. Обратилась к врачу и вот она посоветовала Антигриппин от натур продукт, сказала. что и поможет хорошо и не вредит здоровью. А то есть средства. которые содержат фенилэфрин -терафлю и ринза, например. Это вещество заставляет сердце работать на износ, поэтому лучше не принимать их.Мне после шипучих таблеток, которые врач выписала, стало намного лучше, температура спала и ломота прошла.

Анна
#53

Попробуйте гель Сустафаст, я им пользовалась после травмы колена, тогда очень сильная и ноющая боль была. Сустафаст после первого применения снял боль, а потом и совсем перестало болеть. И мама постоянно пользуется, тоже ей нравится.

Гость
#54

После операции у отца были сильные боли долгое время. Вернее, первые пару дней были боли, пока мама не нашла подходящее лекарство – «Нимесан», которое очень помогло. С ним уже никаких болей не было. Главное - вовремя принять. Где-то пару недель пришлось ему пить лекарство, боялась будут побочные эффекты с желудком. У мамы самой в своё время так было с другим препаратом. Но тут всё обошлось без побочки. Для нас это идеальный вариант.

Гость
#55

Скажи мне кто пару лет назад, что я без обезболивающих не смогу жить – не поверила бы. Но жизнь сложилась так, что я попала в аварию. И как результат- постоянные головные боли. Раньше принимала Найз, но толку от него на час- два только. Сейчас открыла для себя Нимесан. Он на 12 часов железно избавляет от боли. Очень благодарна Врачу, который это посоветовал, теперь могу спокойно жить и работать, и не думать вечно о таблетках.

Валентина
#56

Мне тренер, который мне программу занятий в зале расписывает сказал, что надо убирать поднятия тяжестей и кардио больше выполнять. И порекомендовал пропить Глюкозамин-Максимум курсом, в составе этого средства хондроитин и глюкозамин, а они для хрящей нужны. Ну и питание своё пересмотрю, буду больше полезного для суставов есть.

Анна-Мария
#60

От боли в суставах Эторелекс избавляет хорошо. А народные методы лечения могут быть не только неэффективные, но и опасны.

#61

Лучше все таки начните принимать коллаген)) я их много перепробовала, понравился только у эвалар лаб мульти коллаген, у него в составе идут все 3 типа коллагена, поэтому они сделают ваши суставы подвижнее и за счет витамина с в купе с метилсульфонилметаном уменьшат болевые ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#62

Всем здравствуйте! Маме помог крем, называется АртроСил, от компании Проягодки, снял воспаление и отек, область суставов даже визуально уменьшилась. Для нас важно, что состав натуральный, вообще ниодного хим.компанента. Ещё бонусом и крем для лица лифтактив прислали, мне ооооч зашёл, после недели использования лицо разгладилось как будто.

Предыдущая тема