Гость
Статьи
Баня

Баня

Не у всех есть шикарная возможность иметь свою баню. Многие пользуются общественными банями, парилками, саунами. Скажите вы не стесняетесь голышом при всех в бане?В Будапеште есть БАНИ там женщины в рубашках, мужчины в фартучках.Мне очень нравятся парилки, но из-за того что город маленький стесняюсь голышом. Есть проблемы с бюстом одна грудь меньше, есть шов после операции, поэтому мне не хотелось бы слышать коментарии в свой адрес. Уж больно я болезненно воспринимаю критику. Скажите удобно ли появиться в бане например в специально сшитом фартучке? Поделитесь рецетами оздоровления в бане.

18 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Ну не знаю один раз была с подружкой так там такого насмотрелась что моя фигура показалась суперской. Там и тетки сильноцеллюлитные с грудями до пояса и шрамы разные вообще ужас. Больше нет желания ходить. Лучше собраться с несколькими подружками и в частную сауну.

Марика
#2

вот-вот, и я свою фигура оценила еще как.

автор, поверьте,никто незнакомый не подойдет и не скажет вам-а что это у вас??? думаю смотреть как раз больше будут,если вы в чем-то будете,там все таки все голые.

я тоже с подругой как-то ходила,мне ,если честно,понравилось.такая кожа мягкая-мягкая была! мы еще из парилки выходили, а потом в холодный бассейн окунались и так несколько раз.

сейчас я в спортзале в сауну и турецкую парную хожу.там тетеньки тоже голые.все спокойно сидят,никто ничего не обсуждает.

не переживайте,сходите один раз,осмотритесь,не понравится-уйдете пораньше.но о комплексах своих не думайте!

Кровавая Мери
#3

я в баню раз в неделю хожу. поначалу тоже стеснялась - неприятно на себе ощущать лишние взгляды. мне всегда кажется под косым взглядом что меня обязательно обсуждают. сходила пару раз - позажималась по углам и потом как рукой сняло. каждая женщина занята своим джелом, а не по сторонам смотрит. молодые девки - которые все из себя - да, могуот и покоситься и злостно посмотреть. но редко когда такое случается. а на вашу грудь со шрамом или какая какого размера и чем отличается - да ерунда это все. уясните одно - вы ходите в баню для своего здоровья, а кто там что скажет - один раз увидели и больше не увидите.

Автор
#4

В другом городе я бы сходила не стесняясь. А здесь, где в одном месте чихнут, а с другого "Не разноси заразу".

Не хочется лишнюю травму для психики.

#5

Хожу в обычную общественную баню с удовольствием. Какие только не ходят...) дюймовочкой себя почувствуешь=) Про какие "комментарии в свой адрес" вы говорите, автор? Никто ни на кого там не смотрит, да и не особо там разглядишь - пар, освещение обычно не самое яркое. Гарантирую, в фартучке вы будете привлекать намного больше внимания, чем голой=)

Автор
#6

Почему за границей в фартучках и рубашках, а у нас это плохо?Будапешт город большой, а всё равно прикрывают наготу.

верба
#7

Я ходила раньше в Пресненские бани в Москве, сейчас построили свою, поначалу стесняешься, а потом привыкаешь. В фартучке на Вас будут пальцем показывать, еще и пошутят на эту тему, Вы же не в Будапеште... А на Ваш шов и грудь никто внимания не обратит, поверьте.

Автор
#8

Поятно, мыться лучше дома, а по случаю не в общей парилке.

Гость
#9

Вот уж мне как-то пох.. кто, как реагирует на меня, я даже не смотрю ни на кого, я туда париться иду, за здоровьем, а ни за негативом.

не смотрю ни на кого, даже не знаю сколько там людей, какого возраста, внешности.....

Это когда в общую, А так сниманм залл с подругами 2 раза в месяц стабильно.

Идем в пятером.о, и весело, и ни кто не критикует, наоборот, в четыре руки скрабим друг друга, массажируем, дружно нанесем маски, и все на одно лицо получаемся:-)))

Гость
#10

автор, дорогая идите в баню, и получайте удовольствие, у меня фигура тоже не идеальная, я купила себе банный комплект, такое полотенце с липучкой и шапочка, в парилку захожу снимаю с себя все, после парилки одеваю этот комплект, в душе стою спиной ко всем, но я если честно, н заморачиваюсь, на чужих взглядх, получаю там удовольствие, чего и вам желаю.

Гость
#11
Автор

Почему за границей в фартучках и рубашках, а у нас это плохо?Будапешт город большой, а всё равно прикрывают наготу.

А где именно за границей такие привычки, кроме Будапешта?

Гость
#12
Автор

Почему за границей в фартучках и рубашках, а у нас это плохо?

Где это такое за границей? Что-то не припомню такого.

Гость
#13
Автор

Не у всех есть шикарная возможность иметь свою баню. Многие пользуются общественными банями, парилками, саунами. Скажите вы не стесняетесь голышом при всех в бане?

Автор

Мне очень нравятся парилки, но из-за того что город маленький стесняюсь голышом. Есть проблемы с бюстом одна грудь меньше, есть шов после операции, поэтому мне не хотелось бы слышать коментарии в свой адрес.

Автор

Уж больно я болезненно воспринимаю критику. Скажите удобно ли появиться в бане например в специально сшитом фартучке?

А чего стесняться? Это же баня, там испокон веку принято быть голыми, да и все другие тоже голые.

Ну, Вы же не на сцене выступать собираетесь, там все своими делами заняты, да и у них самих фигуры, скорее всего, отнюдь не фотомодельные.

Тогда уж лучше идти в отдельную сауну, только со знакомыми.

Карина
#15

Пока в Питере солнце лишь изредка выглядывает из-за туч Центр "Little" приглашает Вас отдохнуть душой и телом. Баня, сауна, бассейн, массаж и спа на Лиговсокм 147.

http://centerlittle.ru/

#16

Может быть, тут есть заядлые банщики? Подскажите, где в Питере можно душевно попариться с друзьями, чтобы и чисто было и без всяких кушеток и намеков на "грязное" препровождение? Общественные бани тоже рассматриваю. Заранее спасибо.

#17

Не знаю, как в Питере, в Подмосковье, при наличии собственного участка можно дешево и сердито зону здоровья обустроить. Мы купили самую обычную мобильную баню в Краус http://kraust.ru/product/modulnaya-mobilnaya-banya-bl-01-4m. Когда хотим, тогда и паримся)))

Виолетта
#18

Здесь вы найдёте всё что нужно http://vashibani.ru/. Сейчас действуют скидки на товар. Советую этот сайт , хороший товар и гарантия .

#19

Никогда не была в городской сауне, так как у меня на даче есть собственная банька. С мужем и друзьями там часто отдыхаем. А так же это очень полезно для здоровья. Всегда используем травы для бани, они создают потрясающий аромат и укрепляют иммунитет. Вот можете почитать о свойствах трав для организма человека https://sdelatbanyu.ru/aksessuary/zapah.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гуля

Ну не знаю один раз была с подружкой так там такого насмотрелась что моя фигура показалась суперской. Там и тетки сильноцеллюлитные с грудями до пояса и шрамы разные вообще ужас. Больше нет желания ходить. Лучше собраться с несколькими подружками и в частную сауну.

Лучше собраться в своей по-моему. Строительство турецкой бани в доме или даче щас не диковинка. Приглашайте или не приглашайте кого-хотите. А пользу хамама переоценить сложно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: