Гость
Статьи
Каша САМАРСКИЙ …

Каша САМАРСКИЙ ЗДОРОВЯК

Кто нить пробывал? как она вам? стоит ли брать? какие отзывы о ней?

G
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

пришли каши. открыла 3 пачки .это ужас. какие то включения в каше постоянно...а сегодня в безглютеновой как будто краска зеленая включения и нитрой пахнет...выбросила

Гость
#302
Гость

Фуу..б*ть... Противно читать.. Одни втюхиватели собрались и парят мозг своими похвалами этих каш!!! Где нормальные не заинтересованные люди??

вот мне тоже интересно, здесь только распространители хвалебные оды поют???

Гость
#303

Где можно купить каши во Львовской области?

#304

Здравствуйте!

Именно во Львовской обл. не знаю где можно купить, но мы Вам можем выслать каши Здоровяк посылкой, тем более сейчас каши стоят не 82 грн., а 67 грн.

Связаться с нами по контактам на этой странице - http://kasha-zdorovyak.com.ua/gde-kupit

С уважением, Дмитрий Лейко

Наталия
#305
Elen

Каши ем четвертый месяц: за первые 1,5месяца потеряла 12кг без каких-либо диет и изнуряющих упражнений, кожа в идеальном состоянии (не обвисла). Тренер по фитнесу отметила, что я не только помолодела, но и избавилась от целлюлита в проблемных и труднодоступных зонах. Кашу ест вся моя семья - результаты ошеломляющие!!! г.Николаев 0631831843 Интересно? Звоните.

Добрый день, подскажите пожалуйства, какие конкретно каши вы покупали?

НАША
#306

Подскажите пожалуйста какие каши нужно кушать ребенку(7 лет) при атопическом дерматите. Какая дозировка

Гость
#307

а почему на пакетике нет информации о белках, жирах, углеводах, ккал и тд...?

Наталья
#308
Гость

а почему на пакетике нет информации о белках, жирах, углеводах, ккал и тд...?

Информация, о которой Вы пишите, находится на оборотной стороне пачки внизу слева, а более подробно с составом витаминов, микроэлементов и др. веществ в Каша Здоровяк Вы можете ознакомиться в Пояснительной записке к Клиническим испытаниям - http://www.zdoroviak.com/sertifikati.php

наталья
#309
НАША

Подскажите пожалуйста какие каши нужно кушать ребенку(7 лет) при атопическом дерматите. Какая дозировка

НАША

Подскажите пожалуйста какие каши нужно кушать ребенку(7 лет) при атопическом дерматите. Какая дозировка

╧62,65,52,54 и ╧80 с пробиотиком. Восстановится микрофлора кишечника, решится проблема с дисбактериозом, исчезнут его внешние проявления на коже в виде дерматита.Начинать нужно с количества на кончике ножа в другую пищу, постепенно увеличивая дозу доведя до 2х столовых ложек. Это будет полноценный завтрак или ужин. На ночь -стакан кефира (кваса) на каше ╧80 с пробиотиком (проквашивается 18-24 часа).

наталья
#310
НАША

Подскажите пожалуйста какие каши нужно кушать ребенку(7 лет) при атопическом дерматите. Какая дозировка

Гость

пришли каши. открыла 3 пачки .это ужас. какие то включения в каше постоянно...а сегодня в безглютеновой как будто краска зеленая включения и нитрой пахнет...выбросила

Что за каши? Есть подделки. Надо покупать у официальных дистрибюторов, тогда будет и качество и результат. Минус 35 кг, нормализация давления, уровня сахара в крови, устранение чувства хронической усталости и не только это. Фотоподтверждения на моей странице в социальных сетях.Интересно? пишите дам ссылку и консультации. А каши высочайшего качества - первое лечебное функциональное питание в странах СНГ. Прошли клинические испытания и имеют на это документальное подтвеждение. Но лучшие доказательства - это возвращение и сохранение здоровья!

наталья
#311

ОДЕССА,БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ,ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ - ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ + КОНСУЛЬТАЦИИ. Много положительных результатов.Употребляю 2 года продукт нравится, дает силу, энергию .Можно заказывать.Доставка через системы доставки, главное созвониться.

+380671088596

(04849) 67528 Наталья

Ирина
#312

Можно купить кашу в америке

Маша
#313

Каша в в Ки╨вЁ 67 гривень.... Це що за золота каша .... За цЁ грошЁ можна купити Ё не оброблену гречку, рис Ё ту саму розторопшу.... РОЗВОД повний!!!!!!! Я купила 2 пачки 72 Ё 64 зараз почуваю себе повною дурою!!!!! Не ведЁться, сЁтковий маркетинг!!!! ЗвернЁть увагу, що пЁсля кожно© похвали на кашу номер телефона де можна замовити.... Хто хоче, можу сво© назад продати

Людмила
#314

Я бы хотела узнать где в Германии такую кашу купить можно.спасибо

Ольга
#315

скажите пожалуйста!какие номера каш нужно есть при заболеваниях щитовидной железы?у меня узлы(и второй вопрос:ребенку 11 лет!какие можно давать кашки ?

Гость
#316
Гость

Фуу..б*ть... Противно читать.. Одни втюхиватели собрались и парят мозг своими похвалами этих каш!!! Где нормальные не заинтересованные люди??

Фуууу, согласна.
И в инете так же одна реклама, гыдота! И именно противно изза втюхивания, одни телефоны, где б купить.. Почему так дорого!! ?

Я только Я
#317

Зайдите на *** Макробиотическое питание. Там отзывы реальных людей. Сидят так сказать он лайн на этих кашах. Эффекты замечательные! Я вот с понед сажусь. Кому интересно- могу кинуть ссылку. Группа в казахстане.

Я только Я
#318
Я только Я

Зайдите на *** Макробиотическое питание. Там отзывы реальных людей. Сидят так сказать он лайн на этих кашах. Эффекты замечательные! Я вот с понед сажусь. Кому интересно- могу кинуть ссылку. Группа в казахстане.

кстати никак не реклама. Можете эти каши где хотите покупать.

Гульнара
#320

Где в городе Караганде можно купить каши "Самарский здоровяк"

Farida
#322

[quote="Гульнара"]Где в городе Караганде можно купить каши "Самарский здоровяк"[/quote

В Караганде каши можно купить по этому номеру 87018716090

Farida
#323

Правда, на *** есть группа Макробиотическое питание, реальные люди рассказывают о своем опыте применения. Есть как положительный, так и отрицательный. Но там объясняют как правильно применять продукт во избежания осложнений.

Ем не эти каши
#324

Ого,сетевики как мухи на мед сразу слетелись!!!!!!(((Я-человек здравомыслящий, в чудеса-кудеса от волшебной таблетки не верю.Я верю в здоровое питание вообще.И это не обязательно именно эта каша (к тому же недешевая скажу я вам).Здоровое питание как образ жизни-творит чудеса.Мой знакомый, который 30 лет , простите, жрал все подряд- без мяса , жареного и пирогов дня не мыслил, овсянку по утром считал за бред, ВДРУГ пристал ко мне с одой об этих самарских кашах и удивлением, как он быстро похудел и похорошел, ничего не кушая, кроме этой каши!Люди, такой же эффект даст самая обычная овсяная,ячневая, гречневая каша по утрам.Прибавьте к этому хороший обед без жареного и минимум жирного, овощи-фрукты, соки.Включайте в рацион молочное, творог,орехи- всего понемного, но разноообразно и каждый день.Постарайтесь отказаться от кофе (перейдите на квас, соки своего приготовления), жареного, обращайте внимание на упаковки в магазине-что вам намешали в состав- и будет вам СЧАСТЬЕ!Моя мама приучила нас к обычным кашам и творогу с детства- так заведено в нашей семье-я не могу без этого!в итоге у меня нет проблем с весом, кожей, стулом-и ни у кого в нашей семье, и я считаю это обычной вещью, которая всегда была со мной! Подумайте, прежде,чем тратить деньги на сказочные продукты- они стоят в магизине по обычной цене, но вы на них не смотрите.Просто попробуйте поменять свой рацион. Я не ограничиваю себя ни в чем, но прежде, чем отправить что-то в рот- я смотрю, что это.Мой желудок-не помойная яма! Вот и все.

Ем не эти каши
#325

Ольга, по поводу щитовидной железы- надеюсь, вы не собираетесь сразу отказываться от лекарств , голодать на чудо-каше????Щитовидная железа- это серьезно,пожалуйста,берегите ее -она у вас одна! Предупредите врача, которому доверяете.Вряд ли она восстановится именно от этой каши, берегите то, что есть-следите, чтобы узлы не росли.Питайтесь правильно и разнообразно!Простите, что вот так вмешиваюсь-здесь все под эйфорией от этой каши.Выздоровления вам!

Гость
#330

Что за чёрные камешки в каше кто знает? некоторые похожи на гречку, но, реально окаменевшие - зубам очень больно - не перегрызть, не размягчаются(((

Алма
#328

В астане где можно купить и цена какая?

Филомила
#329

Почему-то все отзывы не убедительны. Ни те, что за каши, ни те, что против. Ну как тут примять правильное решение?

Гость
#330
наталья

Что за каши? Есть подделки. Надо покупать у официальных дистрибюторов, тогда будет и качество и результат. Минус 35 кг, нормализация давления, уровня сахара в крови, устранение чувства хронической усталости и не только это. Фотоподтверждения на моей странице в социальных сетях.Интересно? пишите дам ссылку и консультации. А каши высочайшего качества - первое лечебное функциональное питание в странах СНГ. Прошли клинические испытания и имеют на это документальное подтвеждение. Но лучшие доказательства - это возвращение и сохранение здоровья!

С зарплатой кашевики-сетевики не обижают?

Ай
#331

Здравствуйте!Я кушаю каши Самарский здоровяк 3-5 недель примерно.Кушаю каши №30,32,54,56,52,72. Кушаю несколько раз в день 1-5 раз в день. Как только начала кушать каши у меня начались проблемы.Не знаю как это назвать,это хорошо или плохо?Кто может ответить? Сначала в течении недели очень сильно болела голова.и глаз правый,при движении. На шее у меня была аллергия(пятно),так вот она почти прошла,но потом опять появилась.После этого неожиданно появилась аллергия по всему телу(есть фото),мелкие красные пятна,на руках на ногах особенно,на лице и шее не было,кроме пятна на шее.Так же неожиданно как появилось,так и исчезла.Дня 2-3 и как-будто ничего и не было.Вообще я аллергик,у меня часто кожные высыпания.но чтоб так быстро проходила аллергия,еще не было.Далее я начала опухать,я и по сей день опухшая.В субботу ночью с31-по 01.02.15 мне стало плохо,появился озноб,я легла спать,проснулась от жажды,у меня болело все тело,как никогда в жизни.Очень больно было встать с постели.Я еле как встала и попила чай и выпила цитрамон.измерила температуру,температура оказалась 38,4,позже выпила парацетамол,и вызвала скорую.в скорой сказали что я отравилась,поставили гастроэнтерит средней тяжести.Я не знаю,что происходит со мной.Я ем каши и обычную еду,может с этим связано?вчера 02.02.15 я ходила в больницу,терапевт сказал,что от отравления не может так ломить тело.И еще правая рука у меня болела очень сильно,трудно было поднять,точнее больно.кисти ноги болело все.Сделали узи(печени,желчного пузыря,поджелудочной и селезенки),поставили заключение эхоопризнаки хр.холецистита и хр.панкреатита.Перегиб желчного пузыря.Тело престало болеть,единственно рука еще беспокоит немного.Что делать дальше,есть каши или нет? В одном я уверена что это из-за каш,только не пойму хорошо это или нет....

Гость
#332

Это моя почта,если что,chidana89@mail.ru

Малышев Владимир
#333

Здравствуйте уважаемая АЙ!
Это я, Малышев Владимир, создал функциональное, макробиотическое питание “Самарский Здоровяк”. Разъяснение по поводу универсальности действия наших продуктов и порядок их применения можно найти на моём официальном сайте, прочитав статью “Универсальный путь достижения здоровой и долгой жизни. Диета №7”, размещённой на главной странице моего официального сайта. Адрес сайта указан на упаковке наших продуктов или его можно найти набрав набрав в любой поисковой системе “каша Здоровяк”.
Употребление наших каш с оздоровительной целью, особенно по диете №7 предполагает возможное, временное “ухудшение” состояния организма. Таким образом проявляется детоксикация. Если прервать употребление каш, то достижение положительного результата будет невозможным.
Возможные симптомы на пути к исцелению:

1. Рвота с выделением желчи и слизи.

2. Нарушения пищеварения: метеоризм, колики, понос.

3. Эмоциональные реакции: апатия, раздражительность, возбудимость, гнев.

4. Менструация иногда прекращается, но снова возобновляется.

5. Слабость, вялость, ощущение холода или жара - все это признаки того, что тело сначала мощно очищается, прежде чем перейти к фазам построения новых тканей и укрепления организма. 

6. Может снизится половое влечение, особенно у мужчин, но в конечном счете становится даже более сбалансированным, чем раньше. 

7. Кожные реакции - прыщи, сыпь, фурункулы, непривычные запахи тела, носовые и вагинальные выделения, налёт на языке, чёрный кал. 

8. Головная боль.

9. Учащённое сердцебиение. 
 Старайтесь диету довести до конца не прерывая процесс. Всем сидящим на диете массу сил и терпения!

С уважением! Малышев В.

Ай
#334

Здравствуйте Владимир!

Мне очень приятно,что вы ответили.Спасибо большое! Сейчас я чувствую себя хорошо,надеюсь каши мне помогут оздоровиться!Чуть позже напишу о своих результатах.Надеюсь они у меня будут.Тем более мне есть с чего судить,я сдавала некоторые анализы,чуть позже пойду проверяться! Спасибо!

Света
#335

В кызылорде где можно купить?

Окссана
#336

Пыталась заказать каши «Самарский здоровяк» на сайте kasha5.ru. Но это недобросовестный продавец. Информация о наличии товара не соответствует действительности. Информация, что заказ вам привезут в течении 3-ех часов - ложная (причем на сайте у них написано - в ваше удобное время!!!!!). Рассчитана на людей доверчивых, которые также рассчитывают на порядочное к себе отношение, и «подсевших» на здоровое питание. На самом деле этот сайт - шарашкина контора. Там работает два-три человека. Заказ оформила в субботу. В понедельник стали звонить, и просить изменить заказ - якобы в наличии не все (а на сайте всё есть даже во вторник!). Во вторник курьер позвонил и сказал, что даже во вторник не привезет. Все отзывы постит только администратор, сочиняет самые лестные. Весь этот сайт - это пиар и пустая реклама чистой воды! На сайте написано «только мы официальный представитель», «опасайтесь подделок», «покупайте только у нас»! В общем, весь этот сайт – это ложь, фальшь, может и каши продают поддельные раз все ложь. Выяснилось, что "потребительский клуб "Созвездие" по адресу sozvesdie.su, "официальный сайт производителя" и шарашкина контора по адресу kasha5.ru - одно и тоже лицо, группка из 2-3 человек. Господа, вы хоть уверены, что они не в подвале крупу в пакеты насыпают??????? Сейчас много фирм, которые за плату вывешивают у себя рекламные объявления, есть фирмы, которые "причесывают" информацию в интернете, создают простейшие сайты и странички, где сами же пишут хвалебные оды, или пишут люди, которым заплатили 3 копейки за написание хвалебного отзыва, а некоторых просят написать или ответить на вопросы "на собеседовании", "чтобы понять, подходите ли вы нам". Люди!!! Кто-то просто придумал схему быстрой наживы и запустил утку в интернет. Подумайте - стоит ли эта крупа тех денег, которые вы за нее отдаете, когда она упакована в пакетик "Самарский здоровяк"?

Алла
#338
Гость

Что за чёрные камешки в каше кто знает? некоторые похожи на гречку, но, реально окаменевшие - зубам очень больно - не перегрызть, не размягчаются(((

Это семена расторопши, не жуйте, глотайте :)

Алла
#340
Малышев В.

Поскольку я сам, как честный человек, идентифицирую себя как Малышев В., а под ником ⌠Станислав■ прячется неизвестно кто, то позволю себе обращение к своему оппоненту - ⌠молодой человек■. Тем более, что мой солидный возраст дополнительно даёт такое право.Молодой человек! Вы в своём перечне требований ко мне для доказательства моей непричастности к ⌠лохотрону■ забыли потребовать опубликовать: Технические условия, Технологические регламенты, рецептуры, бизнес √ план, финансовый отчёт за последние три года, протоколы испытаний нашей продукции в лабораториях Ростехнадзора, а также представить на всеобщее обозрение акты последних проверок комиссиями: Госкомтруда, Гостехнадзора, налоговой инспекцией и, наконец, представить видеозапись всего технологического процесса. Поскольку это очень обширный материал, я отсылаю Вас для получения ответа к первым страницам незабвенного творения Ильфа и Петрова ⌠Двенадцать стульев■, где состоялся известный диалог между Остапом и мальчиком. Малышев В.

Вот не верю, что это действительно Малышев В. Ему больше делать нечего, как спорить тут ! Смешно!

Алла
#341
Ирина

Можно купить кашу в америке

Если Вы серьезно, могу послать.

Алла
#342
Людмила

Я бы хотела узнать где в Германии такую кашу купить можно.спасибо

Прислать?

Алин
#343

не знаю одни прям хорошие отзывы о этой каши в интернете, начитавшись приобрела эти каши на вкус отвратительные просто как они могут нравится не понимаю, на вкус размякшие хлебцы, вошла в систему, 2 дня по утрам, 2 дня утром и вечером потом 5 дней ела только ее и делала квас из каши длительного приготовления, на 5-й день желудок схватило так, что еле довезли до больницы, сделала эндоскопию и получила Шок весь желудок в грибках из за чего и возникла дикая боль! Это кошмар какой то не каких антибиотиков я не принимала, пришлось пройти курс лечения и как только перестала есть эти каши все нормализовалось, этот квасик и кашки вызывают грибковые заболевания! плюс набрала вес обратно вместе с гостями была 71 стала 77!

Малышев Владимир
#344

Алин! Или как Вас там? Тщательней надо готовиться к провокациям! Учите матчасть, консультируйтесь со специалистами. Смешно выглядите когда применяете термин: “каши длительного приготовления“. Сразу видно с информацией о наших продуктах знакомились шапочно и не являетесь продвинутым её пользователем. На самом деле каши “длительного приготовления” – это пробиотические каши “Самарский здоровяк”. Когда упоминаете о квасе, чувствуется, что не имеете понятия как он готовится. Но самый Ваш большой прокол состоит в том, что когда Вы описываете возникновение своего внезапного “кошмарного” недуга, якобы вызванного грибками и ссылаетесь на то, что “не каких антибиотиков я не принимала” а грибок возник из-за каш и Вы вынуждены были “ пройти курс лечения”, то тем самым Вы полностью разоблачили себя как провокатор. Если бы у Вас диагностировался кандидоз (грибковое заболевание КЖТ), то избавить Вас от него можно было бы только применением антибиотиков. Не антибиотики приводят к кандидозу, а от него избавляется антибиотиками! Так чем и от чего Вас там лечили? И каким боком Вы обвинили в своих якобы несчастиях каши “Самарский здоровяк”. Кроме того: если у человека диагностируется кандидоз, то избавляются о него не сразу “как только перестала есть эти каши”, а месяцами если не годами. Выша безграмотная манера стряпанья вранья встречалась мне во многих местах под разными”никами”. Не могу понять. Вы таким образом устраняете конкурента или по какой – то причине ненавидите наш продукт или кого-то персонально?
Напоминаю Вам и всем читающим это сообщение, что каши “Самарский здоровяк” употребляемые по методике диеты №7 – скорее всего единственное в Мире эффективное, безмедикаментозное средство лечения многих болезней в том числе онкозаболеваний.
Каким же негодяем нужно быть, чтобы сознательно отвращать людей от такой возможности.

Юлия
#345

Добрый день! Кашу ем уже второй год....Когда ешь все замечательно, а стоит сделать передышку, снова все возвращается.....прошла две 10ти дневки.....Вначале десятидневки хотелось летать, а после 8го дня начинало уши закладывать, но я терпела.... до десятого дня. Лето ни ела каши....а осенью снова начала кушать....У меня хронических ХОЛЕЦИСТИТ....Мне они помогают, Советую каши....Только подделок остерегайтесь....Очень много подделок....Если приобрели, сомневаетесь, позвоните по номеру на упаковке и проверьте дату изготовления каши..

Ай
#346

Всем привет! У меня прошла аллергия кожная!!!!!!!!! частые головные боли тоже!!!!!!!!(мучалась с 16 лет,сейчас мне 26)сейчас и мама кушает от астмы бронхиальной,посмотрим какой эффект будет
Каши кушала в февр-марте 2015.потом честно бросила,в сентябре опять начала, потому что хочу быть здоровой!! я довольна тем,что прошла аллергия,что ни поем,высыпает,чешется,ее больше нет!(Раньше я ходила к врачу сдавала анализы,назначали лекарства и прочее- и она все равно возвращалась)Спасибо кашам и их производителю!! Несмотря на то что перестала есть каши, аллергия не вернулась,что очень удивительно!!!!!!! С сегодняшнего дня пытаюсь сидеть на монастырке.Хочу сбросить лишний вес) как будут новые результаты напишу сюда

Ай
#347
Ай

Всем привет! У меня прошла аллергия кожная!!!!!!!!! частые головные боли тоже!!!!!!!!(мучалась с 16 лет,сейчас мне 26)сейчас и мама кушает от астмы бронхиальной,посмотрим какой эффект будетКаши кушала в февр-марте 2015.потом честно бросила,в сентябре опять начала, потому что хочу быть здоровой!! я довольна тем,что прошла аллергия,что ни поем,высыпает,чешется,ее больше нет!(Раньше я ходила к врачу сдавала анализы,назначали лекарства и прочее- и она все равно возвращалась)Спасибо кашам и их производителю!! Несмотря на то что перестала есть каши, аллергия не вернулась,что очень удивительно!!!!!!! С сегодняшнего дня пытаюсь сидеть на монастырке.Хочу сбросить лишний вес) как будут новые результаты напишу сюда

Кстати, я уже писала сюда,есть описание того как я чувствовала себя когда ела кашки в феврале 2015. 03.02.2015- тогда я думала стоит их есть или нет,для себя решила что мне это нужно)

Ай
#348
Ай

Здравствуйте!Я кушаю каши Самарский здоровяк 3-5 недель примерно.Кушаю каши №30,32,54,56,52,72. Кушаю несколько раз в день 1-5 раз в день. Как только начала кушать каши у меня начались проблемы.Не знаю как это назвать,это хорошо или плохо?Кто может ответить? Сначала в течении недели очень сильно болела голова.и глаз правый,при движении. На шее у меня была аллергия(пятно),так вот она почти прошла,но потом опять появилась.После этого неожиданно появилась аллергия по всему телу(есть фото),мелкие красные пятна,на руках на ногах особенно,на лице и шее не было,кроме пятна на шее.Так же неожиданно как появилось,так и исчезла.Дня 2-3 и как-будто ничего и не было.Вообще я аллергик,у меня часто кожные высыпания.но чтоб так быстро проходила аллергия,еще не было.Далее я начала опухать,я и по сей день опухшая.В субботу ночью с31-по 01.02.15 мне стало плохо,появился озноб,я легла спать,проснулась от жажды,у меня болело все тело,как никогда в жизни.Очень больно было встать с постели.Я еле как встала и попила чай и выпила цитрамон.измерила температуру,температура оказалась 38,4,позже выпила парацетамол,и вызвала скорую.в скорой сказали что я отравилась,поставили гастроэнтерит средней тяжести.Я не знаю,что происходит со мной.Я ем каши и обычную еду,может с этим связано?вчера 02.02.15 я ходила в больницу,терапевт сказал,что от отравления не может так ломить тело.И еще правая рука у меня болела очень сильно,трудно было поднять,точнее больно.кисти ноги болело все.Сделали узи(печени,желчного пузыря,поджелудочной и селезенки),поставили заключение эхоопризнаки хр.холецистита и хр.панкреатита.Перегиб желчного пузыря.Тело престало болеть,единственно рука еще беспокоит немного.Что делать дальше,есть каши или нет? В одном я уверена что это из-за каш,только не пойму хорошо это или нет....

ВОТ ИМЕННО ТАК ВСЕ И БЫЛО, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО! НЕТ АЛЛЕРГИИ И НЕТ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ

Ай
#349
Алин

не знаю одни прям хорошие отзывы о этой каши в интернете, начитавшись приобрела эти каши на вкус отвратительные просто как они могут нравится не понимаю, на вкус размякшие хлебцы, вошла в систему, 2 дня по утрам, 2 дня утром и вечером потом 5 дней ела только ее и делала квас из каши длительного приготовления, на 5-й день желудок схватило так, что еле довезли до больницы, сделала эндоскопию и получила Шок весь желудок в грибках из за чего и возникла дикая боль! Это кошмар какой то не каких антибиотиков я не принимала, пришлось пройти курс лечения и как только перестала есть эти каши все нормализовалось, этот квасик и кашки вызывают грибковые заболевания! плюс набрала вес обратно вместе с гостями была 71 стала 77!

Здравствуйте! Вы неправильно принимали каши,поэтому такой эффект, для того чтобы начинать монастырку,нужно было чтоб организм привык к новому продукту, есть по стол ложке в день,потом только можно приступать к монастырке.Чтоб приступить к такой диете вам нужно было изучить материал,подготовиться правильно! я прежде чем начинать получила консультацию,изучала информацию,отзывы и прочее.Вы не можете сказать что грибки у вас были или не были до этого.Вот если бы вы сказали,у меня есть результаты обследования до применения каш и после.... Одно я могу сказать за себя,мне каши помогли от аллергии и головной боли,но я тоже прошла во время монастырки всякое,и голова болела и рука отнималась и что только не было....сейчас этого нет вообще! лично я предпочитаю поесть кашу,чем пить антибиотики и сдавать кучу анализов.Хотя обследоваться периодически все же буду,чтоб быть уверенной что я здорова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ай
#350
Ай

Здравствуйте! Вы неправильно принимали каши,поэтому такой эффект, для того чтобы начинать монастырку,нужно было чтоб организм привык к новому продукту, есть по стол ложке в день,потом только можно приступать к монастырке.Чтоб приступить к такой диете вам нужно было изучить материал,подготовиться правильно! я прежде чем начинать получила консультацию,изучала информацию,отзывы и прочее.Вы не можете сказать что грибки у вас были или не были до этого.Вот если бы вы сказали,у меня есть результаты обследования до применения каш и после.... Одно я могу сказать за себя,мне каши помогли от аллергии и головной боли,но я тоже прошла во время монастырки всякое,и голова болела и рука отнималась и что только не было....сейчас этого нет вообще! лично я предпочитаю поесть кашу,чем пить антибиотики и сдавать кучу анализов.Хотя обследоваться периодически все же буду,чтоб быть уверенной что я здорова

А вес вы набрали потому что наели! нужно правильно заходить на диету,правильно сидеть и правильно выходить,тогда и результат будет.Также каши нужно кушать все время... хотя бы на завтрак,это макробиотическое питание..тогда и вес будет в норме.Вы не владеете информацией,поэтому посчитали так..