Гость
Статьи
Будет ли положительным …

Будет ли положительным результат на гепатит Б после прививки

Интересует вот какой вопрос. В прошлом году мне делали 3 привики от гепатита Б. Сейчас мне предстоит сдача анализа крови на ВИЧ, гепатит Б и С, покажет ли анализ крови положительный результат на гепатит Б и могут ли возникнуть проблемы с медосмотром на основании этого, то есть, как определить, что это не болезнь, а именно результат прививки. Может, вопрос глупый, но я получаю миграционную визу и этот анализ имеет большое значение.
Спасибо за ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фира
#1

нет положительного результата не будет, покажет иммунитет в вирусу гепатита В

Марго
#2

Автор, при прививке образуются только anti-Hbs. Это антитела иммунитета. Других маркеров быть не должно.

А вообще, когда берут кровь на гепатит В, то обычно берут такие маркеры HbsAg (это собственно австралийский антиген) и anti-HBc IgG (маркер памяти). По их наличию можно судить о том, есть ли гепатит или был острый, но произошло излечение.

Вывод: не бойтесь, ничего у вас не найдут.

ненавижу медицину
#3

если антитела найдут,то покажите прививочную справку,разберутся

Юлия
#5

Возможно что прививка от гепатита в может показать наличее гепатита с в крови?

тибмед
#6

Всем привет! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Такую проблему как гепатит В и С можно вылечить за 6-8 месяцев. Тибетские препараты полностью вылечивают, а не купирует. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com
С уважением Сергей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рома-с
#7

Сделал прививку от гепатита и столбика, на следущий день сдал анализ на гепатит б маркер HBsAg результат положительно,пере проверка сомнительный, сказали сдать еще раз, может ли из за прививки быть такой результат? И через какое время лучше пересдать

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема