Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Мой бывший муж, а живу я со вторым ,сейчас приходит чтобы попользоваться компьютером.Предистория такова:он бросил меня когда поднялся,появились деньги,бросил с 3-х летней дочерью и умерающей матерью.Женился первый на девушке гораздо моложе,завел еще одного ребенка,жена 2 выгнала и сейчас как я обнаружила он переписывается с 18-летней девушкой сулит золотые горы и хочет еще одного ребенка,алименты не платит.Ему 44,не красавец,не богат,что делать?

larisa
16 ответов
Последний — Перейти
ZZtop
#1

Не пускать! Комп сейчас не роскошь! Пусть покупает себе!

#2

Раз он разбогател, неужто не может себе купить комп?

Так мимо шла
#3

Ну кто же вам виноват,что вы позволяете собой пользоваться.Мне такое в моем самом "га*нячем" сне бы не приснилось.Еще чего!

#4

Пользоваться чужим компом - это, наверное, секрет его успеха, с помощью которого он пытается возобновить свой головокружительный подъём.

Пора дёрнуть дядю за штанину и предъявить ему требования - платить по тарифу - беспокойство бывшей жены - 1 рубль/час; беспокойство настоящего мужа бывшей жены - 2 рубля/час; пользование компьютером - 3 рубля/час; по мелочи - 16 рублей/час; необходимость закрывать глаза на мораль, нравственность и прочие общественно-полезные штуковины, иначе говоря - беспокойство совести и стыда всех членов семьи, включая собаку, канарейку и прижившихся в семье тараканов - 42 рубля/час.

Согласен оплачивать?

Нет проблем. Комплимент от шеф-повара - чай без сахера и Семейный кодекс;).

#5
ДжУлЬеТтА

Раз он разбогател, неужто не может себе купить комп?

Уже, похоже, разорился...

Гость
#6

Блин, ну и вопрос!

Мой бывший, когда заезжает за детьми по выходным, заходит в мой туалет пописать. Что делать?

larisa |
#7

В том то и дело что раззорился,2 жене полностью упаковал квартиру- шикарный гарнитур,шубы,кольца ит.д.нам с дочкой не оставил ничего,а мы добрые души еще и помогаем ему,как правильнее рассправиться с ним?

7

7

7

Катрин
#8

Странный вопрос.

Ничего не делать.И послать его куда подальше!

Или вас задевает,то с кем он переписывается?

#9

Автор, простите вы дура??? бывший муж вам не помогал никак, а сейчас приходит к вам что бы переписываться с другими девками, и вы все терпите??? я бы давно его в сад послала и подала на алименты!

larisa
#10

Да наверно дура,но когда он пил 5 мес. из-за 2 жены я испугалась что умрет,ездила к нему бедному и несчастному,поддерживала,все таки первый,но наверное все же мужчины не оценивают благородство,у них свое безжалостное мировозрение.

#11

Автор, вы просто позволяете ему пользоваться вашей добротой. Что он собственно и делает!!! Будьте чуть-чуть жестче!

larisa
#12

КС спасибо Вам и всем,я сама чувствую что слишком жалостлива,но иногда так надо услышать мнение других!Буду стараться быть пожостче!Мужчины просто таки пользуются нашей добротой!

#13

бред какой-то...разводка? его бы давно турнул нынешний муж

Гость
#14

чего ж тут непонятного.

автор хочет вернуть его назад.

намекает на вашу помосчь.....

Гость
#15

test

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

замужняя дама
#16

Женщины,как это пережить?
Если у нас случаются по необходимости встречи с бм,он ВСЕГДА берет с собой детей из новой семьи!
Даже на встречи с нашим общим ребёнком.Дети его ВСЕГДА присутствуют!
Я хотела бы с ним поговорить просто,о жизни,может о былом-но немогу ,нет возможности (((
В соц сетях его нет,по телефону-он не общается,т.*****. мог бы,но его условие-звонки только по необходимости.Раз пыталась завести разговор,но он прервал занятостью и так всегда-сразу обрывает.

Все оборвал-ни телефона и общение всегда при детях и с ними.
Как я грущу.